Перейти к содержанию

В меня влюбилась девочка-подросток


Рекомендуемые сообщения

Любовь - это к влечениям относится. Этому не учатся.

Есть три уровня любви, кама, плотская, душевная, романтическая, и духовная безусловная. Если душа спит - активирована только кама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть три уровня любви, кама, плотская, душевная, романтическая, и духовная безусловная. Если душа спит - активирована только кама.

 

Я знаю из учебников по Сексопатологии, что есть такое - "Платоническое либидо", которое потом, в зависимости от условий, может перейти в эротическое и сексуальное влечение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю из учебников по Сексопатологии, что есть такое - "Платоническое либидо", которое потом, в зависимости от условий, может перейти в эротическое и сексуальное влечение.

Тоесть когда вы видите красивого, сексуально привлекательного человека, вам надо испытать платонические чувства, чтобы возбудится? я не понимаю...просто никогда не понимал прелестей секса)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть когда вы видите красивого, сексуально привлекательного человека, вам надо испытать платонические чувства, чтобы возбудится? я не понимаю...просто никогда не понимал прелестей секса)))

 

Обычно в таком порядке развивается  - платоническое, эротическое, сексуальное влечение. Такой вариант (когда есть эти три компонента влечения к партнёру) считается гармоничным.

 

На деле же, у юношей наверное чаще сразу сексуальное влечение появляется, если видят привлекательную девушку. Я когда был подростком, то у меня сразу сексуальное либидо проявлялось в таких случаях.

Для возникновения платонического нужны были более длительные контакты с этими объектами влечения. А как я мог в 14 лет общаться с 16-ти, 20-ти летними девушками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне гармония не светит значит)))сексуальное влечение у меня было слабое в подростковом возрасте, а с моим любимым человеком секс бы считался *неприличным*...да если бы только проблема секса, меня и в романтическом плане не интересует женский пол. Мир женщин мне непонятен)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...