Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Крайне редко куда-то пишу, но попробую. А то может быть очевидного не вижу, хоть мозги вправите.

 

Итак, познакомилась с мужчиной. Сказал, что не женат. В браке был 9 лет, уже 5 лет как один. Ну, как один - были женщины, но романы не крутил сильно. Вернее просто были несерьезные отношения, как он говорил. Я тоже была замужем. Два года. И год как в разводе.

 

Нашлись общие интересы, темы, обсуждали музыку, все такое нейтральное. рассказывал о своей семье много. разница в возрасте у нас год. Он старше.

Пригласил на свидание. С момента знакомства прошло месяца три. В начале знакомства все было хорошо. Гуляли, кафе, ночные прогулки, доброе утро по утрам, как дела. Секс на его территории. Встречались не так часто как хотелось бы - то у меня работы вагон, то у него.

Но вот как две недели он просто исчез, вернее от него просто тишина. Я пыталась узнать что такое - и в ответ тишина. Я просто поинтересовалась как его дела и все). на 14 февраля правда он написал - с праздником и поцелуй. Все. Предложила вечером встретиться. сказал, что друг приезжает. 

раньше инициатором он был и встреч и писал первый, а теперь тишина

 

На выходной ко мне случайно попали билеты в театр (подружка срочно уехала, а билеты так как я театрал отдала мне). И нужна была компания. Написала почти всем, но у всех дела оказались (да и времени до начала было очень мало). И решила ему предложить с мыслью "Будь что будет". Он ответил, что с радостью бы пошел, но к сожалению, на работе.

На следующий день меня сбила машина - нечего серьезного. Я в слезах, с испугом судорожно добрела до своей машины. Трясущимися руками, с бешеным сердцем - написала ему. Он ответил мгновенно - спросил как я и сильно или нет? Ответила, что я очень испугалась и дома посмотрю, что с ногой (удар на ногу пришелся). Сказал - будь аккуратнее. Все более он не проронил ни слова. На следующий день даже не спросил как я и что. Я подарок приготовила на 23 февраля. Теперь и не знаю что с ним делать.

 

И вообще что с ним? Ему надоело и он решил слиться я так понимаю? Стоит что-то узнать у него что произошло или нет? 

 

Выслушаю ваши комментарии. Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

 

И вообще что с ним? Ему надоело и он решил слиться я так понимаю? Стоит что-то узнать у него что произошло или нет? 

 

Выслушаю ваши комментарии. Спасибо. 

естественно стоит

вытаскивай его на откровенный разговор

спрашивай в лоб

если замнется 

делай выводы

у меня секса не было никогда как и отношений

но я считаю это не дело и это как минимум не по мужски 

спать с женщиной, а потом тупо сливаться 

либо пусть объясняет, либо шли его

а подарок подари

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ему надоело и он решил слиться я так понимаю? 

правильно понимаете

 

 Стоит что-то узнать у него что произошло или нет? 

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

естественно стоит

вытаскивай его на откровенный разговор

спрашивай в лоб

если замнется 

делай выводы

у меня секса не было никогда как и отношений

но я считаю это не дело и это как минимум не по мужски 

спать с женщиной, а потом тупо сливаться 

либо пусть объясняет, либо шли его

а подарок подари

 

правильно понимаете

 

нет

Два диаметрально противоположных ответа. Собственно как и было изначально. И что же делать?! 

естественно стоит

вытаскивай его на откровенный разговор

спрашивай в лоб

если замнется 

делай выводы

у меня секса не было никогда как и отношений

но я считаю это не дело и это как минимум не по мужски 

спать с женщиной, а потом тупо сливаться 

либо пусть объясняет, либо шли его

а подарок подари

Да, только как сделать то с подарком. Напроситься на встречу? Просто молча привезти (не знаю как он завтра будет работать). И что он подумает если я вот так без звонка нагряну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подарите другому в другой раз.

У данного подарка есть срок годности) Он действителен только 1 день. Это билеты на хоккей на определенный матч. Если не ему, то только мне))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У данного подарка есть срок годности) Он действителен только 1 день. Это билеты на хоккей на определенный матч. Если не ему, то только мне))

Тогда придётся идти либо одной, либо с другим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда придётся идти либо одной, либо с другим. 

Ну так как второго варианта на данный момент нет) то остается только первый вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два диаметрально противоположных ответа. Собственно как и было изначально. И что же делать?! 

Да, только как сделать то с подарком. Напроситься на встречу? Просто молча привезти (не знаю как он завтра будет работать). И что он подумает если я вот так без звонка нагряну.

позвони

напросись

скажи у меня для тебя сюрприз

в конце разговора тупо скажи

что тебя еще всю неделю подташнивает

пусть понервничает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвони

напросись

скажи у меня для тебя сюрприз

в конце разговора тупо скажи

что тебя еще всю неделю подташнивает

пусть понервничает 

Дон Кихот, не поверишь меня две недели как подташнивает) Только сегодня созрела купить тест.)) Завтра утром узнаю что это со мной) а то может быть и врать не придется))) Хотя вряд ли. 

Ох, позвони - напросись. Это прям надо будет смелости набраться сегодня. Я девушка скромная по натуре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два диаметрально противоположных ответа. Собственно как и было изначально. И что же делать?! 

оставить его в покое и не трогать

диаметрально противоположно - у вас сейчас в голове

вас слили. к чему отрезания хвоста по куску? он вам правды не скажет и в любом случае вам ничего не обещал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У данного подарка есть срок годности) Он действителен только 1 день. Это билеты на хоккей на определенный матч. Если не ему, то только мне))

Вышлите ему скан-копию, если не придет забирать - отдайте другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, чему удивляться. Были у него отношения с женщинами до вас, но романов сильно не крутил). Так? Ну, и с вами то же самое))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дон Кихот, не поверишь меня две недели как подташнивает) Только сегодня созрела купить тест.)) Завтра утром узнаю что это со мной) а то может быть и врать не придется))) Хотя вряд ли. 

Ох, позвони - напросись. Это прям надо будет смелости набраться сегодня. Я девушка скромная по натуре

сам скромный 

оставить его в покое и не трогать

диаметрально противоположно - у вас сейчас в голове

вас слили. к чему отрезания хвоста по куску? он вам правды не скажет и в любом случае вам ничего не обещал

может она его любит больше жизни

а у него могут быть проблемы

в которые он ее посвящать не хочет

оберегает таким образом 

не приходит в голову?

Не понимаю, чему удивляться. Были у него отношения с женщинами до вас, но романов сильно не крутил). Так? Ну, и с вами то же самое))

не руби с плеча 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

может она его любит больше жизни

а у него могут быть проблемы

в которые он ее посвящать не хочет

оберегает таким образом 

не приходит в голову?

 

Да, не могу сказать - любовь или нет. Я стараюсь последнее время знаете не сильно и не быстро это чувство проявлять. Симпатия есть безусловно. Влюбленность скорее всего тоже. Но вот что у него было - ХЗ. Чужая душа - потемки. Хочу разобраться, но как правильно это сделать не знаю. И какие он цели преследовал - тоже непонятно. Речи о семье, детях, совместном будущем не было. Секс нужен был - ну, если бы не понравился вряд ли бы столько времени встречался бы. Почему именно вот сейчас пропал, испарился. Ну не интересно было бы - писал бы поздравление на 14 февраля? Странно писать на мой взгляд было бы. 

Мечусь короче. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам скромный 

может она его любит больше жизни

а у него могут быть проблемы

в которые он ее посвящать не хочет

оберегает таким образом 

не приходит в голову?

не руби с плеча

 

Да лажа это все, за этими "проблемами" часто скрывается двойная жизнь и равнодушие. Очень удобно, захотел с другой повстречаться, сказал, что проблемы, а она сидит и понимающе ждёт. Не надо ридумывать то, чего нет. При настоящих проблемах, он бы сказал ей, будь она близким человеком, а те, кто скрывает , во первых, не так уж близки, а во вторых, им нельзя доверять полностью, додумывать за них не дело вообще
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам скромный 

 

Заметно)) откуда такие рассуждения, если не было отношений никогда?) По вашим ответам - как будто через многое прошли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, не могу сказать - любовь или нет. Я стараюсь последнее время знаете не сильно и не быстро это чувство проявлять. Симпатия есть безусловно. Влюбленность скорее всего тоже. Но вот что у него было - ХЗ. Чужая душа - потемки. Хочу разобраться, но как правильно это сделать не знаю. И какие он цели преследовал - тоже непонятно. Речи о семье, детях, совместном будущем не было. Секс нужен был - ну, если бы не понравился вряд ли бы столько времени встречался бы. Почему именно вот сейчас пропал, испарился. Ну не интересно было бы - писал бы поздравление на 14 февраля? Странно писать на мой взгляд было бы.

Мечусь короче.

 

Написать легко, а лично появился на праздник? Нет. Ну так смысл думать за него. Похоже, вы ему надоели, поматросио и бросил. Или у него кто то есть и был, квартиру сейчас снять легко, а же всегда можно сказать про командировку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написать легко, а лично появился на праздник? Нет. Ну так смысл думать за него. Похоже, вы ему надоели, поматросио и бросил. Или у него кто то есть и был, квартиру сейчас снять легко, а же всегда можно сказать про командировку.

Квартира его. Во-первых, его соседи знают его. Мы сталкивались пару раз в лифте. Во-вторых, везде в квартире его вещи и незаметно, что он снимал бы квартиру просто ради встреч. Это сколько барахла надо привезти в нее. Да, и работает в нашем городе. Фотки с работы присылает, встречались и около его работы и около моей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ох, позвони - напросись. Это прям надо будет смелости набраться сегодня. Я девушка скромная по натуре

 

Не надо напрашиваться.  Когда мужчина не выходит на связь и не звонит сам - определенно слился.  Многие считают, что якобы так лучше, чем сразу травмировать нежную женскую психику сообщением о расставании, ну и нежелание разборок, слез и т.д.  А так типа все тихонько сойдет на нет.

Берите на матч подругу и идите сами,  там полно мужчин )))))  вот и отвлечетесь или познакомитесь с кем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо напрашиваться.  Когда мужчина не выходит на связь и не звонит сам - определенно слился.  Многие считают, что якобы так лучше, чем сразу травмировать нежную женскую психику сообщением о расставании, ну и нежелание разборок, слез и т.д.  А так типа все тихонько сойдет на нет.

Берите на матч подругу и идите сами,  там полно мужчин )))))  вот и отвлечетесь или познакомитесь с кем. 

Вот как-то ранее я не замечала такого. ну, перестал мужик общаться и хрен с ним. А в данном случае как-то непонятно внутри. Недосказанность что ли, не знаю как выразить. Где-то щелкнул там где-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...