Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

да.

прочитал в гороскопе, что меня сегодня ждут романтические приключения 

веришь гороскопам?  

ты тоже идальго? зачем столько идальгофф

не трогай мою кошку

а ты не желаешь стать идальгоф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитал в гороскопе, что меня сегодня ждут романтические приключения 

веришь гороскопам?  

а ты не желаешь стать идальгоф?

я не пью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне осталось верить только себе.

Сочувствую, видимо не раз предавали. 

Просто думал, че сказать, а так как ничего умного не придумал, сказал это.

все верно

я ишак

а ослы еще те тугодумы  

я не пью

тоже не пью

 

может начнем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую, видимо не раз предавали. 

все верно

я ишак

а ослы еще те тугодумы  

тоже не пью

 

может начнем

не могу муж вылезет из-под каблука и ругаться будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую, видимо не раз предавали. 

все верно

я ишак

а ослы еще те тугодумы  

Да ты тут вообще никаким боком как ни странно.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу муж вылезет из-под каблука и ругаться будет!

а мы ему ничего не скажем

это будет нашим совместным, маленьким секретом)

Да ты тут вообще никаким боком как ни странно.)

ты портишь мне биополе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У данного подарка есть срок годности) Он действителен только 1 день. Это билеты на хоккей на определенный матч. Если не ему, то только мне))

коллеге по работе подарите! или директору)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коллеге по работе подарите! или директору)

или выбросить

сейчас они все ровно просроченные 

Не. Ты прямо сейчас портишь себе карму. Это точнее.

ничего страшного

переведу бабушку через дорого

или подам нуждающемуся

поправлю карму 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, форумчане! Спасибо всем за Ваши ответы, рекомендации причем разного рода. Теперь расскажу, что произошло за это время. 

 

начну с того, что кто-то спрашивал сколько раз за это время мы встречались. Это было порядка до 10 раз. 

Почти 3 месяца - для меня это достаточно приличный срок на самом деле. Но никто ничего не обещал друг другу. Как-то один раз обмолвился он, что пора бы семью завести.

 

Итак, кто-то скажет что я дура, ненормальная, но может быть и другой лагерь найдется.

 

Кстати, хочу поздравить всех мужчин, которые есть в данной теме с праздником, который недавно был. Оставайтесь Мужчинами, несмотря ни на что! 

 

Так вот. 23 февраля я долго боролась со своим "писать-не писать". И все же "писать" побороло. Я со стряпала поздравление, отправила и все. Вечером мы с подружкой собирались на танцы, вот и начала собирать себя) Часа через 3 наверно приходит сообщение - "Спасибо и смайл". Прочитала и все, дальше дела делаю. Это был день. В 20,00 по мск приходит сообщение от него "как дела?" Сказала, что все отлично, еду в клуб. Спросил "долго ли я там буду?" Ответила: что как пойдет. Сказал: "Напиши, как освободишься". И все - мы отлично отдыхали. С 21,00 по мск до 02,00 - написала, что еду домой. Да-да, спросите зачем? Конечно, же. Но вот не знаю - просто написала, думала, что он уже спит и видит миллион сон. А оказалось, что НЕТ! Не спит и ждет моего звонка)) пока я там нагуляюсь. Пригласил на кофе. Самое время - пить кофе, не правда ли)) Заехала на кофе. Не поверите - был только кофе с пирожеными и смотрели Олимпийские игры (фигуристы танцевали). Просто так он лежать не мог, видимо - обнимал) Уходя уже под утро (он предложил остаться, я не согласилась) я оставила на холодильнике конверт. Сами понимаете, что в нем были билеты) Кстати, когда общались он сказал, что 25 числа работает (именно на этот день были билеты на хоккей) - у них работа посменная, поэтому в этот раз два выходных было (23 и 24), поэтому 25 на работу они выходят. Но я все равно оставила, и уехала. Пока ехала до дома - он написал "Спасибо за подарок. Но есть нюанс: 25 числа я работаю". Ответила что я уже поняла это и предложила обменять билеты на 24 число (если будут в наличии). И вот время пол6 утра - я меняю билеты и пишу ему, что билеты обменяла. Он сказал "давай вместе сходим на хоккей завтра тогда". Утром следующего дня - вернее уже этого дня - я приехала к нему. Выпили кофе, не обошлось в этот раз без ... сами понимаете и с чистой совестью поехали на хоккей). На хоккее и после он сказал "спасибо за подарок. Мне очень понравилось." 

Вот так вот. Больше мы не общались за это время. Он ничего более не писал, да и я собственно тоже.

 

Один вопрос наверно будет - чего ждать дальше? И дать ли чего-то? Что скажете, форумчане

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коллеге по работе подарите! или директору)

Директор у нас приверженец футбола.

Не люблю дарить подарки просто кому либо) а среди коллег что-то и нет таковых

Жалко, если билеты пропадут. Хоть бы пошли.

Просто развеяться, ибо мужики там наверное, все внимание на хоккей направляют, хотя....

Да-да. Они там не отрывая взгляда смотрят на арену, визжать кричат. То, что происходит рядом или вокруг - на мой взгляд, им все равно)) - если это не хоккей)

бред

Вы так считаете? А что думаете вы по вводным данным?

Ориентироваться на подпись Дон Кихота.

Оксан, не хотите почитать тему девушки, которая "внезапно" забеременела.

В похожей на вашей ситуации? И теперь готовится в слезах становиться матерью - одиночкой?

Интересно почитать. Давайте. Вот если в моей жизни случится такой поворот именно в данном случае - жалеть вообще не буду ни о чем)) Раз бог дал - значит так нужно! Значит смогу вырастить крошку) 

а я надеюсь, что она пошла со своим возлюбленным и что все у них прекрасно 

Дон Кихот, ну сходить то я сходила, но на счет вот прекрасно .. очень сложно сказать.

Описала чуть выше все. Жду советов или открытия мне глаз))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Один вопрос наверно будет - чего ждать дальше? И дать ли чего-то? Что скажете, форумчане"

Все так и будет: он будет пропадать, потом появляться, а вы хотите-ждите, хотите, не ждите, занимайтесь своими делами, вы этот процесс никак не конролируете и зависите только от его желаний встретиться или не встретиться. Щелкнул пальцами- вы прибежали. Нет- идите на танцы. Если встретится симпатичный парень- познакомтесь. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Один вопрос наверно будет - чего ждать дальше? И дать ли чего-то? Что скажете, форумчане"

Все так и будет: он будет пропадать, потом появляться, а вы хотите-ждите, хотите, не ждите, занимайтесь своими делами, вы этот процесс никак не конролируете и зависите только от его желаний встретиться или не встретиться. Щелкнул пальцами- вы прибежали. Нет- идите на танцы. Если встретится симпатичный парень- познакомтесь. Удачи!

Фаустина, спасибо за Ваш ответ и комментарии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...