Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Квартира его. Во-первых, его соседи знают его. Мы сталкивались пару раз в лифте. Во-вторых, везде в квартире его вещи и незаметно, что он снимал бы квартиру просто ради встреч. Это сколько барахла надо привезти в нее. Да, и работает в нашем городе. Фотки с работы присылает, встречались и около его работы и около моей.

Ну допустим, его квартира. Она может быть не одна, он может жить и в другом месте, встречаться с кем то параллельно или жить там на время ссор с постоянной партнёршей. В любом случае, он вам был не настолько открыт, чтобы быть честным с вами. На сз познакомились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да, не могу сказать - любовь или нет. Я стараюсь последнее время знаете не сильно и не быстро это чувство проявлять. Симпатия есть безусловно. Влюбленность скорее всего тоже. Но вот что у него было - ХЗ. Чужая душа - потемки. Хочу разобраться, но как правильно это сделать не знаю. И какие он цели преследовал - тоже непонятно. Речи о семье, детях, совместном будущем не было. Секс нужен был - ну, если бы не понравился вряд ли бы столько времени встречался бы. Почему именно вот сейчас пропал, испарился. Ну не интересно было бы - писал бы поздравление на 14 февраля? Странно писать на мой взгляд было бы. 

Мечусь короче. 

Попридерживает вас на всякий случай. Если с той, которая сейчас - не сложится ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну допустим, его квартира. Она может быть не одна, он может жить и в другом месте, встречаться с кем то параллельно или жить там на время ссор с постоянной партнёршей. В любом случае, он вам был не настолько открыт, чтобы быть честным с вами. На сз познакомились?

Ну, тоже верно. Нет, это было знакомство в реале. В магазине. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как-то ранее я не замечала такого. ну, перестал мужик общаться и хрен с ним. А в данном случае как-то непонятно внутри. Недосказанность что ли, не знаю как выразить. Где-то щелкнул там где-то

 

Ну это понятно, но ведь у него то не щелкнуло ) 

 

Да, это не мужское поведение... Вполне вероятно параллельно окучивает еще кого, но не дает о себе забыть какими то мелкими сообщениями.. Вполне возможно, что он всплывет немного позже. Начнет рассказывать сказки о сильной занятости.   Не верьте... Такого не бывает, человек извините жрет, срет, едет в лифте, идет до машины и прочее... в это время можно позвонить ) всегда!

 

В общем, пусть живет без Вас )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попридерживает вас на всякий случай. Если с той, которая сейчас - не сложится ничего.

Мда уж ... как-то не хочется быть запасным вариантом. 

Ну это понятно, но ведь у него то не щелкнуло ) 

 

Да, это не мужское поведение... Вполне вероятно параллельно окучивает еще кого, но не дает о себе забыть какими то мелкими сообщениями.. Вполне возможно, что он всплывет немного позже. Начнет рассказывать сказки о сильной занятости.   Не верьте... Такого не бывает, человек извините жрет, срет, едет в лифте, идет до машины и прочее... в это время можно позвонить ) всегда!

 

В общем, пусть живет без Вас )

Ну вот я тоже как бы понимаю, что при желании 1 минуту на написание сообщения или банального звонка найти при мега большой занятости можно. Я тоже занятой человек, и могу часами не отвечать на сообщения и прочее, но потом обязательно отвечу - извинюсь и т.д. 

Что-то мне подсказывает, что да. Что он может появиться позже. Но так долго встречался - почти 3 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, а что тут обсуждать....мужик однозначно слился...тут даже не о чем говорить.просто не о чем.....а вы то звоните в театр его зовете, то еще что, теперь вот 23 февраля придумали)))  пойдите, да продайте там эти билеты....ну слился мужик, слился)) 

 

почему? ну надоели вы ему, встретил другую, или еще 100 причин - суть которых - вы не интересны))  и нет тут недосказанности..учитесь читать информацию, которая есть, а именно - к вам больше не проявлен интерес....всё ясно без слов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, а что тут обсуждать....мужик однозначно слился...тут даже не о чем говорить.просто не о чем.....а вы то звоните в театр его зовете, то еще что, теперь вот 23 февраля придумали)))  пойдите, да продайте там эти билеты....ну слился мужик, слился)) 

 

почему? ну надоели вы ему, встретил другую, или еще 100 причин - суть которых - вы не интересны))  и нет тут недосказанности..учитесь читать информацию, которая есть, а именно - к вам больше не проявлен интерес....всё ясно без слов....

Ну 23 февраля я заранее придумала, еще не зная, что такой поворот возможен и билеты были куплены заранее. 

Хорошо, а другой вопрос - возможно как-то если у него пропал интерес правда непонятно с чего вдруг. Был был и пропал? Такое вообще возможно спустя 3 месяца? Для меня это странно, вот как то, если честно. Возможно вернуть обратно этот самый интерес его? Или если мужчина сливается то тут хоть что делай - дохлый номер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну 23 февраля я заранее придумала, еще не зная, что такой поворот возможен и билеты были куплены заранее. 

Хорошо, а другой вопрос - возможно как-то если у него пропал интерес правда непонятно с чего вдруг. Был был и пропал? Такое вообще возможно спустя 3 месяца? Для меня это странно, вот как то, если честно. Возможно вернуть обратно этот самый интерес его? Или если мужчина сливается то тут хоть что делай - дохлый номер. 

да..дохлый номер...просто занимайтесь своей жизнью....просто переломайтесь....думаю месяц, другой и вы забудете......да, исчез интерес...

 

понимаете, Оксана..всё очень банально...если у человека есть интерес, другой человек всегда об этом знает....тот у кого интерес всегда будет что-то делать по отношению к объекту интереса (как вы в данном случае)...если мужчине интересна девушка -он будет на связи и если очень занят, будет всё равно на связи, чтобы вас не потерять (что вы и делаете, у вас есть интерес  и вы всё время тянетесь к объекту ). А теперь представим, что у вас интереса нет..вы точно также будете говорить "занята, работа, сейчас не могу"......

 

всё очень и очень банально...просто не хочется вам его отпускать и вы надеетесь на то, что у него всё таки есть интерес или его можно как-то вернуть....если вы так считаете, то просто проверте всё что я написала....))) попробуйте навязываться и посмотрите что будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну 23 февраля я заранее придумала, еще не зная, что такой поворот возможен и билеты были куплены заранее. 

Хорошо, а другой вопрос - возможно как-то если у него пропал интерес правда непонятно с чего вдруг. Был был и пропал? Такое вообще возможно спустя 3 месяца? Для меня это странно, вот как то, если честно. Возможно вернуть обратно этот самый интерес его? Или если мужчина сливается то тут хоть что делай - дохлый номер. 

Элементарно. Другая девочка появилась. Начал ее окучивать по своей наработанной за 5 лет программе. Думается, ни одна рыбка не сорвалась и побывала у него в постели.

Примите ситуацию как жизненный опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень трудно делать не то,чтобы выводы,но даже предположения. Да и никто со свечкой из форумчан не стоял в вашей спальни,когда вы с ним были наедине - слишком мало информации. Тут без вашей наблюдательности,внимания и анализа вашего и его поведения никак не обойтись. . Люди далеко не всегда говорят в лицо правду тем,с кем бывают близки. И зря... Недомолвки включают у человека богатое воображение и толкают на субъективные выводы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Крайне редко куда-то пишу, но попробую. А то может быть очевидного не вижу, хоть мозги вправите.

 

Итак, познакомилась с мужчиной. Сказал, что не женат. В браке был 9 лет, уже 5 лет как один. Ну, как один - были женщины, но романы не крутил сильно. Вернее просто были несерьезные отношения, как он говорил. Я тоже была замужем. Два года. И год как в разводе.

 

Нашлись общие интересы, темы, обсуждали музыку, все такое нейтральное. рассказывал о своей семье много. разница в возрасте у нас год. Он старше.

Пригласил на свидание. С момента знакомства прошло месяца три. В начале знакомства все было хорошо. Гуляли, кафе, ночные прогулки, доброе утро по утрам, как дела. Секс на его территории. Встречались не так часто как хотелось бы - то у меня работы вагон, то у него.

Но вот как две недели он просто исчез, вернее от него просто тишина. Я пыталась узнать что такое - и в ответ тишина. Я просто поинтересовалась как его дела и все). на 14 февраля правда он написал - с праздником и поцелуй. Все. Предложила вечером встретиться. сказал, что друг приезжает. 

раньше инициатором он был и встреч и писал первый, а теперь тишина

 

На выходной ко мне случайно попали билеты в театр (подружка срочно уехала, а билеты так как я театрал отдала мне). И нужна была компания. Написала почти всем, но у всех дела оказались (да и времени до начала было очень мало). И решила ему предложить с мыслью "Будь что будет". Он ответил, что с радостью бы пошел, но к сожалению, на работе.

На следующий день меня сбила машина - нечего серьезного. Я в слезах, с испугом судорожно добрела до своей машины. Трясущимися руками, с бешеным сердцем - написала ему. Он ответил мгновенно - спросил как я и сильно или нет? Ответила, что я очень испугалась и дома посмотрю, что с ногой (удар на ногу пришелся). Сказал - будь аккуратнее. Все более он не проронил ни слова. На следующий день даже не спросил как я и что. Я подарок приготовила на 23 февраля. Теперь и не знаю что с ним делать.

 

И вообще что с ним? Ему надоело и он решил слиться я так понимаю? Стоит что-то узнать у него что произошло или нет? 

 

Выслушаю ваши комментарии. Спасибо. 

он в Вас не заинтересован.

 

Забейте. Я бы не стала больше ему писать самой ни в коем случае.

Ищите того, кому вы будете интересны) Поверьте, вы это увидите и поймете) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два диаметрально противоположных ответа. Собственно как и было изначально. И что же делать?! 

Ориентироваться на подпись Дон Кихота.

Дон Кихот, не поверишь меня две недели как подташнивает) Только сегодня созрела купить тест.)) Завтра утром узнаю что это со мной) а то может быть и врать не придется))) Хотя вряд ли. 

Ох, позвони - напросись. Это прям надо будет смелости набраться сегодня. Я девушка скромная по натуре

Оксан, не хотите почитать тему девушки, которая "внезапно" забеременела.

В похожей на вашей ситуации? И теперь готовится в слезах становиться матерью - одиночкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Склоняюсь к мнению, что Вам нужно затихнуть, залечь на дно...О билетах мысли выкиньте из головы, и не вздумайте дарить...Уважение и только уважение к себе..Он ведет себя, как сво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвони

напросись

скажи у меня для тебя сюрприз

в конце разговора тупо скажи

что тебя еще всю неделю подташнивает

пусть понервничает 

почему " НО и без мозгов", зачем они нужны вообще.

Ну, Вы ему на фиг не нужны. А если он Вам так запал, так думайте как его очаровать. Не получится - тоже результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похорони за плинтусом.

Накатило, что воот блин, череда праздников, а ковалер испарился. А вы неугомонная, сами подыскиваете ситуации, как его выцепить. Он уверен, что вам более некому писать/звонить, что вы на крючке. А у него новый роман. 100%.

Как только там секс закончится, он вспомнит про вас. А вы тут как тут со своими "что слечилось, я волновалась". А случилось, что ему обломилась баба, куда привлекательнее вас, мысли его о ней, сам он с ней.

Очнись автор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему " НО и без мозгов", зачем они нужны вообще.

остряк ху.в

 

 

 

автору темы советую не брать во внимания все негативные комментарии

озлобленные бабы

у которых мужиков годами нет

что они еще могут посоветовать

кроме как брось его

забудь

изменяет

Оксана, а сколько вам лет? Вы считаете что 3 месяца нерегулярных встреч- это много, важно и серьезно?

3 месяца

это 90 дней

мало?

 А у него новый роман. 100%.

 

с чего такая вероятность? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так как второго варианта на данный момент нет) то остается только первый вариант.

надо в интернете бросить клич "кто со мной на хоккей", и сразу найдутся желающие )

Склоняюсь к мнению, что Вам нужно затихнуть, залечь на дно...О билетах мысли выкиньте из головы, и не вздумайте дарить...Уважение и только уважение к себе..Он ведет себя, как сво.

Мужчина себе к 23 февраля нашел подругу поинтереснее, а ему билеты на хоккей предлагают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У данного подарка есть срок годности) Он действителен только 1 день. Это билеты на хоккей на определенный матч. Если не ему, то только мне))

Можно с подругой или с давним другом сходить). Заодно познакомиться с кем-то. Копаться в  чужих тараканах неблагодарный труд. Действия говорят за себя.

Мда уж ... как-то не хочется быть запасным вариантом. 

Ну вот я тоже как бы понимаю, что при желании 1 минуту на написание сообщения или банального звонка найти при мега большой занятости можно. Я тоже занятой человек, и могу часами не отвечать на сообщения и прочее, но потом обязательно отвечу - извинюсь и т.д. 

Что-то мне подсказывает, что да. Что он может появиться позже. Но так долго встречался - почти 3 месяца.

Не думаю,что невозможно совместить встречи с другими легковерными в тот же период.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...