Перейти к содержанию

Муж считает меня стервой


Рекомендуемые сообщения

Какой то консервативный муж у автора,педантичный и закомплексованный)

а главное НЕ ЩЕДРЫЙ ни разу :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 135
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

вот вот. опять манипуляции. не путать эти вещи и не надо подменять понятия. людям обоим должно быть комфортно. и в молодости есть свои желания. какая опора в четвертак?))))она безрукая, безногая, сидит в декрете с его детьми? нет.

знаешь в чем подмена понятий. я вот видел например что надо две машины в семью - взял две машины в семью. еще раньше 25ти годков и на трех работах)))мне хотелось так))а если бы мне ставили ультиматум - вот ты меня не любишь и не хочешь быть опорой и бла бла бла - я бы послал нахрен. сходу. ибо зачем мне в таком возрасте ущербная тетка которая вообще ничего не умеет и хочет сидеть на моей шее в таком юном возрасте. это дефективная.

имхо - с таким раскладом автору нужен мужик лет 40ка. серьезно. такие отношения я вижу почти каждый день у компаньона)ему нравится содержать жену свою молодую.

Хочется заметить, что 25 - возраст вполне фертильный. И если в данном возрасте мужчина не хочет или не может обеспечивать супругу, то возможность и желание ни откуда не выскочат прямо завтра, когда она уйдет в декрет.

А Вам, автор, тоже хочу заметить- никаие декларации Вашего МЧ не заставят его что либо Вам делать супротив его желания. Вам нужно отталкиваться от реальных действий, а не слов и рассуждений. Реальные действия у Вас с ним в данный момент налицо. Если в будущем МЧ начнет что-то менять, у Вас должно хватить ума и решимости тоже менять. Например, меньше вкладываться в хозяйство, больше в свою карьеру. При чем изменения должны быть фактические. А не угрозы, убеждения и обсасывание "какой он подлец".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ему напротив, кажется, что если женщина переехала к нему, то это бонус такой ей же, что ей теперь не придется снимать квартиру целую, а только половинку. Типа профит такой. И должна быть от этого радость.

 

Ну всё так. Я о том, что прав он, то что в заголовке - так и есть. Нормальный мужик и баба с феминизмом головного мозга. Дайте ему жить нормально, избавьте его от себя. Нахуя вы ему? Чего он лишится, если вас не станет в его жизни?

 

Какой то консервативный муж у автора,педантичный и закомплексованный)

Нет, это называется психически здоровый. В отличие от авторихи с засранными мозгами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...