Перейти к содержанию

Муж считает меня стервой


Рекомендуемые сообщения

2. Стерва. Девушка, думающая только о себе и только, желающая только получать, и ни в коем случае не отдавать, равнодушная к эмоциям партнёра, ставящая во главу угла только свои потребности и эмоции.

 

Написала от себя, давайте теперь вы. Может, мы в понимании слов расходимся?

Не не расходимся.....по сути все верно.....Есть еще одно хорошее слово....ПАРАЗИТ!

 

и наше общество....весьма благосклонно относится и к ПАРАЗИТАМ....и к ПАРАЗИТИЧЕСКОМУ образу жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 135
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

стерв то любят)но вот женятся ли. максимум первый раз и ненадолго. на погулять - это да. а дома такое не нужно.

Ничего, стервы и после развода неплохо пристраиваются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нашего автора вполне нормальные желания,

А я даже и не сУмневался.

Ктожжж спорит......какое общество...такие и желания.

 

Зайдите на сайты знакомств.....удивитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не не расходимся.....по сути все верно.....Есть еще одно хорошее слово....ПАРАЗИТ!

 

и наше общество....весьма благосклонно относится и к ПАРАЗИТАМ....и к ПАРАЗИТИЧЕСКОМУ образу жизни.

О! В точку. Этим сейчас даже принято бравировать. У дам это называется Светская львица- красиво ! Это новая профессия, видимо, такая...профессия ничего не делать...впрочем, дело к ночи, мы отходим от темы))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит не любит.

Не хочет быть для своей женщины опорой

Ага....кормильцем, поильцем....ласкальцем и лизальцем.

Ну конечно.....КОЛЬ НЕ ХОЧЕШЬ (сученок) везти меня в Рай.....значит НЕ ЛЮБИШЬ.

 

А коль любишь.....ДОКАЖИ!....в конце концов...ты мужик или ГДЕ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я даже и не сУмневался.

Ктожжж спорит......какое общество...такие и желания.

 

Зайдите на сайты знакомств.....удивитесь.

Мне и тут неплохо)и много кто удивляет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю. ты и так на полном содержании мужчины. ну кроме трусов себе и ерунды женской. вот серьезно. повторюсь. 25ти летнему пацану не нужно это все. на моем примере, друзей моих многих. что у вас в головах, что парень считай три года после универа должен сам один все оплачивать. потом будет жалеть. и таки да. вы ультиматумы ставите и давите) сейчас подружка так своим ухажером манипулирует. вообще по черному. уже заставила кольцо подарить) но добром это все не кончится.

Пардон, я кроме трусов ещё шубы себе покупаю из норок и соболей и парфюмы с дорогой косметикой. И сумма эта больше порой чем съем. И не прошу, замечу, как многие! даже близко ничего такого от него. Ни одна покупка мною не была выпрошена. Вы зря к трусам привязались. Просто на блажь я не считаю нормальным просить. Никогда. Если захочет подарок сделать- это уже будет его воля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, с вами, еще раз повторюсь, во многом согласна, стервой вас бы не назвала, содержанкой тоже. По крайней мере, у меня такого впечатления не создается. Вы молоденькая просто еще, не выходите пока замуж, подождите. А парень ваш шуб не может пока вам подарить, тоже молодой совсем. Нельзя от него этого требовать, да вы и не требуете. Вы из разных социальных слоев с МЧ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага....кормильцем, поильцем....ласкальцем и лизальцем.

Ну конечно.....КОЛЬ НЕ ХОЧЕШЬ (сученок) везти меня в Рай.....значит НЕ ЛЮБИШЬ.

 

А коль любишь.....ДОКАЖИ!....в конце концов...ты мужик или ГДЕ?

Именно так
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит не любит.

Не хочет быть для своей женщины опорой

вот вот. опять манипуляции. не путать эти вещи и не надо подменять понятия. людям обоим должно быть комфортно. и в молодости есть свои желания. какая опора в четвертак?))))она безрукая, безногая, сидит в декрете с его детьми? нет.

знаешь в чем подмена понятий. я вот видел например что надо две машины в семью - взял две машины в семью. еще раньше 25ти годков и на трех работах)))мне хотелось так))а если бы мне ставили ультиматум - вот ты меня не любишь и не хочешь быть опорой и бла бла бла - я бы послал нахрен. сходу. ибо зачем мне в таком возрасте ущербная тетка которая вообще ничего не умеет и хочет сидеть на моей шее в таком юном возрасте. это дефективная.

имхо - с таким раскладом автору нужен мужик лет 40ка. серьезно. такие отношения я вижу почти каждый день у компаньона)ему нравится содержать жену свою молодую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего, стервы и после развода неплохо пристраиваются

Ну конечно....на то они и паразиты. Прекрасно себя чувствуют в любой  среде.....выживаемость дикая.

Ну а если присосались.....то беда....как пиявки...хрен отдерешь.

И паразит.....тоже не дурак....он то по сторонам глазами ох как вертит. И как только появляется более жирный ЛОХ. Сам перепрыгивает....как блоха...со шкуры на шкуру.....в поисках свежей кровушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон, я кроме трусов ещё шубы себе покупаю из норок и соболей и парфюмы с дорогой косметикой. И сумма эта больше порой чем съем. И не прошу, замечу, как многие! даже близко ничего такого от него. Ни одна покупка мною не была выпрошена. Вы зря к трусам привязались. Просто на блажь я не считаю нормальным просить. Никогда. Если захочет подарок сделать- это уже будет его воля.

ну вот. а теперь смотри. ты покупаешь шубы - он себе на всем экономит и с него жилье и еда. а это основная часть заработка.

он себе что покупает?вот ты шубу, а он?

хотя куда я лезу с советами. сам такой же был)в одних штанах, зато все в дом, все в семью))))

 

как объяснить. я честно не хочу обидеть или еще что. у тебя наверное из родительской такая модель семьи. когда папка все тянет домой. но папка взрослый. а когда ты молодой в четвертак - у тебя друзья кайены условно берут, а ты в жопе. зато жена в шубе. и ты типа мужик - за все платишь. пойми, это нехорошо в наше время. хотя может и у него родители при деньгах и ему подкидывают на ваши развлекухи. не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно не кончится.

Дальше...она рожать побежит. а потом свесит ноги.....а потом возьмет в руки кнут.....

А годам эдак к 30-35 парень поумнеет....и пошлет ее в Сад!

И будет она сидеть на СЗ в надежде....как клоп в засаде....на кого бы еще прыгнуть....и присосаться.

Не в ту степь вы вообще. Не наш план )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вот. опять манипуляции. не путать и подменять понятия. людям обоим должно быть комфортно. и в молодости есть свои желания. какая опора в четвертак?))))она безрукая, безногая, сидит в декрете с его детьми? нет.

знаешь в чем подмена понятий. я вот видел например что надо две машины в семью - взял две машины в семью. еще раньше 25ти годков и на трех работах)))мне хотелось так))а если бы мне ставили ультиматум - вот ты меня не любишь и не хочешь быть опорой и бла бла бла - я бы послал нахрен. сходу. ибо зачем мне в таком возрасте ущербная тетка которая вообще ничего не умеет и хочет сидеть на моей шее в таком юном возрасте. это дефективная.

имхо - с таким раскладом автору нужен мужик лет 40ка. серьезно. такие отношения я вижу почти каждый день у компаньона)ему нравится содержать жену свою молодую.

Ему нравится,потому что он любит.

А все мужчины,рассуждающие как вы... ну сами понимаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вот. такие отношения я вижу почти каждый день у компаньона)ему нравится содержать жену свою молодую.

Дай Бог....твоему компаньону ДЕНЕГ!!!! да побольше.....потому как за так...эта девочка ЛЮБИТЬ НЕ БУДЕТ.

 

 

Именно так

Так...так...именно ТАК!

Не в ту степь вы вообще. Не наш план )

Ну я понял.....пока лошара везет...пусть везет....но нужно присматривать.....Лошка по ЖИРНЕЙ.

Ему нравится,потому что он любит.

 

Ему нравится...потому что он тупой, малолетний...долбанный Лох! :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а кто-то из пенсионеров реально думает, что молодые девочки за них по любви выходят? Они с головой-то дружат? Конечно, деньги, и ничего , кроме денег. Она ему молодое тело, он ей полное содержание. Все честно: торговля, блин. Рынок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, с вами, еще раз повторюсь, во многом согласна, стервой вас бы не назвала, содержанкой тоже. По крайней мере, у меня такого впечатления не создается. Вы молоденькая просто еще, не выходите пока замуж, подождите. А парень ваш шуб не может пока вам подарить, тоже молодой совсем. Нельзя от него этого требовать, да вы и не требуете. Вы из разных социальных слоев с МЧ?

Спасибо вам.

Нет, а хотя кажется, что да))

На самом деле у нас просто очень разное отношение к деньгам. Я вот к примеру (цифры как пример соотношения) считаю, что если у меня зарплата 50 000, то своему любимому или родителям я готова выложить 5-10 000 из них на подарок. Он считает, что с той же зарплатой 20% на подарок - это немыслимо!! Очень много. Вот. Просто разное отношение к тратам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон, я кроме трусов ещё шубы себе покупаю из норок и соболей и парфюмы с дорогой косметикой. И сумма эта больше порой чем съем. И не прошу, замечу, как многие! даже близко ничего такого от него. Ни одна покупка мною не была выпрошена. Вы зря к трусам привязались. Просто на блажь я не считаю нормальным просить. Никогда. Если захочет подарок сделать- это уже будет его воля.

Вам не кажется странной позиция : « деньги мужчины - это наши деньги, мои деньги - это только мои деньги»?

Такая позиция плохо способствует конструктивным отношениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему нравится,потому что он любит.

А все мужчины,рассуждающие как вы... ну сами понимаете

как мы это как?))))оставил все и в одних трусах ушел) и дом построенный и тачку и остальное. Бог судья. нормально я рассуждаю)просто повзрослел и понял что когда деньги заканчиваются у тебя и начинаются проблемы - вот с таким подходом и разводы)но это лирика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как мы это как?))))оставил все и в одних трусах ушел) и дом построенный и тачку и остальное. Бог судья. нормально я рассуждаю)просто повзрослел и понял что когда деньги заканчиваются у тебя и начинаются проблемы - вот с таким подходом и разводы)но это лирика.

Если любовь заканчивается вместе с деньгами,то её и не было.

Кто же в этом виноват?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам.

Нет, а хотя кажется, что да))

На самом деле у нас просто очень разное отношение к деньгам. Я вот к примеру (цифры как пример соотношения) считаю, что если у меня зарплата 50 000, то своему любимому или родителям я готова выложить 5-10 000 из них на подарок. Он считает, что с той же зарплатой 20% на подарок - это немыслимо!! Очень много. Вот. Просто разное отношение к тратам.

ну черт его. у меня вот например если нет тупо заначки рублей в 200-300 - некомфортно. ибо например был случай когда в дтп попал и напряжение в доме скакануло. погорел холодильник и стиралка))))и надо было резко достать и починить)))))если он получает полтинник и отдает рублей 25 на съем и рублей 20 на еду - для него подарок за десятку это роскошь)))))неужели не понимаешь?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот. а теперь смотри. ты покупаешь шубы - он себе на всем экономит и с него жилье и еда. а это основная часть заработка.

он себе что покупает?вот ты шубу, а он?

хотя куда я лезу с советами. сам такой же был)в одних штанах, зато все в дом, все в семью))))

 

как объяснить. я честно не хочу обидеть или еще что. у тебя наверное из родительской такая модель семьи. когда папка все тянет домой. но папка взрослый. а когда ты молодой в четвертак - у тебя друзья кайены условно берут, а ты в жопе. зато жена в шубе. и ты типа мужик - за все платишь. пойми, это нехорошо в наше время. хотя может и у него родители при деньгах и ему подкидывают на ваши развлекухи. не знаю.

Да, в моей семье мама с детьми сидела, а папа работал. Ни разу за жизнь не упрекнул. Но мне не нравится сидеть дома, у меня много дел, хобби, интересов и т.д. И работу я свою люблю.

 

И нет, еда и жильё не основная часть заработка. И он себе может шубы и машины покупать, просто не хочет. Другие цели. Более глобальные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...