Перейти к содержанию

Привязалась к нему но Вообще не понимаю чего он хочет...


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Расскажу вам свою историю, в которой я вообще запуталась и не знаю как себя вести... очень прошу совета, может кто то сталкивался с подобным?

Недавно в соц.сети мне написал очень приятный молодой человек, захотел познакомится, я не сторонник таких знакомств, но ответила, мне очень он симпатичен и по общению и по фото, начали общаться, потом созваниваться, потом я предложила ему перейти на более удобный сайт ( например ВК) он с неохоткой согласился, в друзья даже не добавил... это и был первый звоночек , что-то здесь не так... говорил что разведён, по факту в друзьях жена, на стене признания в любви от неё, ну правда год назад, но все таки.. второй звоночек, потом подумала ладно, мало ли, времени год прошло, может и развелись, спрашивать не стала. Позже он просто стал систематически игнорить мои звонки, смс.. через пару дней отвечает и появляется ссылается на проблемы и что не хочет меня в них посвящать, 2 раза договаривались о встрече. 2 раза встреча слетала из за него. На словах пишет что хочет встречи, что есть симпатия, на деле получается что 2 раза уже сам отказался от встреч. Вообщем я ничего не понимаю, чего он хочет? Что он ждёт?

Спросила прямо - ответил что очень хочет встречи, хочет чтобы я была рядом. В итоге по факту я практически приезжаю, а он мне отвечает что не сможет. Между нами расстояние 200 км. Для меня не помеха. Но я не понимаю, если не хочет встречаться почему не сказать об этом? Или боится не оправдать моих ожиданий .. я уже всю голосу сломала не понимаю его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не хочет он встречи) что тут не понятно) НЕ ХОЧЕТ.....просто отвяжитесь от него.....если ему надо, пусть сам приезжает когда ему удобно и всё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Между нами расстояние 200 км. Для меня не помеха.

 

Ну что тут сказать. БЕШЕНОЙ, ДУРНОЙ АффЦЕ.....семь верст не крюк. :not_i:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не хочет он встречи) что тут не понятно) НЕ ХОЧЕТ.....просто отвяжитесь от него.....если ему надо, пусть сам приезжает когда ему удобно и всё)

Ну для чего он сам тогда вначале предлагает их???? Инициатор он встреч, он говорит хочу увидится а по факту.. так зачем говорить тогда об этом не понятно? Я очень привязалась к нему к голосу, в образу его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну для чего он сам тогда вначале предлагает их???? Инициатор он встреч, он говорит хочу увидится а по факту.. так зачем говорить тогда об этом не понятно? Я очень привязалась к нему к голосу, в образу его.

Умные девочки обращают внимание не на треп мужика, а в первую очередь, на его поступки.

Расшифровать нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вишенка, привет!

Как там старая любовь, в прямом смысле, поживает?

Никак. Все в прошлом! Общаемся но поняли что не можем быть вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем он живет?

Так это понятно было)))))

Один живет, к жене не вернулся. Пустился во все тяжкие как мне кажется..

Увы осознание приходит всегда позже, тогда вверх взяли эмоции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один живет, к жене не вернулся. Пустился во все тяжкие как мне кажется..

:lol_2:  Пес сорвался с цепи))) Набегается и вернется. Куда денется.

Увы осознание приходит всегда позже, тогда вверх взяли эмоции

Ну мы так и писали)))

 2 раза встреча слетала из за него. На словах пишет что хочет встречи, что есть симпатия, на деле получается что 2 раза уже сам отказался от встреч. Вообщем я ничего не понимаю, чего он хочет? Что он ждёт?

По теме. Забудь. Провальный вариант((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Вообщем я ничего не понимаю, чего он хочет? Что он ждёт?

 

От жены гульнуть хочет. Но чтобы жена не узнала и не попалили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От жены гульнуть хочет. Но чтобы жена не узнала и не попалили.

Почему сразу не сказать про жену? И вообще почему так уверен что она не узнает?я тоже думаю что женат. Но обычно женатики же торопятся наоборот встретится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему сразу не сказать про жену? И вообще почему так уверен что она не узнает?я тоже думаю что женат. Но обычно женатики же торопятся наоборот встретится

Леди, а подумайте сама, почему не стоит сразу говорить про жену в наличии?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol_2: Пес сорвался с цепи))) Набегается и вернется. Куда денется.

 

Ну мы так и писали)))

 

По теме. Забудь. Провальный вариант((

Да он пускай что хочет уже делает, мне безразлично. Там такие загоны от ревности, ещё и плюс проблемы с алко, руки даже пытался распускать.

А этому поверила, ну видимо тоже не то. Что ж значит мне не везёт вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему сразу не сказать про жену? И вообще почему так уверен что она не узнает?я тоже думаю что женат. Но обычно женатики же торопятся наоборот встретится

Ой, какая ты девочка неразборчивая.

Тебе что, все равно с кем время коротать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Леди, а подумайте сама, почему не стоит сразу говорить про жену в наличии?)[/. Ну я считаю что нормальный мужчина скажет прямо , и скрывать не будет. Я задавала не раз этот вопрос, на что он ещё рассказывал причины развода и так далее .

 

Ой, какая ты девочка неразборчивая.

Тебе что, все равно с кем время коротать???[/.

 

Не все равно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ну я считаю что нормальный мужчина скажет прямо , и скрывать не будет. Я задавала не раз этот вопрос, на что он ещё рассказывал причины развода и так далее .

А если это НЕ нормальный мужчина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все равно

Если есть хоть капля подозрения, что женат - надо посылать куда подальше.

Ты ступаешь по одним и тем же граблям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 мне не везёт вообще

 

То есть, вы думаете, что вот такая вы невезучая? С неба невезуха падает? 

А не то, что вы сами творите своими же руками?

 

А те 20 страниц темы, где люди вас предупреждали, предостерегали, - это были не вы, кто отбрыкивалась, с апломбом, наперекор, "у меня так не будет!!"  ?

 

А то, что вы считаете "нормальным" общаться с женатыми, тоже наперекор всем нормам порядочности - это тоже не ваш выбор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умные девочки обращают внимание не на треп мужика, а в первую очередь, на его поступки.

Расшифровать нужно?

Ой! если не затруднит.

Аж! распирает от любопытства. :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...