Перейти к содержанию

О каких женщинах мечтают мужчины?)


Рекомендуемые сообщения

Девочек с рождения воспитывают так что девочкам можно...)

а дальше уже каждый придумывает по своему усмотрению) и так складывается всю оставшуюся жизнь - я же девочка, девушка, женщина, я ж мать и мне все обязаны, у меня ребенок и мне все должны за это...)

опустим те варианты когда женщина сама берет на себя ответственность и было правильное воспитание)и самое интересное, что некоторые мужчины это воспринимают как должное))) 

 

а меня всегда восхищают те женщины, которые сами всего добиваются, а не ноют - я ведь, женщина...

те женщины которые не боятся брать ответственность на себя и свою жизнь, всегда будут иметь нормального мужика и толпу поклонников =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Так а о чем поговорить?

То, что девушка добивается чего-то сама - это хорошо. И то, что не выпрашивает за счет принадлежности к женскому полу чего-то - тоже хорошо.

Но, с другой стороны, мужику может быть приятно чем-то помочь женщине, и если нет причин сомневаться в чистоте его помыслов - почему бы не позволить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как раз в соседней теме только что отписалась, что мужчины сегодня мечтают о содержанках и стервах))) и не факт, что толпы поклонников будут у самодостаточных и самостоятельных. Не популярны они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а о чем поговорить?

То, что девушка добивается чего-то сама - это хорошо. И то, что не выпрашивает за счет принадлежности к женскому полу чего-то - тоже хорошо.

Но, с другой стороны, мужику может быть приятно чем-то помочь женщине, и если нет причин сомневаться в чистоте его помыслов - почему бы не позволить?

А здесь я разве говорил о том что мужчина хочет помогать или не хочет?) я говорил про другое)

Вот как раз в соседней теме только что отписалась, что мужчины сегодня мечтают о содержанках и стервах))) и не факт, что толпы поклонников будут у самодостаточных и самостоятельных. Не популярны они.

А в качестве кого? Спутницы жизни ли? Или это мимолётное хотение..?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А здесь я разве говорил о том что мужчина хочет помогать или не хочет?) я говорил про другое)

А в качестве кого? Спутницы жизни ли? Или это мимолётное хотение..?)

Это надо у них как раз и спросить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А здесь я разве говорил о том что мужчина хочет помогать или не хочет?) я говорил про другое)

 

Вы не говорили, а я говорю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочек с рождения воспитывают так что девочкам можно...)

 

Это зависит от особенностей социальной группы. Конечно, есть некое влияние на стереотип отношений через СМИ, но уровень жизни всё равно всё на свои места ставит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а меня всегда восхищают те женщины, которые сами всего добиваются, а не ноют - я ведь, женщина...

те женщины которые не боятся брать ответственность на себя и свою жизнь, всегда будут иметь нормального мужика и толпу поклонников =)

а ты к тем женщинам под юбку заглядывал?

У еряю тебя....там вот ТАКОЙ! буй....и огромные медные (а и ной раз и стальные) яйца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого народа свои вкусы, есть те, кто любят стерв, в Китае наоборот, каждый мужчина хочет быть главой семьи...ктот любит худых, в Африке и у мусульман - толстых. тема ужасная. Автор хочет поиметь красоту :noway:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, это не все обязаны за то что она мать. Только отец ребёнка. Видите ли,женщина не может сама и только по своему хотению зачать ребёнка,смело взяв всю ответственность лишь на себя. Или на то необходимо согласие, безразличие, незнание партнёра. Выбрать желаемое. Да и ответственность такая сомнительна. Последнее у вас из другой области, социальной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это надо у них как раз и спросить

Думаю ответ очевиден)

Я предпочитаю не  мечтать, а просто любить, то что восхищает и общаться.

любите и общайтесь ;)

Это зависит от особенностей социальной группы. Конечно, есть некое влияние на стереотип отношений через СМИ, но уровень жизни всё равно всё на свои места ставит.

Безусловно, другими словами - национальности, государства, устоями итп

а ты к тем женщинам под юбку заглядывал?

У еряю тебя....там вот ТАКОЙ! буй....и огромные медные (а и ной раз и стальные) яйца.

Аххахахахахаха :) :) :)

У каждого народа свои вкусы, есть те, кто любят стерв, в Китае наоборот, каждый мужчина хочет быть главой семьи...ктот любит худых, в Африке и у мусульман - толстых. тема ужасная. Автор хочет поиметь красоту :noway:

Про красоту здесь речи не было ;) а вы китаец, жили в Африке или вы мусульманин?)))

Автор, это не все обязаны за то что она мать. Только отец ребёнка. Видите ли,женщина не может сама и только по своему хотению зачать ребёнка,смело взяв всю ответственность лишь на себя. Или на то необходимо согласие, безразличие, незнание партнёра. Выбрать желаемое. Да и ответственность такая сомнительна. Последнее у вас из другой области, социальной.

я здесь не имел ввиду ответсвенность только за то что она мама - в качестве примера привёл :)

полностью согласен с автором ..." Чтож это за баба,  которая мужика прокормить не может !

Ага, и в самом то деле :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница о чем мечтают мужчины? Большинство мечтает о хорошем заработке, доме или квартире, а уж кто там поселится решается само собой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а меня всегда восхищают те женщины, которые сами всего добиваются, а не ноют - я ведь, женщина...

те женщины которые не боятся брать ответственность на себя и свою жизнь, всегда будут иметь нормального мужика и толпу поклонников =)

Ага,толпу нахлебников, которые хотят на шею сесть и лапки свесить. И при этом думают что могут мужиками называться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а меня всегда восхищают те женщины, которые сами всего добиваются, а не ноют - я ведь, женщина...

те женщины которые не боятся брать ответственность на себя и свою жизнь, всегда будут иметь нормального мужика и толпу поклонников =)

вы точно подметили. такие женщины будут иметь мужика.а захотят, сменят на другого,если надоест)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не впадая в крайности - можно чувствовать себя женщиной, которой все должны, поскольку она всего лишь женщина!) И при этом - брать ответственность за свою жизнь на себя. И тащить ее самой, если (пока что) рядом нет мужчины в помощь...А быть женщине сильной лошадью  - это жалкое зрелище, как ни парадоксально). Но и быть беспомощной девочкой в 30 лет - тоже не достойно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочек с рождения воспитывают так что девочкам можно...)

а дальше уже каждый придумывает по своему усмотрению) и так складывается всю оставшуюся жизнь - я же девочка, девушка, женщина, я ж мать и мне все обязаны, у меня ребенок и мне все должны за это...)

опустим те варианты когда женщина сама берет на себя ответственность и было правильное воспитание)и самое интересное, что некоторые мужчины это воспринимают как должное))) 

 

а меня всегда восхищают те женщины, которые сами всего добиваются, а не ноют - я ведь, женщина...

те женщины которые не боятся брать ответственность на себя и свою жизнь, всегда будут иметь нормального мужика и толпу поклонников =)

У других другие вкусы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не столько в том, содержанка она, или самостоятельная. Дело скорее в том, чтобы женщина адекватно себя оценивала в любом состоянии.

Я, например, вижу проблемы в том, что часто женщина самостоятельная, но требует к себе отношение как к тихой домашней умнице. А так не бывает, - впряглась - вези.

И наоборот. Висит на шее у мужчины - но подавай ей отношение как к самостоятельной и независимой, так тоже не бывает.

Так что быть адекватной тому состоянию, в котором находишься, главное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Про красоту здесь речи не было ;) а вы китаец, жили в Африке или вы мусульманин?)))

 

Я не мечтаю ни о женщинах ни о мужчинах в вашем смысле...я асексуал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня два вопроса к автору. первый - считаете ли вы, что женщина вам что то должна? и второй - как вы относитесь к тому, что жена зарабатывает больше мужа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о мудрых 

Обычно именно этим словом называют любовниц, которые деликатно годами молчат и терпят женатость мужика))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...