Перейти к содержанию

Хочу понять себя и принять решение


Рекомендуемые сообщения

Так обычно и происходит "самоочищение" изменившей жены. 

Секс фееричный, страстный. Как примирительный после скандала..

Для страстного секса, как минимум, страсть нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же, какое упадничество. 

А что именно перестало устраивать? ну вот давай перечисли, что именно?

)) ну всё как-то охладело, что ты у меня это спрашиваешь.....это обычное дело....сначала всё ок..а потом перестает устраивать...что тут перечислять?) я не знаю.....всё вроде и так ясно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для страстного секса, как минимум, страсть нужна.

Это проще простого. Достаточно подсунуть мужу компромат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувство вины обычно, заменяет страсть.

 

Это ненадолго. Чувство вины - его ведь заглушить надо... А я, вообще, про любовь говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) ну всё как-то охладело, что ты у меня это спрашиваешь.....это обычное дело....сначала всё ок..а потом перестает устраивать...что тут перечислять?) я не знаю.....всё вроде и так ясно)

Что именно охладело? чувства Автора к мужу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же, какое упадничество. 

А что именно перестало устраивать? ну вот давай перечисли, что именно?

я жертву из себя не строю, причем здесь упаднечесво?

просто стали по разному смотреть на то, на что раньше смотрели одинаково)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это проще простого. Достаточно подсунуть мужу компромат.

Эффект не гарантирован многолетними исследованиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что именно охладело? чувства Автора к мужу?

да я откуда знаю...это процесс который идет и идет..люди это сами не осознают сначала....идет и идет жизнь..потом смотришь - живешь с чужим человеком.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ненадолго. Чувство вины - его ведь заглушить надо... А я, вообще, про любовь говорю.

Я понял, что про любовь

То, что высказал я, просто одна из версий.

Но в любовь не верится что то. Тут Мэриэнн права, искать решение вопроса на стороне, не есть любовь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я жертву из себя не строю, причем здесь упаднечесво?

просто стали по разному смотреть на то, на что раньше смотрели одинаково)

К примеру? можно хоть один конкретный пример?

Раньше вы вместе угорали над Лебовски и Полаником, а теперь он стал смеятся над Американским пирогом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эффект не гарантирован многолетними исследованиями.

Личными?

да я откуда знаю...это процесс который идет и идет..люди это сами не осознают сначала....идет и идет жизнь..потом смотришь - живешь с чужим человеком.....

А он был "своим"? то есть, она не того парня выбрала? а ты уверенна, что сейчас она на правильном пути?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Личными?

А он был "своим"? то есть, она не того парня выбрала? а ты уверенна, что сейчас она на правильном пути?

да кто там знает)) это вопросы на которые только автор может ответить..а может и не может......если мужчина не догоняет в развитии (или даже любой человек, подруга, друг, любовник) с ним уже нечего делать вместе....банально просто с ним уже нечего делать....либо просто жить и быть в автономии или уходить..

 

люди меняются..какие-то очень развиваются....а какие-то стоят на месте всю жизнь....и вот как если она развилась,  а он нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам ли жить в печали.

:ohyeah: , блин некогда...

да кто там знает)) это вопросы на которые только автор может ответить..а может и не может......если мужчина не догоняет в развитии (или даже любой человек, подруга, друг, любовник) с ним уже нечего делать вместе....банально просто с ним уже нечего делать....либо просто жить и быть в автономии или уходить..

 

люди меняются..какие-то очень развиваются....а какие-то стоят на месте всю жизнь....и вот как если она развилась,  а он нет.

Т.е. если мужу Автора комфортно в тех условиях, что были. В смысле работа, быт, пивной живот и пр. А жену не устраивает и ей надо его переделать под себя. Он не хочет просто. Все есть, не бедствуют, зачем что то еще?

Одна загвоздка, ребенок. Но тут баталии вовсе не за ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ohyeah: , блин некогда...

Т.е. если мужу Автора комфортно в тех условиях, что были. В смысле работа, быт, пивной живот и пр. А жену не устраивает и ей надо его переделать под себя. Он не хочет просто. Все есть, не бедствуют, зачем что то еще?

Одна загвоздка, ребенок. Но тут баталии вовсе не за ребенка.

нельзя его переделать...это конец......уже сто раз написала....

просто брак закончен.....он может продолжаться фактически....но его уже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кто там знает)) это вопросы на которые только автор может ответить..а может и не может......если мужчина не догоняет в развитии (или даже любой человек, подруга, друг, любовник) с ним уже нечего делать вместе....банально просто с ним уже нечего делать....либо просто жить и быть в автономии или уходить..

 

люди меняются..какие-то очень развиваются....а какие-то стоят на месте всю жизнь....и вот как если она развилась,  а он нет.

Да куда развилась-то??? КУДА? вот просто объясните мне это. Она что, исследовала черные дыры вместе с Хокингом? получила Нобелевку? о чем ты вообще? что изменилось? пара курсов и институт, пока муж упахивался? научилась в парке мужиков снимать? ныкаться с любовником, чтоб муж не всрыл? в чем она его обошла? в хитрости и коварстве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нельзя его переделать...это конец......уже сто раз написала....

просто брак закончен.....он может продолжаться фактически....но его уже нет.

А зачем его переделывать? Ему непременно надо поменяться?

Автор не менялась несколько лет, а тут "проснулась"? С чего бы вдруг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да куда развилась-то??? КУДА? вот просто объясните мне это. Она что, исследовала черные дыры вместе с Хокингом? получила Нобелевку? о чем ты вообще? что изменилось? пара курсов и институт, пока муж упахивался? научилась в парке мужиков снимать? ныкаться с любовником, чтоб муж не всрыл? в чем она его обошла? в хитрости и коварстве?

я не могу объяснить эти вещи....Автор сама это знает и этого достаточно....я не знаю как это объяснять.для меня это очевидно))

А зачем его переделывать? Ему непременно надо поменяться?

Автор не менялась несколько лет, а тут "проснулась"? С чего бы вдруг?

 не надо никого переделывать, уже 101 раз пишу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...