Перейти к содержанию

Гиперчувствительный, как контролировать мысли и поведение.


Евгений75

Рекомендуемые сообщения

Вы знаете,Евгений,я такая же гиперчувствительная,и в духовном плане и в физическом.Мне больно то,что другие переносят спокойно,реагирую на боль,шум и т.п.Это такая особенность,ничего тут не сделаешь.

В отношении других людей вы скорей всего проецируете все на себя,а мысли в какой то степени материальны,и то,о чем вы думаете и боитесь,оно случается.

Постарайтесь отстранятся,не применять к себе ситуации,в которых находятся близкие вам люди.Говорите себе-у меня такого нет и не будет и слава Богу.

Вот с мыслями как раз и проблема, как бы это описать.... То что мысли материализуются это прочувствовал на себе и неоднократно, вот в этом и беда, я немогу эти мысли контролировать и определять мои это мысли или нет, они вплетаются так что их просто немогу разобрать. Они как то переключают меня и мое поведение, неоднократно замечал это, вот просто происходит что то со мной не так, и я ловлю себя на этом что это не я и неможет быть чтоб я так себя вел. Как понять где я а где не я и не мои мысли? По мимо близких мне людей тоже сильно чувствую и всех людей вокруг, мое поведение постоянно меняется от окружающих мне людей, по работе это заметил очень давно. Сегодня ночью прокрутил некие свои ситуации и впоймал тот момент, когда перед травмой у меня присходил сильный эмоциональный всплеск и прилетали мысли именно на эту тему травмы, и тут же это происходило. Как все это контролировать вот вопрос, если я немогу просто понять где мое а где нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот с мыслями как раз и проблема, как бы это описать.... То что мысли материализуются это прочувствовал на себе и неоднократно, вот в этом и беда, я немогу эти мысли контролировать и определять мои это мысли или нет, они вплетаются так что их просто немогу разобрать. Они как то переключают меня и мое поведение, неоднократно замечал это, вот просто происходит что то со мной не так, и я ловлю себя на этом что это не я и неможет быть чтоб я так себя вел. Как понять где я а где не я и не мои мысли? По мимо близких мне людей тоже сильно чувствую и всех людей вокруг, мое поведение постоянно меняется от окружающих мне людей, по работе это заметил очень давно. Сегодня ночью прокрутил некие свои ситуации и впоймал тот момент, когда перед травмой у меня присходил сильный эмоциональный всплеск и прилетали мысли именно на эту тему травмы, и тут же это происходило. Как все это контролировать вот вопрос, если я немогу просто понять где мое а где нет. 

ничего не материлизуется,ничего не притягивается и тд.

а есть только автосугестия и далейшее самопрограмирование поведение

и на основе этого создание негативного сценария по типу замкнутого круга

 

если ты в курсе что такое остановка внутр диалога,

то можно очень и очень удивиться какие мысли могут

залетать в голову если обращать сознательно на это внимание

 

еще раз это автсуггестия и програмирование поведения.(это самое простое в объяснении, что бы не трепаться о выборочности)

 

почиатай что такое комформность характера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не гиперактивность, а гиперчувствительность. На физическом уровне, очень чувствителен к боли, если например ущипнуть или к любому касанию, так же притупленность к боли в плане травм, могу легко зашить на себе порез. Так же раздражают шум и запахи, яркий свет для меня вообще тяжело переносится. На душевном уровне я очень восприимчив ко всему, слезы могут политься даже от вида мертвого червяка, очень сильно чувствую близких мне людей в их состоянии душевном, и от этого зависит мое состояние, так же чувствую места, дом, квартиру. Так же при воспоминании чего либо на эмоциях могу легко заплакать. Не люблю большие компании, не могу где либо выступить с речью, даже с женой не могу быть обнаженным, сразу краснею и теряюсь, не могу работать в коллективах, замкнутый и т.д... Еще много могу написать о себе, вобщем думаю достаточно описания в чем выражается гиперчувствительность.    Думаю по этому небольшому описанию сами поймете с какого мира считают меня родственники и близкие люди.

 

Противоречивость.Крайняя чувствительность при низком болевом раздражении и легкая переносимость серьезных травм, снова же свидетельствует о том что, неразрешенный конфликт (комплекс) питаеТ удовлетворение от терзаний наблюдаемого за вашей травмой ближнего. 

 

Какими способами еще вы привлекаете внимание близких?

Шум и запах, какие именно, кто их причина, кто их создал, включил, издал?(Все те же вопросы о причинах яркого света).

Когда первые разы вы начали ощущать или чувствовать раздражения от этих источников? 

Вы питаете такие же чувства, как к мертвым червякам, ко всем животным ( включая человека ), или есть конкретные виды?

Чувствуете душевное состояние близких сразу когда им плохо, или после того как они вам рассказали?

Чувства к домам, квартирам, местам к любым где б не находилось или конкретные места?(укажите)

Заплакать в одиночестве или в присутствии близких? Можете заплакать без посторонних глаз в полном одиночестве при повторе причины плачу?

 

Замкнутость, стеснение жены и компаний свидетельствует о крайней интровертной установке, зацикленной только на своих субьективных чувствах и ощущениях...

Все же из какого мира вас считают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Противоречивость.Крайняя чувствительность при низком болевом раздражении и легкая переносимость серьезных травм, снова же свидетельствует о том что, неразрешенный конфликт (комплекс) питаеТ удовлетворение от терзаний наблюдаемого за вашей травмой ближнего. 

 

Какими способами еще вы привлекаете внимание близких?

Шум и запах, какие именно, кто их причина, кто их создал, включил, издал?(Все те же вопросы о причинах яркого света).

Когда первые разы вы начали ощущать или чувствовать раздражения от этих источников? 

Вы питаете такие же чувства, как к мертвым червякам, ко всем животным ( включая человека ), или есть конкретные виды?

Чувствуете душевное состояние близких сразу когда им плохо, или после того как они вам рассказали?

Чувства к домам, квартирам, местам к любым где б не находилось или конкретные места?(укажите)

Заплакать в одиночестве или в присутствии близких? Можете заплакать без посторонних глаз в полном одиночестве при повторе причины плачу?

 

Замкнутость, стеснение жены и компаний свидетельствует о крайней интровертной установке, зацикленной только на своих субьективных чувствах и ощущениях...

 

Вам бы следовало почитать про гиперчувствительных людей,  там найдете ответы на то что считаете противоречиями и кучу других вопросов что мне задали. Я не стебатся сюда залез а попытатся найти ответы и решения на определенные вопросы которые меня сильно безпокоят... Если вам стеб над человеком нормален, то это ваша личная проблема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам бы следовало почитать про гиперчувствительных людей,  там найдете ответы на то что считаете противоречиями и кучу других вопросов что мне задали. Я не стебатся сюда залез а попытатся найти ответы и решения на определенные вопросы которые меня сильно безпокоят... Если вам стеб над человеком нормален, то это ваша личная проблема...

Конечно это звучит грубо и прямолинейно с моей стороны, но не у меня, а тем более у вас в вашем возрасте нет времени на длинные, мягкие и пламенные речи. Я прочел про гиперчувствительность...

 Вот как это научится контролировать и понимать полностью? 

Ну так задайте себе сами  правильные вопросы которые избавят вас от проблемы в корне и честно ответьте на них для себя, а не те которые просто будут глушить  симптомы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно это звучит грубо и прямолинейно с моей стороны, но не у меня, а тем более у вас в вашем возрасте нет времени на длинные, мягкие и пламенные речи. Я прочел про гиперчувствительность...

Ну так задайте себе сами  правильные вопросы которые избавят вас от проблемы в корне и честно ответьте на них для себя, а не те которые просто будут глушить  симптомы.

Может для вас будет непонятно, так как вы этого не чувствуете и не улавливаете то что я чувствую и улавливаю. Если ответить для себя и не пытатся глушить или контролировать это, то мне нужно просто жить где небуть в тайге подальше от людей... Ты бы хотел для себя такой жизни? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам бы следовало почитать про гиперчувствительных людей,  там найдете ответы на то что считаете противоречиями и кучу других вопросов что мне задали. Я не стебатся сюда залез а попытатся найти ответы и решения на определенные вопросы которые меня сильно безпокоят... Если вам стеб над человеком нормален, то это ваша личная проблема...

Почему бы вам не ответить на вопросы человека, который таки озаботился вашим состоянием?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...раздражают шум и запахи, яркий свет для меня вообще тяжело переносится. На душевном уровне я очень восприимчив ко всему, слезы могут политься даже от вида мертвого червяка, очень сильно чувствую близких мне людей в их состоянии душевном, и от этого зависит мое состояние, так же чувствую места, дом, квартиру...

Так Вы просто экстрасенс, автор. У меня сестра немного тоже экстрасенс -- способна ощущать энергетику мест как и Вы. Она знакома с очень сильными экстрасенсами. Один как-то рассказывал ей, что не может просто так зайти в гости -- настолько ему делается не комфортно. Так ему, говорит, приходится загодя дистанционно чистить энергетику квартиры, чтобы в ней побыть. Все они хорошо видят ауру людей. Способны видеть по необходимости прошлое и будущее связанное с какими-то людьми. Все они научились управляться со своими способностями. Вам бы с такими познакомиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Вы просто экстрасенс, автор. У меня сестра немного тоже экстрасенс -- способна ощущать энергетику мест как и Вы. Она знакома с очень сильными экстрасенсами. Один как-то рассказывал ей, что не может просто так зайти в гости -- настолько ему делается не комфортно. Так ему, говорит, приходится загодя дистанционно чистить энергетику квартиры, чтобы в ней побыть. Все они хорошо видят ауру людей. Способны видеть по необходимости прошлое и будущее связанное с какими-то людьми. Все они научились управляться со своими способностями. Вам бы с такими познакомиться...

Может быть и присутствует экстросенсорика во мне, пока только определил гиперчувствительность. А по поводу познакомится с экстрасенсами, так где их найти!!! В интернете большинство шарлатанов, а которые имеют способности за обучение берут деньги и немалые, которых у меня нет. Как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может для вас будет непонятно, так как вы этого не чувствуете и не улавливаете то что я чувствую и улавливаю. Если ответить для себя и не пытатся глушить или контролировать это, то мне нужно просто жить где небуть в тайге подальше от людей... Ты бы хотел для себя такой жизни? 

      Мы не в состоянии измерить критерий чувственности и ощущений разных людей. Правильно поставленные к себе вопросы и искренние на них ответы своему сознанию, приводят к высвобождению от негативного презрения ко всем и всему, позволяет подняться над этим. Душевная разгрузка, что то типа оргазма, но совершенно по другому, чувство облегчения в грудях.Эта энергия в идеале направляется на творчество, забавы, близких, на жизнь без упреков... Но она скапливается и начинает кипеть, так как нет нормального оттоку, лучше сказать способу ее выразить, высвободить. 

На противовес чувственной установке стоит мыслительная.Вместо фокуса на эмоциональном аспекте,  больше размышляйте об этом, почему, зачем, что мне это даст, как это улучшит мою жизнь?

 

П.С. Я б с радостью поехал в тайгу, хоть на полюс северный работать метеорологом или фотографом, но увы пока возможности такой нет и приходится работать в городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть и присутствует экстросенсорика во мне, пока только определил гиперчувствительность. А по поводу познакомится с экстрасенсами, так где их найти!!! В интернете большинство шарлатанов, а которые имеют способности за обучение берут деньги и немалые, которых у меня нет. Как то так.

Ну, если устойчиво хотеть, то со временем кто-то появиться и тогда представиться возможность познакомиться. Главное сейчас уяснить, что Вы не уникум какой-то, а человек с пока еще не часто встречающимися способностями. Такие люди есть вокруг и выглядят они вполне обычно...

 

А искать для начала какие-то контакты надо все же в интернете. И через общение с ними выяснять интересующие Вас вопросы. Посещать сайты, где интересуются необычными способностями и их обсуждают. Например, точно знаю есть сайты посвященные астральным путешествиям и всему, что с этим связано. Можно там потусоваться и свои вопросы позадавать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, материал, из которого следует, что экстрасенсорику используют в силовых структурах. И у них есть методики активизации этих способностей. Надо полагать, там же учат и как ими управлять:

http://www.mk.ru/social/2018/02/04/v-cherta-poverish-general-raskryl-sekrety-sovetskoy-fabriki-ekstrasensov.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...