Перейти к содержанию

Суицид или полная потеря памяти единственный выход для меня в жизни.


Рекомендуемые сообщения

Проблема в том что я не могу смириться с тем что уже произошло в моей жизни из-за меня, что если кого-то из девушек и женщин упустил, то всё уже трагедия. Дело в том что я сам по себе далеко не самостоятельный и сам никогда не хотел и не хочу ничего делать. Когда я учился в школе, то злился на тех кто в отличии от меня ходили на дополнительные кружки, кто-то музыкой занимался и даже музыкальные школы заканчивал, кто-то занимался спортом, кто-то успевали всё то что вообще существует в жизни, а я приходил со школы уставшим и уже не видел возможности куда-то из дома выходить так как уроки делал до поздна, а про гулять я вообще забыл навсегда со школьных лет. Лет в 6-7 я начал чрезмерно мастурбировать из-за того что у своего отца в гостях увидел что-то не то в телевизоре, какую-то голую женщину и потом у меня появились бурные половые фантазии о женском поле. Но потом я пожалел об этом что до сих пор мастурбирую и не могу бросить. Из-за своих фантазий я стал ленивым и уделял всегда большее время домоседению и чтобы меня никто не беспокоил и начинал мастурбировать когда представлял свои фантазии. Тогда у меня ещё не выделялась сперма. Потом уже в старших классах вроде в 6 или 7 у меня появился компьютер, а потом интернет. В школу я вообще в 8 лет пошёл так как не готов был и комиссия не допустила в школу и я пошёл в логопедический сад. За все эти годы у меня само собой никогда не было друзей с кем я построил бы дружеские отношения, подруг не было, лучших друзей не было, девушек не было. Меня всегда раздражало то что у других что-то есть и кто если что-то добились, а я нет. Я стал со школы видеть в каждом и каждой тех кто лучше меня в чём-то, но заставить себя совершенствоваться никогда не мог. Я ненавидел всех и сейчас ненавижу и себя тоже ненавижу. Все мои годы прошли впустую и сейчас я вообще в тупике и в полном говне-дерьме. Я жалею вообще что появился в интернете потому что в интернет я пришёл уже со своим говном-дерьмом в голове и путешествую в нём нашёл полно нового всего дерьма-говна и жалею что если что-то не получил в свои владения, что если удалили чьи-то фото, страницы и если я у кого-то в чёрном списке из-за меня моей вины и  уже ничего нельзя сделать. Бесит что нельзя уже вернуть тех всех девушек и женщин которых видел в жизни и не видел, с которыми знакомился и не знакомился, которых упустил и ещё не упустил, замужних уже  которые и родивших, умерших воскресить кого  знал и не знал и заполучить их всех и ни для секса, а чтобы объединить их в единое тело или тела чтобы потом они в едином теле поглощали новых девушек и женщин для меня. Вот ещё чтобы много не писать из того что я уже писал ранее.  https://psycheforum.ru/topic131224.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут каждый второй парень твоих лет с такой же фигней, вас много, объединяйтесь! И еще никто не умер но поговорить все хотят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдаа,чувак. Есть сексопатологи, есть психотерапевты. Уверен,что не помогут ? Формированию подобного вкуса должны быть особые причины. См только изображения с той темы. Ну в принципе любая из подобных раскросоток будет удивлена и даже может рада вниманию). Не думаю что всё отлично у вас,как считают некоторые.


У вас проблемы конечно не только сексуальные. И они не первичны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У вас проблемы конечно не только сексуальные. И они не первичны.

Решить эти проблемы можно только кастрацией...если подавлять потребности организма  - будут неврозы и перверсии...некоторые *святые* такие глаза озабоченные имеют...автор по сравнению с ними божий ангелочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решить эти проблемы можно только кастрацией...если подавлять потребности организма  - будут неврозы и перверсии...некоторые *святые* такие глаза озабоченные имеют...автор по сравнению с ними божий ангелочек.

Ну да есть такое. Я хотя бы уже давно сам против всего своего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том что я не могу смириться с тем что уже произошло в моей жизни из-за меня, что если кого-то из девушек и женщин упустил, то всё уже трагедия. Дело в том что я сам по себе далеко не самостоятельный и сам никогда не хотел и не хочу ничего делать.

 

А врач-психиатр что в диагнозе написал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...