Перейти к содержанию

Парень соврал о своем возрасте


Рекомендуемые сообщения

Общаюсь с парнем месяца 3. Он говорил что ему 28 лет. Потом я как-то на его документы взглянула случайно и оказалось, что ему 31. При этом я пару раз переспрашивала до этого и он говорил что 28.

Так он сказал типа из-за того что мне 23 меня могло отпугнуть то что ему 31 и психолоически 28 не так выглядит как 31. Как 99,9 вместо 100. 

Мне это не особо понравилось. Вот я и думаю, что есть ведь опасность что он и дальше будет так по мелочам врать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще была такая история когда я его приглашала на свое выступление а он сказала что болеет. Но на следующий день он уже звал меня к себе домой. Я ему тоже высказала свои подозрения на счет правдоподобности болезни. Ну он мне чеки из аптеки начал показывать. В общем я никаких выводов не делала. Может правда, а может тоже ложь. За неимением улик ничего больше сказать не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще была такая история когда я его приглашала на свое выступление а он сказала что болеет. Но на следующий день он уже звал меня к себе домой. Я ему тоже высказала свои подозрения на счет правдоподобности болезни. Ну он мне чеки из аптеки начал показывать. В общем я никаких выводов не делала. Может правда, а может тоже ложь. За неимением улик ничего больше сказать не могу

  Проследите за его поведением в соц.сетях. Узнайте, о чём пишет, какие фотки выкладывает и с кем общается. Может Вы не одна у него такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет врать и не раз. Парням вообще не стоит доверять на 100%. Те ещё пройдохи.

Просто я за ним заметила что он старается казаться хорошим. Не ну это неплохо. Со мной он себя в общем-то по-джентльменски вел там в кафе водил, подарочки небольшие делал. Ну видать перегнул палку с этой хорошестью. 

Он говорит что у него были хорошие намерения. Но мы-то понимаем что это эгоистичное намерение привлечь к себе внимание. Хотя все люди эгоисты, но не все лгуны

  Проследите за его поведением в соц.сетях. Узнайте, о чём пишет, какие фотки выкладывает и с кем общается. Может Вы не одна у него такая.

раньше выкладывал всякие цитатки про мужественность, важность семейного счастья и отношений. сейчас вроде перестал страдать этой хренью

"если жизнь это поспать поесть и сходить в туалет тогда смысл отношений,семьи и любви отпадает..Но мне хорошо с тобой, я чувствую себя нужным и наполненным стимулом к жизни..без тебя мне все казалось банальным и пустым не дарующим мне радость от всего происходящего в моей жизни

просто я чувствую что ты мне нужна рядом очень сильно..научно я не смогу тебе объяснить и предоставить факты как ты любишь"

 

Красиво фраер поет. Ну да ладно, может намерения и хорошие но хоть запомнит что я не люблю ложжжж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не делайте поспешных выводов именно что обманул в возрасте, я и сама обманывала и на суть отношений не влияло совсем, и меня пару раз обманули с возрастом но все парни были хорошие в целом, это не признак лгуна. Нужно собрать больше информации и лучше его узнать и потом делать выводы о лживости в целом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво фраер поет. Ну да ладно, может намерения и хорошие но хоть запомнит что я не люблю ложжжж

Фраер?.. Однако... Надеюсь, Ваши выступления, на которые Вы парня приглашали, проходят не в следственном изоляторе.)

А Вы сами не врете по мелочам? Или врете, но не парню?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто если он стесняется своего возраста, значит он себя не принимает? Тут же такое полюби себя и окружающие тебя полюбят

 

Фраер?.. Однако... Надеюсь, Ваши выступления, на которые Вы парня приглашали, проходят не в следственном изоляторе.)
А Вы сами не врете по мелочам? Или врете, но не парню?

Ну...почти...в рок-клубе

Нет, не вру. В последнее время не было необходимости. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто я чувствую что ты мне нужна рядом очень сильно.

   Я бы обратил пристальное внимание на эту фразу. Самодостаточному мужчине нет надобности иметь рядом постоянно подругу ещё и сильно. Перед Вами инфантильная личность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Я бы обратил пристальное внимание на эту фразу. Самодостаточному мужчине нет надобности иметь рядом постоянно подругу ещё и сильно. Перед Вами инфантильная личность.

Я замечала за ним это. Мне кажется что если человек уверен в себе он не будет врать о своем возрасте лишь бы его приняли и полюбили. 

Не ну он себя кроме этих пары моментов вел достаточно галантно, да и мне тоже внимание приятно. 

Ну просто нужно говорить ему что мне такие моменты не нравятся. 

эт тоже его слова:

нет идеальных людей..есть идеальные намерения....

За счастье нужно бороться ..все само собой не происходит..это не был эгоизм..я просто не хотел потерять тебя..все просто

лож насчет возраста должна была не отолкнуть тебя от меня ..все просто

если бы я тебе не понравился и ты не хотела бы иметь со мной дело..тогда меня бы не было в твоей жизни сейчас

если ты считаешь что я лгал тебе во всем и ты не хочешь мне больше верить я пойму ...

 

Чё сразу во всем. Походу несмотря на то что чуваку 31 год у него юношеский максимализм. Это секрет молодости

Вообще его эту тягу кому-то нравится я могу объяснить тем что у него папа пил и рано умер. Всех там дома бил. Он не видел нормальных отношений и всегда о них мечтал вот и хватается теперь за возможность познать это счастье

В общем он такой как щенок под дождем типа "Приручите меня и полюбите". Ну да ладно, у всех людей бывают свои слабости. У меня тоже. О, полно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общаюсь с парнем месяца 3. Он говорил что ему 28 лет. Потом я как-то на его документы взглянула случайно и оказалось, что ему 31.

 

Мне это не особо понравилось. Вот я и думаю, что есть ведь опасность что он и дальше будет так по мелочам врать. 

 

Вы уже замуж за него собрались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уже замуж за него собрались?

Та не. Буду к нему присматриваться. Может он ко мне охладеет, может я к нему.

Но он говорил о совместной жизни что надеется что мы будем вместе жить в будущем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, странно, какая разница 28 или 31. Я понимаю ещё если б он сказал 25. А Вы не врете?

В последнее время нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже прогресс.)

Да просто действительно в последнее время не было ситуаций чтобы что-то урожало моим интересам и я врала потому что боюсь их отстоять нормальным путем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не трагедия, что пару лет списал, подрастешь и сама так же врать будешь ))))  У некоторых на цифрах реально пунктик, может уже так нарывался - цифра 3 впереди, все капец старик, пошел вон.

Тут многие мужчины подтвердят как девушки прибавляют себе пару-тройку лет, что бы с дядькой замутить ) 

 

Вообще конечно смотря с какой целью ты вообще с ним - если просто что бы был, ну так секс, кино, мороженное - то вообще какая разница что он плетет?  Собрались в кино, а он заболел - ну ок милый, выздоравливай, найду компанию....

Если какие то серьезные намерения, а судя по "фраеру" и прочим нелестным о нем отзывам это очень вряд ли - без внимания обман оставлять не стоит. 

И вообще - он обещал что нибудь?  Деферамбы петь это ни разу не значит что автоматически он должен быть кристально честным и верным.  Заруби на носу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не трагедия, что пару лет списал, подрастешь и сама так же врать будешь ))))  У некоторых на цифрах реально пунктик, может уже так нарывался - цифра 3 впереди, все капец старик, пошел вон.

Тут многие мужчины подтвердят как девушки прибавляют себе пару-тройку лет, что бы с дядькой замутить ) 

 

Вообще конечно смотря с какой целью ты вообще с ним - если просто что бы был, ну так секс, кино, мороженное - то вообще какая разница что он плетет?  Собрались в кино, а он заболел - ну ок милый, выздоравливай, найду компанию....

Если какие то серьезные намерения, а судя по "фраеру" и прочим нелестным о нем отзывам это очень вряд ли - без внимания обман оставлять не стоит. 

И вообще - он обещал что нибудь?  Деферамбы петь это ни разу не значит что автоматически он должен быть кристально честным и верным.  Заруби на носу.

Просто я как-то сидела за его компом и увидела что у него там где-то из социальных сетей каких-то вкладка "Имя, 31 год". Я спрашиваю:

- Так ты ж говорил что тебе 28?

А это был какой-то сайт знакомств. и он мне говорит что мол девушки ищут надежных мужчин которым за 30

а тут он мне говорит что соврал что ему до 30 чтобы я не подумала что он пердун старый. так блин. хрень какая-то

Ну пока я с ним потому что он проявлял ко мне знаки внимания. И впринципе не такой уж плохой вариант. С ним уютно, есть о чем поговорить. Меня он тоже слушает. Иногда перебивает, но я ему тож сказала что мне это не нравится. Он извинился сказал мол больше не буду. 

Ну то есть какбы более-менее нормально общаться. Нужно смотреть во что это в будущем перетечет. Я пока не могу сказать ничего

Та насчет фарера. Это не обращайте внимания. У меня тоже характер "хороший". Есть в глубине души любовь к критике. Так что я могу иногда и маленького белого котенка фраером назвать потому что он дерет обои))

Ну...он пообещал что больше врать не будет. Я сказала мол посмотрим чего твое слово стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у Вашего избранника с доходами и материальной состовляющей. 31 году уже не мальчик. Может уже и квартирку купил. Интересовались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у Вашего избранника с доходами и материальной состовляющей. 31 году уже не мальчик. Может уже и квартирку купил. Интересовались?

Да, купил. Он работает в Польше, Швеции, уезжает на пару месяцев. Так их семья вроде раньше жила в комуналке, а он купил 2-комнатную квартиру где сейчас живет. Снимает маме еще одну однушку где она живет со своим мужиком. Вот он хочет взять ипотеку на вторую квартиру для мамы. Не ну мне это в нем в общем-то понравилось - что он не сидит на попе ровно, а зарабатывает, о маме заботится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто действительно в последнее время не было ситуаций чтобы что-то урожало моим интересам и я врала потому что боюсь их отстоять нормальным путем

ничего нельзя отстоять враньем, только разрушить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...