Перейти к содержанию

После секса неинтересно.


ShyenBlu

Рекомендуемые сообщения

Слушай,  меня уже тут так называли :ohyeah:

Но катастрофически малое количество

мужчин в моей жизни наложило свой отпечаток. Каюсь.))

неужели один!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 141
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хорошо, если не морализировать и не циклиться на количестве секспартнеров,

все равно никуда не денешься... и  для того чтобы добиться цели, поставленной автором,

нужно пытаться выводить отношения  на новый уровень...

духовности что ли... без секса до поры, до времени.

Ждать, когда зажжется по настоящему, влюбленности ждать.

Куда она денется? Придет когда-нибудь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, если не морализировать и не циклиться на количестве секспартнеров,

все равно никуда не денешься... и  для того чтобы добиться цели, поставленной автором,

нужно пытаться выводить отношения  на новый уровень...

духовности что ли... без секса до поры, до времени.

Ждать, когда зажжется по настоящему, влюбленности ждать.

Куда она денется? Придет когда-нибудь!

как-то в институте проще было. Посмотрел, подмигнул, уже бабочки. Сейчааас же нифига((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели один!?

Этот пост я не прочитала.)))

как-то в институте проще было. Посмотрел, подмигнул, уже бабочки. Сейчааас же нифига((( 

Ну а какие мысли по поводу дальнейшей тактики поведения?

Если что-то не устраивает и создана тема на форуме,

значит человек хочет кардинально поменять порядок вещей в своей жизни.

Какие-то мысли по поводу есть?

Или ждете готового волшебного рецепта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот пост я не прочитала.)))

Ну а какие мысли по поводу дальнейшей тактики поведения?

Если что-то не устраивает и создана тема на форуме,

значит человек хочет кардинально поменять порядок вещей в своей жизни.

Какие-то мысли по поводу есть?

Или ждете готового волшебного рецепта?

Да нет. Я хочу одного постоянного. И чтобы он мне нравился. Сейчас таких в округе нет. Есть те, с кем можно бы сходить попить кофе и больше, но это из разряда можно , а не "я хочу". То есть, есть-нет - все равно по большому счету. Приятен, да, симпатичен. На этом все. Только только только только этого мало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то в институте проще было. Посмотрел, подмигнул, уже бабочки. Сейчааас же нифига((( 

Странно, да?

Да нет. Я хочу одного постоянного. И чтобы он мне нравился. Сейчас таких в округе нет. Есть те, с кем можно бы сходить попить кофе и больше, но это из разряда можно , а не "я хочу". То есть, есть-нет - все равно по большому счету. Приятен, да, симпатичен. На этом все. Только только только только этого мало. 

А что для вас важно в мужчине? что в нем должно быть, чтоб "бабочки" и что - чтоб интересно было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, да?

А что для вас важно в мужчине? что в нем должно быть, чтоб "бабочки" и что - чтоб интересно было?

Я люблю очень профессиональных мужчин. Чтобы прям на своем месте. Крутых профессионалов. У меня чувства идут от уважения. Гордиться важно. Такие есть, но эмоций пока маловато. Может, можно раскачать их... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю очень профессиональных мужчин. Чтобы прям на своем месте. Крутых профессионалов. У меня чувства идут от уважения. Гордиться важно. Такие есть, но эмоций пока маловато. Может, можно раскачать их... 

А вы таким мужчинам интересны?

А что именно за эмоции должны быть?

Вы где знакомитесь с мужчинами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет. Я хочу одного постоянного. И чтобы он мне нравился. Сейчас таких в округе нет. Есть те, с кем можно бы сходить попить кофе и больше, но это из разряда можно , а не "я хочу". То есть, есть-нет - все равно по большому счету. Приятен, да, симпатичен. На этом все. Только только только только этого мало. 

Хотеть не вредно... И?... Что делать дальше планируете?

Ждете, что здесь еще что подскажут?

Ну давайте вместе подождем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы таким мужчинам интересны?

А что именно за эмоции должны быть?

Вы где знакомитесь с мужчинами?

Вполне, знакомлюсь сейчас в сети и на работе. Больше негде( На мероприятиях реже. Но бывает тоже. Эмоций ярких хочется. Но нету( какие должны быть - страсть, интерес.... желание общаться, симпатия. как-то так 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Крутых профессионалов. У меня чувства идут от уважения. Гордиться важно. Такие есть, но эмоций пока маловато. Может, можно раскачать их... 

Возможно, запросы высокие. Нет?

А почему детей и семьи не хочется? Не блефуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, запросы высокие. Нет?

Да я сама с 2 высшими, 4 языка, своя квартира и хорошая зп. Почему у меня они должны быть низкими? Я равного хочу. Все разумно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, вам нужен мужчина, "крутой", образованный, обеспеченный, интересный, молодой, хороший любовник, но чтоб не хотел ни семьи, ни детей, ни даже жить с вами в одной квартире. Я правильно поняла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для чего любовник с 4-мя языками?

Там другие требования разумней было бы выдвигать.

Чем больше читаю вас, тем лично мне отчетливей видно,

что не любовник вам нужен, а постоянный мужчина на всю жизнь.

С квартирой, зарплатой и 4-мя языками.

Но женщины любят иногда придать своему образу небывалую легкость.

Неестественную.


То есть, вам нужен мужчина, "крутой", образованный, обеспеченный, интересный, молодой, хороший любовник, но чтоб не хотел ни семьи, ни детей, ни даже жить с вами в одной квартире. Я правильно поняла?

Хочу то, не знаю что))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, вам нужен мужчина, "крутой", образованный, обеспеченный, интересный, молодой, хороший любовник, но чтоб не хотел ни семьи, ни детей, ни даже жить с вами в одной квартире. Я правильно поняла?

вот да, убежденный холостяк или сторонник гостевого брака. Или экспат, возможно. Сейчас начала знакомиться с европейцами. Они посвободнее немного, но еще не пробовала видеться. пока переписка. Ну или жестко командировочный человек. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот да, убежденный холостяк или сторонник гостевого брака. Или экспат, возможно. Сейчас начала знакомиться с европейцами. Они посвободнее немного, но еще не пробовала видеться. пока переписка. Ну или жестко командировочный человек. 

Да. И буду ждать с этим командировочным неземной любви.

Как и заказывала.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для чего любовник с 4-мя языками?

Там другие требования разумней было бы выдвигать.

Чем больше читаю вас, тем лично мне отчетливей видно,

что не любовник вам нужен, а постоянный мужчина на всю жизнь.

С квартирой, зарплатой и 4-мя языками.

Но женщины любят иногда придать своему образу небывалую легкость.

Неестественную.

Хочу то, не знаю что))))

да я так и пишу! Но как назвать человека, за которого официально замуж не хочу? Я в принципе ни с кем жить не хочу постоянно. я пробовала и не получается. Мне надоедает, я придираюсь и гоняю. Можно и на всю жизнь, если он тоже свободолюбив. И не хочет всякого такого быта. Я, например, не готовлю особо. Ем в городе всегда. Только завтрак, уборку ко мне приходит делать служба. Ну и вообще, часто на мероприятиях по работе и нет, командировки, часто путешествую. Дома сидеть не люблю. Сложно так все описать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот да, убежденный холостяк или сторонник гостевого брака. Или экспат, возможно. Сейчас начала знакомиться с европейцами. Они посвободнее немного, но еще не пробовала видеться. пока переписка. Ну или жестко командировочный человек. 

Но у вас ни разу не было даже таких отношений, но длительных. Любовника пусть, но хотя бы год-два.

Возможно, вы вообще не способны на длительные чувства?

А для чего любовник с 4-мя языками?

Там другие требования разумней было бы выдвигать.

Чем больше читаю вас, тем лично мне отчетливей видно,

что не любовник вам нужен, а постоянный мужчина на всю жизнь.

С квартирой, зарплатой и 4-мя языками.

Но женщины любят иногда придать своему образу небывалую легкость.

Неестественную.

Хочу то, не знаю что))))

По крайней мере, это точно не желание секса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но у вас ни разу не было даже таких отношений, но длительных. Любовника пусть, но хотя бы год-два.

Возможно, вы вообще не способны на длительные чувства?

У меня был 3,5 летний роман с женатым. Идеально. Там была жена и дети. Я не ревновала, я ловила кайф. Расстались потому что ... ну, он старше на 17 лет. Стали немного проскакивать различия поколений))) Ну и темперамент да, немного тоже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был 3,5 летний роман с женатым. Идеально. Там была жена и дети. Я не ревновала, я ловила кайф. Расстались потому что ... ну, он старше на 17 лет. Стали немного проскакивать различия поколений))) Ну и темперамент да, немного тоже. 

Тогда, видимо, женатые - ваш удел.

Как не крути, а тех мужчин, что вы описали, ваш формат отношений вряд ли устроит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда, видимо, женатые - ваш удел.

Как не крути, а тех мужчин, что вы описали, ваш формат отношений вряд ли устроит.

Наверное, Вы правы. Есть такие мысли в моей голове. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...