Перейти к содержанию

Предательство или можно простить?


Rutta

Рекомендуемые сообщения

Ну здорово.

Ваш общий ребенок тоже был рад такой принципиальности?

Мы никогда не ссорились, не выясняли отношения при ребёнке. Это изначальное правило отношений! Как и сейчас, просто сказала, что Папа будет теперь жить сам у себя, а мы останемся в моей квартире. Плюс в виду того, что в его жизни он особо значимого внимания не уделял, его периодическое появление воспринял как обыденность. По прошествии времени смотрю сейчас и думаю, что хорошо, что случилось именно так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы никогда не ссорились, не выясняли отношения при ребёнке. Это изначальное правило отношений! Как и сейчас, просто сказала, что Папа будет теперь жить сам у себя, а мы останемся в моей квартире. Плюс в виду того, что в его жизни он особо значимого внимания не уделял, его периодическое появление воспринял как обыденность. По прошествии времени смотрю сейчас и думаю, что хорошо, что случилось именно так!

Несомненно.

Мать - одиночка, воспитывающая парня - это самое лучшее, что может быть)) Для парня.

Еще лучше - токо детский дом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам? Тоже хорошо)

Парень, которого воспитывает маменька, без отца - это вестчь!)

 

Стоп! Нет, парень имеет каждодневный график тренировок в двух секциях и двух дедушек, которые ежедневно с ним занимаются. С мужским воспитанием проблем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь уже произошло то, что произошло.

Вы, с его точки зрения, не оправдали надежд, подвели близких людей и пр.

Он, с вашей точки зрения, оказался предателем.

По факту, на сегодняшний день, вы оба живете в одиночестве,

держите обиду друг на друга.

Допускаю, что его статья поведения жестче вашей.

Но что, совсем нет возможности переступить через свои обиды и простить друг друга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп! Нет, парень имеет каждодневный график тренировок в двух секциях и двух дедушек, которые ежедневно с ним занимаются. С мужским воспитанием проблем нет.

Да кто спорит то..

Отец в жизни парня - это фигня, я ж и говорю)

Вот тренер в секции, это да. А отец.. Нахрен надо..

Особенно не надо будет к подростковому возрасту..

Годам к 13 и далее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Несомненно.

Мать одиночка, воспитывающая парня - это самое лучшее, что может быть)) Для парня.

Еще лучше - токо детский дом..[/

 

 

 

У вас какое -то предубеждение в отношении воспитания детей! Я вам приведу массу примеров, где в семье воспитала мать нормальных мужчин с правильными принципами и качествами необходимыми для жизни. Наличие двух яиц между ног или папашки с банкой пива - не добавит «мужественности» или воспитанности таким мальчикам, -будущим алкашам. Это мое личное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У вас какое -то предубеждение в отношении воспитания детей! Я вам приведу массу примеров, где в семье воспитала мать нормальных мужчин с правильными принципами и качествами необходимыми для жизни. Наличие двух яиц между ног или папашки с банкой пива - не добавит «мужественности» или воспитанности таким мальчикам, -будущим алкашам. Это мое личное мнение.

Мне, уважаемая автор, ничего приводить не надо.

У меня, извините, сыну - 20. И этого сына воспитывал родной отец.

Это вы потом все про предубеждения себе расскажете. Когда ваш девятилетка до двадцати дорастет.

Я буду очень рада, если мои прогнозы не сбудутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кто спорит то..

Отец в жизни парня - это фигня, я ж и говорю)

Вот тренер в секции, это да. А отец.. Нахрен надо..

Его отца я гоню не от ребёнка, а от себя, вы видимо плохо прочитали мой пост. Я не из тех больных женщин препятствующих общению с детьми или настраивающих против отца. Хочет общаться-общайся, хочет провести выходные с отцом-прекрасно! У меня нет проблемы между отцом и ребёнком. Принципы сошлись между нами. И вопрос в посте стоял именно о предательстве, а не выяснении сколько дней в неделю сын видит отца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его отца я гоню не от ребёнка, а от себя, вы видимо плохо прочитали мой пост. Я не из тех больных женщин препятствующих общению с детьми или настраивающих против отца. Хочет общаться-общайся, хочет провести выходные с отцом-прекрасно! У меня нет проблемы между отцом и ребёнком. Принципы сошлись между нами. И вопрос в посте стоял именно о предательстве, а не выяснении сколько дней в неделю сын видит отца.

Да не вопрос. Воскресный папа - это ж самое лучшее, что мать может обеспечить ребенку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, уважаемая автор, ничего приводить не надо.

У меня, извините, сыну - 20. И этого сына воспитывал родной отец.

Это вы потом все про предубеждения себе расскажете. Когда ваш девятилетка до двадцати дорастет.

Я буду очень рада, если мои прогнозы не сбудутся.

 

Судя по вашему настрою, жизнь у вас ещё то гавно... столько жёлчи, оставьте ее себе, вместе с прогнозами на своего сына.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по вашему настрою, жизнь у вас ещё то гавно... столько жёлчи, оставьте ее себе, вместе с прогнозами на своего сына.

Как вы точно угадали.. Гавно, как она есть)

Или Говно.. Всегда путаюсь с гласными в этом слове))

 

Извините, вы правы. Пойду я из этой темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет "авторитарная" про себя...  тут вы не приукрасили.

Уже на 2-ой странице  миролюбивую ласку обидели.))

Не в этом ли суть проблемы?

 

Так что там с прощением? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назовём это так, я вступила в конфронтацию с его знакомыми, мои личные моральные принципы, не позволили пойти на плохой поступок и помочь этим людям, он посчитал, что я должна была им оказать ту самую «сомнительную» помощь, в итоге получился грандиозный конфликт :)

 

Попала в неприятную жизненную ситуацию, замес получился крутым, супруг испугался, струсил и сбежал в кусты!!! Когда по прошествии года ситуация сошла на нет, 

 

Как то не соотносится между собой информация.

 

Или мне одному так показалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я так поняла, что муж наобещал кому-то чего-то, рассчитывая на Ваше содействие. но все уперлось в Вашу принципиальность и моральные устои. Муж это в расчет не взял и оказался перед знакомыми в по уши в дерьме . по его мнению, хотя как считают те знакомые нам не известно. 

 В итоге муж считает, что жена его подвела, не помогла кому-то там в ущерб себе и своим жизненным установкам, а жена считает, что муж  не должен был  в такой ситуации принимать решения за нее и требовать потом этих шагов. Когда ситуация перешла в конфликт, муж окончательно запутался, но выбрал не семью и жену, а  тех, кому не смог оказать услугу.  Со временем мозги у него проветрились и он решил, что пора бы и домой. 

 Я так поняла из ситуации. 

 ИМХО муж сначала  хвост за чужой счет павлином распустил  с женой предварительно не обсудил, а потом в кусты свалил. В целом не столько предательство, сколько  трусость и глупость. 

 Но в жизни много чего бывает. 

 Может стоит с ним поговорить о том, что было и как Вы это все прочувствовали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...