Перейти к содержанию

Ссора с подругой, депрессия


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Мне ничего не хочется, всё раздражает. Месяц назад я поссорилась со своей лучшей подругой. Она сказала, что больше не хочет со мной общаться, потому что у меня уже есть другая лучшая подруга. Лично я считаю, что подруг должно быть много.  Мне кажется, что она просто ревнует. Если честно, то она очень странный человек, обижалась по пустякам ( не дала ручку, назвала коза), пыталась как-то задеть, она объясняет это тем, что мол прикалывалась, а я близко к сердцу всё принимала. Ну, извините, если вам говорят, что ты тупая и своих мозгов у тебя нет, это как бы не шутки. Обижалась на то, что я не хотела гулять. После ссоры не общались, иногда садились вместе за партой. Сказала мне, что мы больше не лучшие подруги, а просто одноклассницы. Если честно была в шоке. Недавно обвинила меня в том, чего я не делала. Кто-то про неё написал на стене гадость, а весь негатив вылился на меня в сообщениях. Теперь, как она сказала, мы даже не одноклассницы, а просто знакомые, которые даже не здороваются. Я считаю, что это полнейший бред и у неё не всё хорошо с головой. Теперь я хожу одна в школу, сижу на уроках одна, а она быстро нашла мне замену. В классе мне общаться не с кем. Все разбились по парам, группам и новых к себе не берут. Я осталась совсем одна, были мысли о переходе в другую школу, но сразу становится страшно, а вдруг не примут и станет только хуже. Мне очень плохо, всё время плохое настроение, какое-то чувство предательства, не знаю как описать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени!

Мы обратили внимание на то, что психолог (в разделе которого Вы создали эту тему) по какой-то причине не ответил на Ваше сообщение.

Если созданная Вами тема еще актуальна - пожалуйста, дайте нам об этом знать и мы переопределим Вашу тему другому психологу, так чтобы Вы гарантированно получили бесплатную консультацию на форуме. Просто ответьте в теме что она актуальна.

Если это не Ваша тема, а Вы попали в нее случайно и при этом вопросы поднятые в ней актуальны и для Вас - пожалуйста создайте новую тему в любом из разделов психологов  https://psycheforum.ru/forum56.html И Вы получите бесплатную квалифицированную помощь от проверенных психологов форума.

С уважением,

Администрация психологического форума

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...