Перейти к содержанию

Стоит ли попробовать, или же однозначный провал?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Итак, ситуация такая. Есть я и есть девушка, которая мне нравится и с которой я хочу создать отношения. И всё вроде бы может получиться. Но есть одно НО: я негативно отношусь к сексу как к явлению, считаю, что не подобает человеку разумному предаваться столь низкому и грязному занятию. Тело принадлежит его обладателю и только ему. С огромным трудом представляю себе, как могут быть совместимы любовь к человеку и тыкание в него своим внешним половым признаком... Пусть даже и по обоюдному желанию. Асексуалом не являюсь и сдерживать в себе физиологическую тягу к женщине сложно. Тем не менее, мне это удается и я считаю, что оно того стоит. То есть с данной девушкой заниматься сексом я не буду, пойду на принцип. Но, с другой стороны, в данном конкретном случае мне недостаточно просто дружбы - в перспективе я хочу с ней жить, быть рядом. Хочу создать семью. Словом, все то, что есть у обычной, "неантисексуальной" пары, но только без секса. Детей тожу хочу - благо, современная медицина располагает репродуктивными методами, c помощью которых можно "обойти" необходимость непосредственного полового контакта между родителями.

То, что девушка обычная в своем отношении к сексу, - 99,9999 %. Конечно, я реалист и знаю о возможных "подводных камнях" и том, чего можно ожидать:

1) Без секса отношения не получат развития и девушка не пойдет за меня замуж

2) Брак без секса не устроит девушку и она подаст на развод

3) Девушка будет восполнять пробел "на стороне", что уже неприемлемо для меня

Однако она мне дорога и я хочу быть с ней. Как считаете, стоит ли попробовать или такая идея обречена на провал? О своих взглядах ей еще не сообщал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Так лучше сперва сообщить о своих взглядах на это, а уж потом по её реакции действовать дальше. Вдруг вам повезёт и она окажется такой же, что конечно же, очень маловероятно. Тогда без вариантов, либо менять своё отношение к половому контакту, либо искать такую девушку, которая примет это с пониманием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так лучше сперва сообщить о своих взглядах на это, а уж потом по её реакции действовать дальше. Вдруг вам повезёт и она окажется такой же, что конечно же, очень маловероятно. Тогда без вариантов, либо менять своё отношение к половому контакту, либо искать такую девушку, которая примет это с пониманием.

То есть для нее этот вопрос будет сто процентов принципиальным? А не сможет ли она приспособиться ко мне? Ведь говорят же, что женщинам секс не нужен как таковой, просто чтобы быть как все и чувствовать себя желанной. Считаю, что моя любовь и отношение к ней как человеку могут с лихвой заменить секс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит. Пошлют куда подальше. Уж не знаю, чем там вызвана эта ваша "странность", хотя каждый дрочит кто как хочет. Лучше для отношения выбирать людей из своего круга, а не обычных, традиционных, для которых секс это естественно. Попробуйте искать пару среди асексуалок. Правда, потом не жалуйтесь, что когда вам серьезно захочется такую девушку и вы выкинете мусор из головы, она вам не даст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит. Пошлют куда подальше. Уж не знаю, чем там вызвана эта ваша "странность", хотя каждый дрочит кто как хочет. Лучше для отношения выбирать людей из своего круга, а не обычных, традиционных, для которых секс это естественно. Попробуйте искать пару среди асексуалок. Правда, потом не жалуйтесь, что когда вам серьезно захочется такую девушку и вы выкинете мусор из головы, она вам не даст.

Высока вероятность, что девушка-антисексуалка (особенно та, которая целенаправленно позиционирует себя таковой в обществе, состоит в каких-нибудь соответствующих сообществах) окажется с прибабахом, сдвинутой на голову и имеющей множество других странностей. Мне же нравятся обычные девушки. Я их выбираю совершенно по другим, близким к жизни, качествам, как и другие люди. В частности, я хочу быть именно с этой девушкой, а не с какой-то другой.

Правда, потом не жалуйтесь, что когда вам серьезно захочется такую девушку и вы выкинете мусор из головы, она вам не даст.

Я способен сдерживать, гасить эту тягу. Когда сложно погасить, включаю силу воли. Организм-организмом, а последнее слово за мозгом, разумом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но есть одно НО: я негативно отношусь к сексу как к явлению, считаю, что не подобает человеку разумному предаваться столь низкому и грязному занятию. Тело принадлежит его обладателю и только ему.

 

Вы предпочитаете онанизм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь говорят же, что женщинам секс не нужен как таковой, просто чтобы быть как все и чувствовать себя желанной.

 

Это зависит от степени сексуальной зрелости женщины.

 

Критерии этой зрелости - способность к сексуальному возбуждению и оргазм, влечение к сексуальной близости.

Я предпочитаю полное воздержание.

 

Вам надо искать среди незрелых. Это либо девушки 16 - 18-ти лет, либо взрослые женщины с нарушениями психосексуального развития.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это зависит от степени сексуальной зрелости женщины.

 

Критерии этой зрелости - способность к сексуальному возбуждению и оргазм, влечение к сексуальной близости.

 

Вам надо искать среди незрелых. Это либо девушки 16 - 18-ти лет, либо взрослые женщины с нарушениями психосексуального развития.

А если среди обычных? Чем это чревато?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если среди обычных? Чем это чревато?

 

Сексуально зрелая такое терпеть не будет. Да и скорее всего до отношений близких у вас не дойдёт при таких условиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Оставьте девушку в покое... и в её жизни появится мужчина с нормальной головой и здоровыми мозгами... ну а вам прямой путь в монахи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть для нее этот вопрос будет сто процентов принципиальным? А не сможет ли она приспособиться ко мне? Ведь говорят же, что женщинам секс не нужен как таковой, просто чтобы быть как все и чувствовать себя желанной. Считаю, что моя любовь и отношение к ней как человеку могут с лихвой заменить секс.

Автор, рекомендую про вашу асексуальность забыть до момента, когда девушка забеременеет.

А потом все будет как по маслу)

Я предпочитаю полное воздержание.

Хотя нет..

Лучше такое не размножать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Оставьте девушку в покое... и в её жизни появится мужчина с нормальной головой и здоровыми мозгами... ну а вам прямой путь в монахи.

Почему нездоровыми? Секс может быть и приятен физически, но отвратителен по своей сути. Когда один человек сует свой орган в орган другого человека - это нормально?! 

Автор, рекомендую про вашу асексуальность забыть до момента, когда девушка забеременеет.

А потом все будет как по маслу)

Хотя нет..

Лучше такое не размножать..

А при чем тут не размножать? У меня нормальная наследственность, я обычный человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А при чем тут не размножать? У меня нормальная наследственность. 

Да какая ж она нормальная то, когда на итоге такое получилось?

А если ребенок такой же будет? Вы желаете его на такое же обречь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая ж она нормальная то, когда на итоге такое получилось?

А если ребенок такой же будет? Вы желаете его на такое же обречь?

Ну чисто физиологически я же не импотент, здоровье отличное. Хорошая фигура и физ форма, силен в спорте. Генетика нормальная. Просто так получилось, что часть детства мне выпало провести в Китае (3 года). Многое узнал о быте и жизни монахов Шаолиня, был ими очарован. Почерпнул немало полезного, на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему нездоровыми? Секс может быть и приятен физически, но отвратителен по своей сути. Когда один человек сует свой орган в орган другого человека - это нормально?! 

 

Вы не тролль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему нездоровыми? Секс может быть и приятен физически, но отвратителен по своей сути. Когда один человек сует свой орган в орган другого человека - это нормально?! 

Потому что так нас создала природа или ты считаешь, что она не права?

 

Ну чисто физиологически я же не импотент, здоровье отличное. Хорошая фигура и физ форма, силен в спорте. Генетика нормальная. Просто так получилось, что часть детства мне выпало провести в Китае (3 года). Многое узнал о быте и жизни монахов Шаолиня, был ими очарован. Почерпнул немало полезного, на мой взгляд.

У вас всегда есть возможность выбрать разные способы жизни, а не только путь монахов... Я серьезно, т.к. сталкивался с такими вещами вроде аскезы, сдерживаний и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть для нее этот вопрос будет сто процентов принципиальным? А не сможет ли она приспособиться ко мне? Ведь говорят же, что женщинам секс не нужен как таковой, просто чтобы быть как все и чувствовать себя желанной. Считаю, что моя любовь и отношение к ней как человеку могут с лихвой заменить секс.

Кто говорит? это неправда. Ничто не может заменить секс.

Ну чисто физиологически я же не импотент, здоровье отличное. Хорошая фигура и физ форма, силен в спорте. Генетика нормальная. Просто так получилось, что часть детства мне выпало провести в Китае (3 года). Многое узнал о быте и жизни монахов Шаолиня, был ими очарован. Почерпнул немало полезного, на мой взгляд.

В том числе - троллятину?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я способен сдерживать, гасить эту тягу. Когда сложно погасить, включаю силу воли. Организм-организмом, а последнее слово за мозгом, разумом.

 

Вы уверены, что это разум?

 

Если просто тыкать органом в орган, как вы говорите - да, не стоит. А "заниматься любовью" это совсем другое.

Едва ли вы умнее природы или, кому-как, Бога, которые нас создали именно такими.

 

Автор, ладно, отбросим тыкание органом в орган... А как вы от носитесь к обнимашкам, проявлениям нежности (поцелуи в щёчку-шею)? Массажик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

То, что девушка обычная в своем отношении к сексу, - 99,9999 %. Конечно, я реалист и знаю о возможных "подводных камнях" и том, чего можно ожидать:
1) Без секса отношения не получат развития и девушка не пойдет за меня замуж
2) Брак без секса не устроит девушку и она подаст на развод
3) Девушка будет восполнять пробел "на стороне", что уже неприемлемо для меня
Однако она мне дорога и я хочу быть с ней. Как считаете, стоит ли попробовать или такая идея обречена на провал? О своих взглядах ей еще не сообщал.

 

 

прежде чем фантазировать о браке, ты сначала попробуй на свидание ее пригласить и изложить ей свои взгляды насчет секса.

если она не имеет таких заскоков касаемо секса как у тебя /что скорее всего/, бежать она от тебя будет, роняя туфли на ходу.))

 

 

Высока вероятность, что девушка-антисексуалка (особенно та, которая целенаправленно позиционирует себя таковой в обществе, состоит в каких-нибудь соответствующих сообществах) окажется с прибабахом, сдвинутой на голову и имеющей множество других странностей. Мне же нравятся обычные девушки. Я их выбираю совершенно по другим, близким к жизни, качествам, как и другие люди. В частности, я хочу быть именно с этой девушкой, а не с какой-то другой.

 

Высока вероятность, что девушка-антисексуалка окажется с прибабахом, сдвинутой на голову

 

ну так именно такая тебе и подойдет.)

ибо ты сам со странностями. при чем с конкретными.

а обычные не поймут таких странностей.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему нездоровыми? Секс может быть и приятен физически, но отвратителен по своей сути. Когда один человек сует свой орган в орган другого человека - это нормально?! 

.

Вам в другой раздел.

https://psycheforum.ru/forum6.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хочу с ней жить, быть рядом. Хочу создать семью. ... О своих взглядах ей еще не сообщал.

Вы хотите создать семью с человеком, которому не сообщали о своих взглядах. Более того, Вы практически уверены, что он их не разделяет. Что Вы ожидаете услышать? Это нездоровый подход, и ничего хорошего из него не вырастет. Семья создаётся на фундаменте общности между людьми, общих взглядов, желаний, стремлений; Вы же убираете из фундамента общность, заменяя её "Я хочу, а она как-нибудь приспособится".

 

Я вот, например, считаю, что жену каждую субботу надо хорошенько пороть розгами по голой заднице, но невесте пока ещё об этом не сообщал. Как Вы думаете, она сможет как-нибудь приспособиться? Ведь в конце концов раньше многие так жили, и ничего.

 

А не сможет ли она приспособиться ко мне?

В Вас есть что-либо, ради чего стоило бы приспосабливаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...