Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Надеюсь, что вскоре забуду о нём. Специально знакомиться с другими не стану. Пусть будет всё своим чередом. Я рада весне).

 

Еще вдогонку — представьте у Вас появились дети . Какое будущее даст им такой отец??? Подумайте об этом)))... И вообще скоро весна лето думайте о будущем :)))
Бывают люди-мазохисты))) но надеюсь автор не из их числа))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В том, что мне надо было с кем-то поделиться своей трагедией. Я и написала сюда. Иногда просто накатывает, мол, вот, вдруг зря от него ушла. А эта тема поддерживает.

 

А тогда в чем смысл темы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и пойду к психоаналитику. Самоуважение намерена восстановить.

Синий цвет выбран для того, чтобы не перепутать то, что написали другие, и что написала я. Я вообще на этом форуме впервые.

Пока слабо ориентируюсь. А что (про цвет)?

 

Тут и без его нежелания работать таких тараканов хватает, что бежать , роняя тапки.

Знаете, автор, Вам на терапию к психологу.
У Вас такое в голове, что разгребать и разгребать.
Самоуважения ноль.

Кстати, а что Вас заставляет писать посты синим цветом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне только интересно, а Вы о чем думали, когда выходили замуж за наркомана и бездельника?

И при чем тут нужны ли ему ваши отношения. Вам-то они зачем?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пистолета нет

 

застрелицца.....может, и правда, зря? Чем Вам еще заняться?


я влюбилась на тот момент. надеялась на то, что он изменится. теперь уже незачем.

 

Мне только интересно, а Вы о чем думали, когда выходили замуж за наркомана и бездельника?

И при чем тут нужны ли ему ваши отношения. Вам-то они зачем?!


если бы у меня сейчас был пистолет, после вашего комментария я бы сделала это.

 

застрелицца.....может, и правда, зря? Чем Вам еще заняться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, это дикость. согласна с вами.

 

Фигасе, плата за любовь... Аборт из-за идиота.

Срочно вспоминайте о самоуважении. Без него совсем никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это мужик! прям завидно  .  Делает что ему нравиться   да и щё и бабы дают  :ohyeah: .Автор   а может вам   в месте с ним поехать  в Индию?  .Там   в месте будите просветляться!.Расписали какой  он плохой, а в сеже в нем что то хорошие при знакомстве нашли. Если вас не устраивает его жизнь уйдите   то не мешайте   жить ему  так как он хочет.  Вот такой у вас  просветлёный.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его не трогаю и желаю ему всего хорошего!

 

Вот это мужик! прям завидно  .  Делает что ему нравиться   да и щё и бабы дают  :ohyeah: .Автор   а может вам   в месте с ним поехать  в Индию?  .Там   в месте будите просветляться!.Расписали какой  он плохой, а в сеже в нем что то хорошие при знакомстве нашли. Если вас не устраивает его жизнь уйдите   то не мешайте   жить ему  так как он хочет.  Вот такой у вас  просветлёный.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гражданский брак, гражданский муж, гражданские дети. :ohyeah:  :ohyeah:  :ohyeah:

Гражданского кота не завели или гражданскую морскую свинку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчины не предлагают)

 

Гражданский брак, гражданский муж, гражданские дети. :ohyeah:  :ohyeah:  :ohyeah:

Гражданского кота не завели или гражданскую морскую свинку?


Вы дали мне отличную идею: заведу морского поросёныча! Лучшего мужа не сыскать!:)

 

Дрынтаньян, не, свинка должна быть только законная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Korvalolala

Попробуйте вначале писать цитату, а ниже свой ответ, обычным чёрным текстом

Неудобно читать наоборот, да ещё синий цвет.

 

Вам нужно восстановление своего здорового мышления и независимость от чужого мнения, которое вы делали своим, отдав свою жизнь в чужие руки.

Но так вы стали скорее созависимы, соглашаясь на невысокую ценность того как вас ценили.

Стать женой по всем смыслам, но женой вас не признают, только гражданской.

Что бы вы работали и учавствовали в обеспечении мужика, а вам за это негативом какое вы ничто, и все остальные ничто, а вот его просветление это высокий полет.

Унывать не стоит, просто общайтесь лишь с теми кто вас ценит и проявляет заботу, которую вы ощущаете зная заботу родных.

Делайте жизнь такой какой она нравится Вам!

Это вопрос не одного дня, но вы намправильном пути, вы молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Korvalolala

Попробуйте вначале писать цитату, а ниже свой ответ, обычным чёрным текстом

Неудобно читать наоборот, да ещё синий цвет.

 

Вам нужно восстановление своего здорового мышления и независимость от чужого мнения, которое вы делали своим, отдав свою жизнь в чужие руки.

Но так вы стали скорее созависимы, соглашаясь на невысокую ценность того как вас ценили.

Стать женой по всем смыслам, но женой вас не признают, только гражданской.

Что бы вы работали и учавствовали в обеспечении мужика, а вам за это негативом какое вы ничто, и все остальные ничто, а вот его просветление это высокий полет.

Унывать не стоит, просто общайтесь лишь с теми кто вас ценит и проявляет заботу, которую вы ощущаете зная заботу родных.

Делайте жизнь такой какой она нравится Вам!

Это вопрос не одного дня, но вы намправильном пути, вы молодец!

 

Вас поняла. Спасибо за поддержку. Я уже вышла из этого дурацкого круга. Теперь восстанавливаю ресурс - и всё будет хорошо!

Благодарю и за совет по технической части:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта его завернутость и фанатизм медитировать - его способ самолечения наркотической зависимости, это  вы должны были понять, в этом он преуспел, не каждый может спрыгнуть и это единственное его достижение в совместной жизни...не сорвался!

Но! Все остальные качества - ДРЯНЬ

И вы с покалеченной психикой теперь.

Я очень надеюсь, что выходя из этой созависимости вы с помощью препаратов и специалистов вернетесь в свою жизнь, в фитнес, на позитиве и с блеском в глазах

В ваши годы это еще все поправимо главное НЕ ВЛЕЗЬТЕ опять туда ни при каких условиях!

Вам объяснили уже выше, что тут не только в его тунеядстве дело и в бумажке о трудовом договоре

Мыслите глубже С КЕМ ВЫ ЖИЛИ, что там было человеческого вообще. Какие то жалкие слова о любви и возвращение вас как его личной вещи....

Ну я думаю вы уже все выводы сделали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта его завернутость и фанатизм медитировать - его способ самолечения наркотической зависимости, это  вы должны были понять, в этом он преуспел, не каждый может спрыгнуть и это единственное его достижение в совместной жизни...не сорвался!

Но! Все остальные качества - ДРЯНЬ

И вы с покалеченной психикой теперь.

Я очень надеюсь, что выходя из этой созависимости вы с помощью препаратов и специалистов вернетесь в свою жизнь, в фитнес, на позитиве и с блеском в глазах

В ваши годы это еще все поправимо главное НЕ ВЛЕЗЬТЕ опять туда ни при каких условиях!

Вам объяснили уже выше, что тут не только в его тунеядстве дело и в бумажке о трудовом договоре

Мыслите глубже С КЕМ ВЫ ЖИЛИ, что там было человеческого вообще. Какие то жалкие слова о любви и возвращение вас как его личной вещи....

Ну я думаю вы уже все выводы сделали

 

Благодарю Вас за такие сильные слова.

Я всё уже учитываю и это понимаю.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Правильно ушли.

 Я знаю одну женщину. Милая женщина. Но  в свое время ей не хватило духа уйти от мужа-дебошира-алкоголика. 

 Вот так вот вся жизнь потрачена на этого иждивенца. Это обидно. Главная причина жилищная: некуда было идти. Хотя, кажется, предлагали уехать к родственникам в другой город.

 

Даже не сомневайтесь: правильно, что ушли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Правильно ушли.

 Я знаю одну женщину. Милая женщина. Но  в свое время ей не хватило духа уйти от мужа-дебошира-алкоголика. 

 Вот так вот вся жизнь потрачена на этого иждивенца. Это обидно. Главная причина жилищная: некуда было идти. Хотя, кажется, предлагали уехать к родственникам в другой город.

 

Даже не сомневайтесь: правильно, что ушли.

 

Спасибо за Ваши слова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто поражаюсь, что встречаются еще в природе такие женщины, как Автор темы. Это ж как надо не любить себя, чтобы полюбить такое....даже не знаю, как назвать-то это....Автор, все только начинается: вам надо в корне менять себя, иначе вы или вернетесь к этому парню, или быстро найдете подобное чмо. Оно вас уже ищет и скоро найдет. Без психолога не обойтись. Длительная серьезная работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...