Перейти к содержанию

Скандальный муж


Рекомендуемые сообщения

Мне 34, мужу 35. В браке 7 лет. Есть двое детей: 3,5 лет и 1,6 лет. Я в декрете. Когда я была была беременна вторым ребенком, начались скандалы в семье на пустом месте со стороны мужа. Он ищет причину для ссоры на пустом месте! Приведу пару примеров:

1.Не сразу ответила на звонок, значит у меня есть любовник и я с ним, пока муж на работе (причем муж прекрасно понимает, что ни какого любовника нет, я занята детьми и домашними делами и моментально трубку взять не могу). Естественно скандал, куча обидных слов в течении дня по смс и надутые губы последующие пару дней.

2.Он, как всегда, собирается на выходные уезжать к родителям в деревню, ко мне собирается приехать подруга с ребенком на пару часов. Из за этого муж заводит скандал. По какой то непонятной мне причине, он считает, что ко мне приедет не подруга, а мужчина (любовник). Предлагаю ему остаться дома и убедиться, но он отмахивается и поспешно уезжает.

К слову, с подругами я вижусь крайне редко, примерно раз в год, потому что мой муж против того, что бы я общалась с кем то и звала в гости кого то из подружек. Когда я ему звоню в выходные, он просто не считает нужным отвечать на звонок. И я давно заметила, что искать причину для ссоры он начинает именно перед выходными. И по приезду он ходит обиженный не понятно на что, молчит, дуется.

Уже неоднократно он мне говорил такую фразу "Дети немного подрастут и я с тобой разведусь". Впервые это он сказал, когда я была беременной вторым ребенком на 8ом месяце.

Я не понимаю, что я делаю не так! Я отличная хозяйка, всегда готовлю кушать, что то пеку, стряпаю; дома всегда чистота и порядок. В интимной жизни проблем нет. Я чувствую и вижу, что мужу не нужна больше семья. Он не дорожит своей семьей. Я устала от его постоянных придирок и скандалов. Мне бы очень не хотелось рушить семью, у нас ростут дети.

Как поступать в этой ситуации? Я очень устала.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 197
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Может все не так плохо - это кризис с отношениях, который пройдёт если вы оба наберетесь терпения. Муж - третий ребёнок в вашей семье, которому не хватает внимания. Понятно, что маленькие дети требуют моральных сил и абсолютной самоотдачи, а муж вашу заботу о детях и загруженность бытом воспринимает, будто вы к нему охладели и разлюбили, отсюда и его беспочвенные подозрения в измене. Поговорите с ним об этом. Он помогает вам с детьми, вовлечен в процесс воспитания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Когда я ему звоню в выходные, он просто не считает нужным отвечать на звонок.

Да много причин - занят был, в деревне там наверняка не на печи лежит. А может таким образом манипулирует, внимание привлекает.

 

Автор, какие у него к вам ещё претензии, помимо подозрений в измене?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все указывает на то, что появилась женщина.

Когда у мужчины появляется женщина, он ходит довольный, улыбающийся и скандалов не устраивает. Всё указывает как раз на то, что её нет (в смысле - вообще нет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда вы читаете текст ,вы правда ничего не видите ?

 

Это мне вопрос? Пока ситуация не ясна - все только на эмоциях. Мужу кажется, что жена изменяет, хотя как можно умудриться изменить с двумя маленькими детьми - вопрос. А жена решила, что если муж не ответил на звонок, значит ему не нужна семья. Надо разобраться в настоящих причинах конфликта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть муж хочет развестись по причине того что у вас из за беременностей и усталости, а может еще и фигура пополнела после родов, с ним охладели отношения в постели. И он ищет способ сделать так что в разводе виновата будете вы, а он не при делах, что бы его совесть была чиста. Ему же не приятно чувствовать себя виноватым за разрушение семьи, ведь у вас 2е детей. И легче будет если он доведет вас и вы сама его прогоните, устав от его характера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам не понятна истинная причина ? 

 

вы психологию мужиков знаете ? ..логика мышления вам знакома  женатого и не женатого ? ..

Это не истинная причина - это претензии, высосанные из пальца. 

 

Ну так, просветите меня в вопросе мужской психологии, очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И че? В чем истинная причина конфликта? В брошенных на эмоциях словах? Где конкретные действия - заявление на развод, уход из семьи, проблемы в интиме и тому подобное. Глупо судить о ситуации по отдельно вырванным фразам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужу не хватает секса, жена устает с детьми, ей не до мужа. Как с ней порвать отношения, что бы своя совесть была чиста? и можно было спокойно искать себе женщин, более молодых, более стройных, более красивых, более горячих, свободных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда у мужчины появляется женщина, он ходит довольный, улыбающийся и скандалов не устраивает. Всё указывает как раз на то, что её нет (в смысле - вообще нет).

Когда у мужчины появляется женщина для секса, он ходит довольный. Когда мужчина влюбляется в другую женщину, он ходит и орёт на жену. 

Только орать почти два года - это уже похоже на психопатию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И че? В чем истинная причина конфликта? В брошенных на эмоциях словах? Где конкретные действия - заявление на развод, уход из семьи, проблемы в интиме и тому подобное. Глупо судить о ситуации по отдельно вырванным фразам.

Автор сама может не подозревать об истинных причинах.

Пусть автор подумает про то как часто она отдает ему супружеский долг, так же пусть подумает над тем, как много в этом деле разнообразия  и нет запретных тем. Так же пусть сравнит свою фигуру и внешность до и после рождения 2го ребенка.

Как сильно снизилось либидо у нее спустя 7 лет брака. Как сильно возросло либидо у него.

 

он говорит про любовников, значит у него секс - больная тема. Он все время думает об этом, потому что у него у самого неудовлетворенность в сексе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бабам свойственно списывать  свои неудачи и косяки на любовниц ..))

Так-то оно так, но надо разобраться в чём у авторши косяки. 

Судя по вышеописанному, она так старается быть замечательной хранительницей очага, что аж бесит ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда у мужчины удовлетворенность в сексе он становится мирным и ласковым. Когда неудволетворенность, он злой и недовольный, и его все раздражает.

 

Вероятно для сохранения семьи даже было бы лучше если бы он сам изменял, тогда бы он успокоился и не трепал жене нервы.

 

Если дело действительно в его неудовлетворенности, а у жены физически нет ни сил ни настроения на супружеский долг, пусть жена благословит его на поиски секса на стороне.

Звучит странно, но это снизит претензии мужа к жене. У него позиция "и хочется и колется и мама не велит".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда у мужчины удовлетворенность в сексе он становится мирным и ласковым. Когда неудволетворенность, он злой и недовольный, и его все раздражает.

 

Вероятно для сохранения семьи даже было бы лучше если бы он сам изменял, тогда бы он успокоился и не трепал жене нервы.

 

Если дело действительно в его неудовлетворенности, а у жены физически нет ни сил ни настроения на супружеский долг, пусть жена благословит его на поиски секса на стороне.

Звучит странно, но это снизит претензии мужа к жене. У него позиция "и хочется и колется и мама не велит".

Зачем всё сводить к сексу? мужики не настолько примитивные существа, чтобы жить только трахами.

У женщин много инструментов, чтобы драгоценному на хвост наступить:

- игнор его мнения;

- сравнение с другими мужьями не в его пользу;

- подчёркивание недостатков;

- отсутствие поддержки, критика.

И т.д. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда у мужчины появляется женщина для секса, он ходит довольный. Когда мужчина влюбляется в другую женщину, он ходит и орёт на жену.

Мужчина "ходит и орёт на жену" не тогда, когда "влюбляется в другую женщину", а когда "пропала женщина, в которую он влюбился перед тем, как жениться на ней".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда у мужчины удовлетворенность в сексе он становится мирным и ласковым. Когда неудволетворенность, он злой и недовольный, и его все раздражает.

 

Вероятно для сохранения семьи даже было бы лучше если бы он сам изменял, тогда бы он успокоился и не трепал жене нервы.

 

Если дело действительно в его неудовлетворенности, а у жены физически нет ни сил ни настроения на супружеский долг, пусть жена благословит его на поиски секса на стороне.

Звучит странно, но это снизит претензии мужа к жене. У него позиция "и хочется и колется и мама не велит".

Автор писала, что в интимной жизни у них все хорошо. 

 

Благословит на поиски секса на стороне? Вы шутите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчина "ходит и орёт на жену" не тогда, когда "влюбляется в другую женщину", а когда "пропала женщина, в которую он влюбился перед тем, как жениться на ней".

И это тоже ))))) С некоторыми женщинами прямой путь к психиатру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...