Перейти к содержанию

Взрослая женщина на работе сильно симпатизирует молодой девчонке


Рекомендуемые сообщения

Уже порядка полугода на работе таким образом со мной общается коллега. Она замечательная женщина: умная, добрая, интересная. По идее, это именно я должна жаждать общения с ней, у нас же происходит наоборот.
Она постоянно говорит мне комплименты (например, что я всегда шикарно выгляжу), восхищается моими (весьма спорными) знаниями и, как ей кажется, талантами. Не упускает возможности меня чем-нибудь угостить. Кроме того,помогает даже в тех делах, в которых я ее не прошу. Например, серьезно помогла с проектом, который к ее работе вообще никак не относится. Одним словом, дарит хорошее настроение и заставляет улыбнуться даже в самый пасмурный день. Кстати, отлично угадывает моё настроение, и как будто "смотрит в душу".

К слову, она замужем в долгом и прочном браке (я так поняла, с мужем у нее очень хорошие отношения), есть дети - внуки. В свои 49 выглядит лет на 10 моложе и, что называется, "молода душой".

Но что может привлечь такую взрослую, опытную и интересную во всех отношениях женщину в девочке, которая младше ее собственный детей? В начале я постоянно подозревала подвох, пыталась поймать на неискренности или корысти, но ничего, помимо прямо-таки обожания не обнаружила.

Ваши мысли? Возможно ли у женщины желание дружить с девушкой в 2 раза младше нее? Или это не просто желание дружить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да порадуйтесь, что вам выпала возможность быть кому-то настолько интересной...или просто косвено почему-то на вас залепилось внимание..наслаждайтесь.....какая разница, что там за подвох....)) принимайте пока есть что принимать))

 

может просто нравится ей общаться с молодыми..получают молодость таким образом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Би или скрытая лесби или открывшая в себе би/лесби побывав в замужестве.

Раньше сама в такое не верила, раз замужем - значит 100% гетеро, потом случайно попала на форум, где полно таких вот "замужем приелось, влюбилась в девушку"  и возраст там самый разный.

Ну, может ещё это романтическая дружба... т.е. она влюблена, но интима не хочет.

Может просто добрейшей души человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрейшей души человек с недостатком в общении

про лесбиянство даже думать не смейте 

а то

тут сейчас наговорят вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Би или скрытая лесби или открывшая в себе би/лесби побывав в замужестве.

 

с чего вы это взяли? еще и так категорично? это может быть, а может и не быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот дожились, уже не верим, что кому-то можем просто нравится.
Может быть, вы напоминаете ей себя в юности, может ещё кого-то. какая разница? наслаждайтесь общением и радуйтесь, что есть взрослая подруга, которая и житейский совет даст, и в работе поможет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с чего вы это взяли? еще и так категорично? это может быть, а может и не быть

 

я много вариантов перечислила. Среди них и "добрейшей души человек".

Почему вы именно эту фразу из контекста вырвали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже порядка полугода на работе таким образом со мной общается коллега.

Она постоянно говорит мне комплименты

Ваши мысли? Возможно ли у женщины желание дружить с девушкой в 2 раза младше нее?

 

Возможно это женский гомосексуализм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все перечисленные выше варианты возможны.

Если вам комфортно поддерживать такие отношения, хорошо

А если вы как бы на стреме постоянно и ищете подвох, постарайтесь расслабиться и отпустить ситуацию

Ничто не предвещает дурного на сегодня ведь верно? А дальше видно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрейшей души человек с недостатком в общении

про лесбиянство даже думать не смейте 

а то

тут сейчас наговорят вам

В какой-то момент я так и стала думать. Но ведь если лесби - значит, должна как-то проявиться: ну, не знаю, насчет приставаний, но намекать точно. 

Если что-то в этом роде она и испытывает, то очень хорошо себя контролирует.

Би или скрытая лесби или открывшая в себе би/лесби побывав в замужестве.

Раньше сама в такое не верила, раз замужем - значит 100% гетеро, потом случайно попала на форум, где полно таких вот "замужем приелось, влюбилась в девушку"  и возраст там самый разный.

Ну, может ещё это романтическая дружба... т.е. она влюблена, но интима не хочет.

Может просто добрейшей души человек.

Знаете, я интересна ей вся. Вот от и до. Чем занимаюсь в выходные, во сколько легла спать,с кем общалась, кто меня сфотографировал и т.д. Очень любит рассматривать мои фотографии в соцсети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если что-то в этом роде она и испытывает, то очень хорошо себя контролирует.

 

Во-первых боится. А вдруг узнаете и... либо прекратите общение - отстранитесь, либо всем растрезвоните и над ней будут все потешаться.

Во-вторых - она осознаёт, что вам как бы это ну никуда. Шансов на ваше согласие 0,5% (разница в возрасте, пол одинаковый).

 

Как вариант - может видит в вас дочку или внучку.... Свои выросли, нового уже не родить. А хочется.

 

 

Знаете, я интересна ей вся. Вот от и до. Чем занимаюсь в выходные, во сколько легла спать,с кем общалась, кто меня сфотографировал и т.д. Очень любит рассматривать мои фотографии в соцсети.

 

Ну вот или нехватка общения или родного молодого человечка рядом... либо всё же имеет место именно лесби интерес. Я не знаю.

 

Если честно, я раньше вообще ничего в этом не понимала. потом случайно набрела на форум. Искала набор слов в гугле по своей ситуации, совпала, привела на форум, а там оказалось это про Ж+Ж. И мне стало интересно. Я перечитала много тем и поняла немного их психологию. У них тоже свои страхи (а вдруг высмеет, а вдруг узнает... я замужем, страшно подумать, если все узнают. стыд какой, всегда считала себя гетеро, замуж вышла, а тут на мою голову такая беда влюбилась) Как они боятся признаться и как тайком наблюдают. И как их, оказывается, много среди нас таких, на кого бы ни в жизнь не подумала (каблучки, платьишко, женственность, муж и дети...).

 

Вот если вам очень уж важно понять - почитали бы этот форум тоже и стали бы уже различать то, да это. Единственное, если вы там продублируете эту тему - они вам тут же напишут "Давай, действуй, попробуй, это твоё, вдруг судьба". Они же на свою сторону всех склоняют :)))) Лучше не пишите и не ведитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых боится. А вдруг узнаете и... либо прекратите общение - отстранитесь, либо всем растрезвоните и над ней будут все потешаться.

Во-вторых - она осознаёт, что вам как бы это ну никуда. Шансов на ваше согласие 0,5% (разница в возрасте, пол одинаковый).

 

Как вариант - может видит в вас дочку или внучку.... Свои выросли, нового уже не родить. А хочется.

 

 

 

Ну вот или нехватка общения или родного молодого человечка рядом... либо всё же имеет место именно лесби интерес. Я не знаю.

 

Если честно, я раньше вообще ничего в этом не понимала. потом случайно набрела на форум. Искала набор слов в гугле по своей ситуации, совпала, привела на форум, а там оказалось это про Ж+Ж. И мне стало интересно. Я перечитала много тем и поняла немного их психологию. У них тоже свои страхи (а вдруг высмеет, а вдруг узнает... я замужем, страшно подумать, если все узнают. стыд какой, всегда считала себя гетеро, замуж вышла, а тут на мою голову такая беда влюбилась) Как они боятся признаться и как тайком наблюдают. И как их, оказывается, много среди нас таких, на кого бы ни в жизнь не подумала (каблучки, платьишко, женственность, муж и дети...).

 

Вот если вам очень уж важно понять - почитали бы этот форум тоже и стали бы уже различать то, да это. Единственное, если вы там продублируете эту тему - они вам тут же напишут "Давай, действуй, попробуй, это твоё, вдруг судьба". Они же на свою сторону всех склоняют :)))) Лучше не пишите и не ведитесь.

Спасибо за совет: лучше и не скажешь!) А на таких форумах возникает вопрос:или добропорядочные замужние женщины все с ума сошли, или же им очень скучно живется. Моя коллега от чего, а уж от скуки уж точно не страдает: работает на полторы ставки и еще берет сверхурочные, а также подрабатывает на дому. Насчет молодого общения - у нее дочь чуть старше меня и сын-мой ровесник, живут они все вместе. Так что,думаю, с ними и поржать можно, и молодежного совета спросить. Как я поняла, ребята они нормальные и простые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет: лучше и не скажешь!) А на таких форумах возникает вопрос:или добропорядочные замужние женщины все с ума сошли, или же им очень скучно живется.

 

 

Тут скорее либо сердцу не прикажешь, либо всё же сейчас редкий мужчина способен согреть душевно, а душевного тепла не хватает.

Мне даже кажется, во все времена это было, просто раньше не афишировали, не кучковались форумами (не было "антярнета"). Я даже знаю женщину в возрасте с этими наклонностями. Просто её молодость прошла в СССР - стыдно было, мамко пригрозила. Пришлось замуж.

 

Но, пока всё же не стоит вешать на эту женщину такой ярлык. Там может быть что угодно :) Просто добрая, сильно вам симпатизирует. Вы совпали с её идеалом "какой должна быть коллега".

 

Тут уж чего вы хотите - правды и развития - прощупывайте. Правды и послать её, если окажется интерес именно лесби - прощупывайте.

Или оставьте как есть и примите её доброту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже порядка полугода на работе таким образом со мной общается коллега. Она замечательная женщина: умная, добрая, интересная. По идее, это именно я должна жаждать общения с ней, у нас же происходит наоборот.

Она постоянно говорит мне комплименты (например, что я всегда шикарно выгляжу), восхищается моими (весьма спорными) знаниями и, как ей кажется, талантами. Не упускает возможности меня чем-нибудь угостить. Кроме того,помогает даже в тех делах, в которых я ее не прошу. Например, серьезно помогла с проектом, который к ее работе вообще никак не относится. Одним словом, дарит хорошее настроение и заставляет улыбнуться даже в самый пасмурный день. Кстати, отлично угадывает моё настроение, и как будто "смотрит в душу".

 

К слову, она замужем в долгом и прочном браке (я так поняла, с мужем у нее очень хорошие отношения), есть дети - внуки. В свои 49 выглядит лет на 10 моложе и, что называется, "молода душой".

 

Но что может привлечь такую взрослую, опытную и интересную во всех отношениях женщину в девочке, которая младше ее собственный детей? В начале я постоянно подозревала подвох, пыталась поймать на неискренности или корысти, но ничего, помимо прямо-таки обожания не обнаружила.

 

Ваши мысли? Возможно ли у женщины желание дружить с девушкой в 2 раза младше нее? Или это не просто желание дружить?

При чем тут подвох то!? Я сам старый пень и постоянно молодых бодрю, делаю комплименты, восхищаюсь знаниями и т.д.

Просто видишь, что молодой не уверен и пытаешься его бодрить. Это просто приятно помогать людям. У молодых все впереди, если человек хороший, то почему б его не настроить на нужный лад и не придать ему уверенности!?

Че вы подвох то ищете во всем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, Вы просто похожи на близких ей людей (детей, внуков): внешне, по характеру или привычкам.

У меня на всех моих работах нечто подобное было, когда был моложе :)

Как правило, оказывалось, что либо сыновья у коллег моего возраста, либо по образу жизни я и их дети сходимся, либо внешне похож на их "породу". Думаю, что пока Ваша старшая подружка не ищет дополнительных физических контактов в виде прикосновений - подозревать у нее сексуальный к Вам интерес не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но что может привлечь такую взрослую, опытную и интересную во всех отношениях женщину в девочке, которая младше ее собственный детей?

Что угодно. Начиная с осознания того факта, что ей самой уже такой не бывать.

 

Возможно ли у женщины желание дружить с девушкой в 2 раза младше нее?

Ну.. я в своё время дружил с женщиной вдвое старше себя, несопоставимой по общественному и имущественному положению и обладающей несовместимыми со мной сексуальными привычками.

 

В начале я постоянно подозревала подвох

Однажды до меня дошла простая вещь: и друзей, и любовниц я себе выбираю по одним и тем же критериям. Можно сказать, что в друзьях задержались те, кто в силу неподходящего пола, возраста, семейного положения или других обстоятельств не дотянул до любовницы. Что-то мне подсказывает, что Вы увидите здесь подвох - мол, в самом деле всех хотел трахнуть, просто не всех получилось. Я же пытаюсь Вам сказать: не каждого, кого в принципе можно было бы укладывать в постель, будут туда укладывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много раз сталкивалась на работе именно с таким - когда старшие симпатизируют младшим, активно общаются, помогают, поддерживают. И мне точно так же помогали, причём никаких намёков на что-то, кроме помощи и хорошего расположения,не было. Мне кажется, если Вас всё устраивает, если нет раздражения - просто принимайте то, что есть. Если что-то вдруг - "послать" никогда не поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши мысли? Возможно ли у женщины желание дружить с девушкой в 2 раза младше нее?

 

Возможно, Вы просто похожи на близких ей людей

А может и на нее саму в ваши годы.

Прям чтоб совсем дружеские отношения и на работе, вот уж не знаю, в основном фигово это заканчивается.

Моя подруга на 32 года меня старше. Интерес ко мне у нее был (все то что Вы и описали), литературу подкидывала, с работой и курсовыми и дипломом помогала, но дружить мы начали после того, как я сменила м.р. Как-то на работе я ее коллегой больше позиционировала, начальником.

У меня есть друг с детства, так сказать, с горшков еще, но подруга единственная - она. Они мои самые-самые.

Она офигительная. Классная женщина. Дорожу нашей дружбой.

Присмотритесь, я вот совсем не  ожидала, а оно вон как. Всякое может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ваши мысли? Возможно ли у женщины желание дружить с девушкой в 2 раза младше нее? Или это не просто желание дружить?

Возможно у женщины дочь вашего возраста или сестра. Вот у меня например дочь умерла в детстве. Я тоже девушкам её возраста смотрю по другому. Всегда представляю свою дочь на месте этой девушки. И отношение какое-то другое - материнское хотя они же чужие. Но мысль всегда возникает о дочери в первую очередь.Есть желание помогать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...