Перейти к содержанию

Личное пространство, чистота помыслов и всякая чушь...


Рекомендуемые сообщения

Ерунда. Личное пространство нужно даже с тем, с кем делишь всё. В любом случае возникает момент, когда хочешь побыть один, так как и разговоры с кем-то.

Копание в личной переписке под оправданием того, что тебе изменяют - бред сивой кобылы. Это просто ревность и недоверие к партнеру.

Когда изменят - тогда и узнаешь. А не узнаешь - ничего не поможет.

В общем не дал бы я ковыряться в переписке своей, ибо нефиг.

Я не говорю что 24 часа ковыряюсь в его телефоне или что 24 часа человека держу возле себя. Он вполне свободно проводит время с друзьями. Я даже не против если будет общаться и с противоположным полом, главное не скрывать факт общение и общаться без флирта и тд. Мне кажется это вполне нормально. Единственное когда бывает какие то подозрения, с начало завуалированно спрашиваю его, если он вполне нормально отвечает то этого достаточно, если все же подозрение осталось то проверяю сама, без его ведомо. Но я же говорю это не так часто как вы подумали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 310
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А сколько ковыряетесь? 20 часов?

"Я даже не против" - да Вы что? А если будете против? От вот сразу с соседками здороваться перестанет?

Вы поймите, что смешны со своими посягательствами. И ему тоже смешны. Зачем Вам быть смешной для любимого человека?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, вы считаете своего мужа не только трусом, но еще и умелым таким, хитрым манипулятором.

 

Мы все еще говорим о вашем муже, который, цитирую:

 

Как же вы живете с таким негодяем, задумавшим вас не только предать, но еще и обвинить вас саму в этом же предательстве, Автор?

Да я считаю его трусом, к моему великому сожалению. Он не может признать правду даже если поймать на факт. Я это считал за трусость, другово объяснения не нашла. Но он ни как не манипулятор, не хитер,может даже наоборот. И я не считаю что он что то такое задумал, просто было дело когда я узнала что соврал. Вместо того что бы признать и извинится или исправить, он обвинял меня что я фантазирую, только потом по прошествии времени смог таки сказать что я не фантазерка. Честно говоря больше всего в людях не люблю именно такое поведение и мой муж об этом знал всегда, но вот он оказался таким к сожалению.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорю что 24 часа ковыряюсь в его телефоне или что 24 часа человека держу возле себя. Он вполне свободно проводит время с друзьями. Я даже не против если будет общаться и с противоположным полом, главное не скрывать факт общение и общаться без флирта и тд. Мне кажется это вполне нормально. Единственное когда бывает какие то подозрения, с начало завуалированно спрашиваю его, если он вполне нормально отвечает то этого достаточно, если все же подозрение осталось то проверяю сама, без его ведомо. Но я же говорю это не так часто как вы подумали

Люди все таки разумные существа и умеют хорошо учиться)) и думаю муж ваш не исключение, поэтому зная вашу особенность сувать свой нос в его телефон, он подстрахуется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё верно автор,это нормальные,естественные для женской природной натуры рассуждения. Ведь большинство женщин это собственники своих любимых домашних животных)). Вот такое естественное типа добровольное рабовладенчество). Такое ощущение,автор,что у вас в прошлом уже был негативный опыт измены со стороны мужчины или так было принято в той семье,где вы росли. А может я и глубоко заблуждаюсь... Мне кажется систематическое недоверие к своему мужчине может подтолкнуть его к левым делам,когда ему это надоест - какому нормальному человеку захочется постоянно быть под лупой микроскопа... Да и в чём смысл держать своё богатое воображение в постоянном напряжении?

Не собственник я, просто если бы человек мог сразу признаётся то и в голову бы не пришло проверять. Раньше я и не думала что либо проверять, если какие то подозрения были то сразу спрашивала и ответ меня в полне удовлетворял. У меня очень хорошо развита интуиция, по этому если меня его ответ не удовлетворяет значит есть причина и всегда оказывалась права. Да было дело что муж мне соврал, но самое плохое не его ложь а то как он уперто не хотел в этом признаться. По этому доверие конечно же пошатнулось

А как Отелло разоблачил Дездемону если у последней не было гаджета? Какой примитивный! Он воспользовался подсказкой друга! Друг вложил Дездемону!

Но теперь есть гаджеты и такие допотопные приемы не нужны. Мы учимся взламывать пароли своих некогда любимых в соцсетях и на почте в наивной уверенности, что знание = сила.

Автор. Не надо шпионить! Просто перестаньте жить с этим негодяем! Зачем Вы себя и его мучаете подозрениями? Коль скоро нет ему доверия, то как можно ложиться с ним в одну постель?

Да ни кто не шпионит, я же говорю иногда когда возникает подозрение то смотрю. Но сначала пытаюсь узнать у него. Дело же не в измене, за чем до этого доводить. Я не хочу что бы мне врали или если соврали, хочу узнать об этом во время. Это не делает моего мужа негодяем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но самое плохое не его ложь а то как он уперто не хотел в этом признаться. По этому доверие конечно же пошатнулось

И что....если б признался, ваше доверие не пошатнулось бы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорю что 24 часа ковыряюсь в его телефоне или что 24 часа человека держу возле себя. Он вполне свободно проводит время с друзьями. Я даже не против если будет общаться и с противоположным полом, главное не скрывать факт общение и общаться без флирта и тд. Мне кажется это вполне нормально. Единственное когда бывает какие то подозрения, с начало завуалированно спрашиваю его, если он вполне нормально отвечает то этого достаточно, если все же подозрение осталось то проверяю сама, без его ведомо. Но я же говорю это не так часто как вы подумали

А что, по-вашему, является сокрытием? Если не приходит, и не говорит, что сегодня с Машкой говорил минут 20, шуток не было, то это уже сокрытие? А если пришел и рассказал - молодец?

Откуда подозрения? Помада на одежде или ещё что-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лезть в телефон другого человека, читать его переписку - это как прочесть не адресованное тебе письмо, это как взять и начать читать личный дневник без разрешения. Абсолютно согласна с позицией вашего мужа - если он посчитает нужным с вами поделиться чем-то, он это сделает, если нет - это его право. К изменам это никакого отношения не имеет, как по мне.

Я не считаю читать чужую переписку правильным, но иногда это нужно. Иногда это не через день или раз в месяц, это может быть и один раз за год. Тогда когда есть подозрение а человек не может логично обяснить ваши подозрения, что плохо убедиться лично что это лишь мое воображение? Ваша позиция правильная, но мне кажется очень наивная. То есть если человек решил пойти на лево а может и вообще уйти, то другому надо тупо ждать когда соизволят его поставить в известность? По этому во всех темах кому изменяли или кого бросали это происходило как гром среди ясного небо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в упор не понимаю, что изменится, если измена будет не как гром среди ясного неба, а Вы будете долго и мучительно отслеживать ее через телефон? Вам нравится долго и мучительно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я считаю его трусом, к моему великому сожалению. Он не может признать правду даже если поймать на факт. Я это считал за трусость, другово объяснения не нашла. Но он ни как не манипулятор, не хитер,может даже наоборот. И я не считаю что он что то такое задумал, просто было дело когда я узнала что соврал. Вместо того что бы признать и извинится или исправить, он обвинял меня что я фантазирую, только потом по прошествии времени смог таки сказать что я не фантазерка. Честно говоря больше всего в людях не люблю именно такое поведение и мой муж об этом знал всегда, но вот он оказался таким к сожалению.

Почему вы решили, что он должен признавать вашу "правду"? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ни кто не шпионит, я же говорю иногда когда возникает подозрение то смотрю. Но сначала пытаюсь узнать у него. Дело же не в измене, за чем до этого доводить. Я не хочу что бы мне врали или если соврали, хочу узнать об этом во время. Это не делает моего мужа негодяем

Автор, да ладно Вам оправдываться) как только возникнет подозрение, каждый праведник, уважающий личное пространство не то что в личное пространство, в задницу партнеру заглянет  :ohyeah: . Потому что еще больше, чем ревнивыми и любопытными, люди ненавидят быть обманутыми, быть лохами, отдавать любовь взамен рогов) Особенно мужчины, более самолюбивые, уж лучше перероют телефон, чем будут мучиться подозрением, что его жену шпилят в личном пространстве)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Piano, есть вариант не в личное пространство и через задницу, а просто поговорить. И самоуважение на месте, и выяснить можно гораздо больше, чем в телефоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Piano, есть вариант не в личное пространство и через задницу, а просто поговорить. И самоуважение на месте, и выяснить можно гораздо больше, чем в телефоне.

АНИК, если муж ходит налево, я уверена, что "просто поговорить" тут не поможет) такие честные налево не ходят) ну будем уже реалистами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, судя по тому, что вы пишите, если бы у вас кто-то появился, ваш муж бы сразу об этом узнал от вас же самой))

 

вы типа полностью открыты до такой степени, что если у вас что и начнется, вы сразу прибежите и мужу расскажите.......вот он и не проверяет ваш телефон, а зачем энергию тратить, если вы ему всё рассказываете))

Не все конечно рассказываю, но вы наверно правы

Да что у нее начнется. Она растворена в другом человеке, не самостоятельна, сама по себе неинтересна.

Такие только шарятся по телефонам и выискивают за что зацепиться, чтобы потом мозг мужу высасывать через ухо на предмет странных фоток и переписок.

Может и создаётся такое впечатление но это не так. Как раз из нас двоих я больше самостоятельна, к чему то стремлюсь или чего то добиваюсь. Муж в островном довольствуется тем что есть. Не в крайность конечно. Ни кто не выносит мозг и не хочет этого делать, что плохого в том что если меня захотят предать я хочу этого узнать во время?

Просто все люди разные.

Не лазить в телефон - это не равнодушие, лазить - тоже не малодушие, а успокоение /для кого-то, возможно/...

Ничего страшного ни в том, ни в другом случае нет.

Если ваши позиции расходятся - тоже нормально и не критично для отношений.

 

Просто не надо ему это толкать, навязывать и вообще тему поднимать. Просматривай, как бы это сказать, без его участия - спи спокойно и живите счастливо))

Вот я тоже такого же мнения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что плохого в том что если меня захотят предать я хочу этого узнать во время?

Получается вы заранее готовите себя к предательству, т е осознанно программируете себя на такой исход событий, осознанно создаете себе негативный эмоциональный фон и поверьте, вы и получите то, что ожидаете

А вообще, к нехорошим событиям в жизни подготовиться невозможно, как ни старайся, страдания, боль и обида все равно сильные будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Он очень спокойный по натуре и совсем не ревнивый, хотя говорит что это не так, а просто не показывает. В телефон ни за что не полезет именно для того что бы проверить. На мой вопрос а как тогда он узнает переписываюсь ли я с кем то другим, он отвечает что рано или поздно это вскроется само собой... или есть другие варианты узнать об этом. 

 

ваш муж мудрее вас на порядок, имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается вы заранее готовите себя к предательству, т е осознанно программируете себя на такой исход событий, осознанно создаете себе негативный эмоциональный фон и поверьте, вы и получите то, что хотите

Прикольно, это так только с трахом мужа работает, или с миллиардами тоже?) действительно, не будем тогда сливать в унитаз осознанное программирование. С миллиардами без мужа сидеть не будем полюбому)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем же Вы с трусом, поведение которого больше всего в людях не любите? Что держит тогда?

Не бывает человека идеального, у всех есть недостатки. В моем муже плюсов больше да и есть те качества которые компенсируют его недостатки. Такого вида трусость конечно немаловажно но к сожалению это проявилось толкько щас и из за этого разводится не стоит. Надеюсь осознаёт это, или хотя бы поймёт что это для меня важно и будет стараться чуть по-другому себя вести. В любом случае все решаемо. Почитайте мои сообщения, я не лезу так часто как вам кажется, только если есть подозрение на которое человек внятно ответить не может. Это к счастью бывает очень очень редко

Люди все таки разумные существа и умеют хорошо учиться)) и думаю муж ваш не исключение, поэтому зная вашу особенность сувать свой нос в его телефон, он подстрахуется.

Вы правы, но я не часто проверяю и не переписку. Что бы что то такое скрыть от меня, человеку так надо заморочится что легче сказать и идти спокойно делать что хочет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно, это так только с трахом мужа работает, или с миллиардами тоже?)

Возможно и с миллиардами)) ведь наши действия отражают наши мысли, устои, принципы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не собственник я, просто если бы человек мог сразу признаётся то и в голову бы не пришло проверять. Раньше я и не думала что либо проверять, если какие то подозрения были то сразу спрашивала и ответ меня в полне удовлетворял. У меня очень хорошо развита интуиция, по этому если меня его ответ не удовлетворяет значит есть причина и всегда оказывалась права. Да было дело что муж мне соврал, но самое плохое не его ложь а то как он уперто не хотел в этом признаться. По этому доверие конечно же пошатнулось

Да ни кто не шпионит, я же говорю иногда когда возникает подозрение то смотрю. Но сначала пытаюсь узнать у него. Дело же не в измене, за чем до этого доводить. Я не хочу что бы мне врали или если соврали, хочу узнать об этом во время. Это не делает моего мужа негодяем

Вот гад! Не хотел признаваться!!! А надо делать же как жена говорит, а не как он сам хочет! Поганец!!! )

Автор, у Вашего мужа есть право делать то, что он считает нужным, а не Вы. Или Вы так не считаете?

 

Что значит, узнать про измену вовремя? Это как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не считаю читать чужую переписку правильным, но иногда это нужно. Иногда это не через день или раз в месяц, это может быть и один раз за год. Тогда когда есть подозрение а человек не может логично обяснить ваши подозрения, что плохо убедиться лично что это лишь мое воображение? Ваша позиция правильная, но мне кажется очень наивная. То есть если человек решил пойти на лево а может и вообще уйти, то другому надо тупо ждать когда соизволят его поставить в известность? По этому во всех темах кому изменяли или кого бросали это происходило как гром среди ясного небо.

Желание контролировать и проверять мужа исходит от неуверенности в себе, от мыслей, что мужу интересней проводить время не со мной, а с другой. А если человек еще и чувствует, что его пытаются контролировать - это раздражает, и не в плюс вам абсолютно. Лучше озаботиться, как сделать так, чтобы вы у него была самая лучшая и у него просто не возникло желание "ходить налево".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...