Перейти к содержанию

Личное пространство, чистота помыслов и всякая чушь...


Рекомендуемые сообщения

Вот что ещё не могу связать с друг другом это уверенность в себе и верность партнера. Как раз наоборот, легче ведь изменить самоуверенному человеку. Он настолько будет в себе уверен что даже подозрение не возникнет да и проверять не будет что даёт полную свободу действия неверному партнеру.

Как вы все перекрутили.. Или по-вашему муж в любом случае будет изменять? От неуверенной он просто будет тщательней скрывать, дело абсолютно не в этом. Уверенной быть = считать себя (и быть!) лучше, чем другие потенциальные девушки. Зачем мужу еще кто-то, если у него такая замечательная жена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 310
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я не так контролирую как это может казаться. Я не против его общения с кем то, посто попросила что бы мы знали с кем общаемся, что бы лишний раз ревность или подозрение не морочили наши отношения. И всего то. Если я наблюдаю изредка какую то подозрительную переписку, я просто спрашиваю. В основном на этом все заканчивается. Если подозрение остались, втайне от него смотрю оответствует ли правду его слова, для этого часами ковырять не надо. Достаточно пару секунд. И все то. Это не значи что надо постоянно читать, расспрашивать и допрашивать человека. Это конечно нечего хорошим не закончится. Я имею введу что изредка проверять это нормально. В любом случае это лучше чем жить с подозрением который будет со временем увеличиваться

Это ненормально, Автор. Но для вас это вынужденная необходимость. Потому что вы мужу не доверяете. И хватит под это подводить философскую базу.

Если ребенок не контролирует свои ночные позывы - ему одевают памперс, даже в 10 лет. Это ненормально, но необходимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы любите утрировать

Я не так контролирую как это может казаться. Я не против его общения с кем то, посто попросила что бы мы знали с кем общаемся, что бы лишний раз ревность или подозрение не морочили наши отношения. И всего то. Если я наблюдаю изредка какую то подозрительную переписку, я просто спрашиваю. В основном на этом все заканчивается. Если подозрение остались, втайне от него смотрю оответствует ли правду его слова, для этого часами ковырять не надо. Достаточно пару секунд. И все то. Это не значи что надо постоянно читать, расспрашивать и допрашивать человека. Это конечно нечего хорошим не закончится. Я имею введу что изредка проверять это нормально. В любом случае это лучше чем жить с подозрением который будет со временем увеличиваться.

Я не так контролирую как это может казаться. Я не против его общения с кем то, посто попросила что бы мы знали с кем общаемся, что бы лишний раз ревность или подозрение не морочили наши отношения. И всего то. Если я наблюдаю изредка какую то подозрительную переписку, я просто спрашиваю. В основном на этом все заканчивается. Если подозрение остались, втайне от него смотрю оответствует ли правду его слова, для этого часами ковырять не надо. Достаточно пару секунд. И все то. Это не значи что надо постоянно читать, расспрашивать и допрашивать человека. Это конечно нечего хорошим не закончится. Я имею введу что изредка проверять это нормально. В любом случае это лучше чем жить с подозрением который будет со временем увеличиваться

 

Автор,у вас офигенный застой в динамики семейных взаимоотношений,у вас затянувшийся семейный кризис...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ненормально, Автор. Но для вас это вынужденная необходимость. Потому что вы мужу не доверяете. И хватит под это подводить философскую базу.

Если ребенок не контролирует свои ночные позывы - ему одевают памперс, даже в 10 лет. Это ненормально, но необходимо.

Мэри, это не тот вариант. Тут нет физической необходимости. Тут психика. С этим сложнее....

Автору надо не "доверять" или "не доверять" мужу учиться (хотя это главная составляющая, но её уже нет), а учиться быть уверенной в том, что если он и изменит, то она разберется с этой ситуацией. И не ждать измены - вот-вот, сейчас, ну вот сейчас!... А просто жить и наслаждаться жизнью с этим мужчиной - говорит же, что любимый вроде. А мужики все разные - кто пьет, кто бьет, кто изменяет, кто с друзьями все выходные проводит... Но ждать всего этого и бояться - это уже патология, как по мне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я недопоняла или пропустила.. Автор, вы там пишете что у вас развита интуиция, то есть в какой то момент

вы что-то заподозрили полезли проверять и ваши подозрения подтвердились? А он в отказ ушел? А что именно вы подозревать начали , его готовность к измене с конкретной Машей? Или пошел на пиво с друзьями а сказал на работе задержался?

Да именно так, я заподозрила что его общение с некой Машей носит характер флирта. Это вряд ли бы до измены довела, но все же. Ушёл в отказ пока переписку не показа. А он сделал все что бы я это прочесть не смогла. От туда и недоверие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не так контролирую как это может казаться. Я не против его общения с кем то, посто попросила что бы мы знали с кем общаемся, что бы лишний раз ревность или подозрение не морочили наши отношения. И всего то. Если я наблюдаю изредка какую то подозрительную переписку, я просто спрашиваю. В основном на этом все заканчивается. Если подозрение остались, втайне от него смотрю оответствует ли правду его слова, для этого часами ковырять не надо. Достаточно пару секунд. И все то. Это не значи что надо постоянно читать, расспрашивать и допрашивать человека. Это конечно нечего хорошим не закончится. Я имею введу что изредка проверять это нормально. В любом случае это лучше чем жить с подозрением который будет со временем увеличиваться

Как часто за пять лет совместной жизни вы уже проверяли путем лазения в его телефон?

Да именно так, я заподозрила что его общение с некой Машей носит характер флирта. Это вряд ли бы до измены довела, но все же. Ушёл в отказ пока переписку не показа. А он сделал все что бы я это прочесть не смогла. От туда и недоверие.

Вы его напрягаете ещё больше своим настаиванием на своем. От напряжения захочется уходить куда подальше. Это закон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы все перекрутили.. Или по-вашему муж в любом случае будет изменять? От неуверенной он просто будет тщательней скрывать, дело абсолютно не в этом. Уверенной быть = считать себя (и быть!) лучше, чем другие потенциальные девушки. Зачем мужу еще кто-то, если у него такая замечательная жена?

От того что я уверена, что я лучше других девушек, мужа как то должно останавливать? Онлайн переписка тем и опасна, это в большинстве наши фантазии и они отличаются от реальности. Если человек это понимает то это хорошо. Если нет то может не хило вляпаться

Автор,у вас офигенный застой в динамики семейных взаимоотношений,у вас затянувшийся семейный кризис...

Вы думаете? И что можно с этим сделать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От того что я уверена, что я лучше других девушек, мужа как то должно останавливать? Онлайн переписка тем и опасна, это в большинстве наши фантазии и они отличаются от реальности. Если человек это понимает то это хорошо. Если нет то может не хило вляпаться

Ну он не глупее вас, не переживайте так - не вляпается без вашего контроля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэри, это не тот вариант. Тут нет физической необходимости. Тут психика. С этим сложнее....

Автору надо не "доверять" или "не доверять" мужу учиться (хотя это главная составляющая, но её уже нет), а учиться быть уверенной в том, что если он и изменит, то она разберется с этой ситуацией. И не ждать измены - вот-вот, сейчас, ну вот сейчас!... А просто жить и наслаждаться жизнью с этим мужчиной - говорит же, что любимый вроде. А мужики все разные - кто пьет, кто бьет, кто изменяет, кто с друзьями все выходные проводит... Но ждать всего этого и бояться - это уже патология, как по мне...

Я не жду что он изменит, я больше уверена что он этого никогда не сделает. Я не хочу жить во лжи, если человек постоянно будет врать то как ещё можно об этом узнать если не проверишь? В этом смысл темы. Если человек не надежный то чем раньше это поймёшь тем лучше же? Это мужчина в любом возрасте завидный жених
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как часто за пять лет совместной жизни вы уже проверяли путем лазения в его телефон?

 

Вы его напрягаете ещё больше своим настаиванием на своем. От напряжения захочется уходить куда подальше. Это закон.

За 4 года 2 раза, за последний год пару раз. Хорошо а что по вашему я должна была делать? Сидеть и смотреть как муж сидя рядом заигрывает с кем то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 4 года 2 раза, за последний год пару раз. Хорошо а что по вашему я должна была делать? Сидеть и смотреть как муж сидя рядом заигрывает с кем то?

Сколько лет вы замужем? дети есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да именно так, я заподозрила что его общение с некой Машей носит характер флирта. Это вряд ли бы до измены довела, но все же. Ушёл в отказ пока переписку не показа. А он сделал все что бы я это прочесть не смогла. От туда и недоверие.

так в конечном итоге вы все таки прочли или нет?

и был ли флирт и какой именно?

а то флирт флирту рознь.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас очень даже невеста.

Даже беременность не помеха для некоторых

Но муж не ценит, что имеет? ему недостаточно вас, он ищет общества и общения других женщин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребенка вот вот ждём

Теперь понятно откуда такая обостренная подозрительность, гормоны шалят)))

Здоровенького малыша вам и все у вас будет хорошо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так в конечном итоге вы все таки прочли или нет?

и был ли флирт и какой именно?

а то флирт флирту рознь.)

Прочла, была откровенная переписка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замужем пятый год, ребенка вот вот ждём

Ааа, понятно, у Вас сейчас такой период, зависимый, слабая женская позиция, вот и распереживались. Да плюс гармоны. Ничего, это временно, берегите свои семейные границы как мудрая жена, но без фанатизма) малыш должен чувтствовать как можно больше позитива, радости и счастья от мамы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но муж не ценит, что имеет? ему недостаточно вас, он ищет общества и общения других женщин?

Ценит, ему вроде все достаточно. Тем более со мной грех жаловаться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...