Перейти к содержанию

Личное пространство, чистота помыслов и всякая чушь...


Рекомендуемые сообщения

Я думаю что мы рановато эту пару "хороним".

Если они до сих пор не разбежались, почему непременно должны расстаться.

Кризисы бывают в любых отношениях, как и ссор не избежать, особенно если люди небезразличны.

Он вот из того стана мужиков, которых можно и проконтролировать.

В тот раз она ему предъявила, он хоть и по истечении времени, но спесь свою убрал и сознался, что сам был не айс.

Так что у неё уже один туз в руках есть.

сегодня можно проконтролировать, а завтра поумнеет и уже нельзя будет. все мы - люди и меняемся в чем-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 310
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Она его контролирует и эта энергетика контроля ложиться на него сдерживающим фактором.

Эта энергетика контроля побуждает к желанию от этого контроля избавиться. Это чистейшая психология.

 

 

 

 Лишний раз подумает - а оно надо - менять любимую и красивую на кратковременную марамойку  :ohyeah:

 

Мадам, мужчины так не думают.)Это чисто женское восприятие, основанное на женском эгоцентризме.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта энергетика контроля побуждает к желанию от этого контроля избавиться. Это чистейшая психология.

 

Поэтому нужно мягко это делать. Я писала.

Ни в коем случае палку не перегибать, НО - мужчина никогда не будет уважать девушку, если она не будет себя уважать и ПОЗВОЛЯТЬ ему вести себя бесцеремонно...

 

Тут золотую середину надо держать с таким мужиком.

 

Видишь как она его умыла и побрила - когда доки предъявила, а он то на неё наезды делал - быстро - команду "сидеть и не дышать" выполнил.

 

И будет уважать её.

 

А таким дай волю - он ноги вытрет и она перестанет ценность иметь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что для вас предательство?

И как вы предотвратите измену? (я как раз читала вашу тему и поэтому помню, что вы это писали - именно о предотвращении измены путем прочитывания смс и тому подобного)

Далее - вы сами пишете, что уверены, что ваш муж на такое не пойдет, потом пишете, что если изменит, то надо об этом узнать вовремя... Я хорошо и внимательно все прочитала, Автор! :rtfm:  :naughty::ohyeah:

Я же писала, в пример привела соседнюю тему, где замужняя женщина была готова развестись из за мимолетной страсти. Мне кажется у всех хотя бы раз в жизни был кризис в отношениях. Кто то смогли выбраться а кто то нет. Если у нас тоже возникнут такие проблемы, хотелось бы что бы мы смогли помочь друг другу. Разнообразить отношения, внести если чего то не хватает и тд. Я надеюсь что такое не повторится но ни кто же от этого не застрахован, по этому хотелось бы узнать во время. Так же если с моей стороны такое будет то надеюсь и супруг сделает все что бы не дать совершить ошибку. А враньё это враньё. Тут нечего не поделаешь. Если врут глядя в глаза то там делать уже нечего
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мадам, мужчины так не думают.)Это чисто женское восприятие, основанное на женском эгоцентризме.

 

Мужчина должен понимать, что та девушка что с ним - это великая ценность и счастье.

Вот тогда он начнет её ценить.

А когда он будет черти-что творить и из неё дуру делать - тут об уважении и речи быть не может.

Она с ним быстро в адвоката и прокурора сыграла. Голову как курице на сторону свернула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что мы рановато эту пару "хороним".

Если они до сих пор не разбежались, почему непременно должны расстаться.

Кризисы бывают в любых отношениях, как и ссор не избежать, особенно если люди небезразличны.

Он вот из того стана мужиков, которых можно и проконтролировать.

В тот раз она ему предъявила, он хоть и по истечении времени, но спесь свою убрал и сознался, что сам был не айс.

Так что у неё уже один туз в руках есть.

Слушайте - ну вот вы его закапываете, а у самих у всех наверняка ТАКИЕ ИДЕАЛЫ - мама дорогая  :ohyeah:

Вы им - делай что хочешь - а они все по струне да по струне :ohyeah:

"ещЁ курочка в гнезде, а яичко в 3,14..." - он не гулял ни разу - а его уже кирпичами забросали...  :ohyeah:

 

Она его контролирует и эта энергетика контроля ложится на него сдерживающим фактором. Лишний раз подумает - а оно надо - менять любимую и красивую на кратковременную марамойку  :ohyeah:

Тем более что любимая с инициативой Шерлока Холмса - докопается)

ну при чем тут мои идеалымамадорогая? )) Ну им по сколько лет? До 30-ти я так поняла? Ну пока он ещё "молодой да ранний", может и можно проконтролировать, но будет ему 40-50 - это уже может быть совсем другой мужчина, который научится со своим "Шерлоком" жить так, чтоб не докопалась ) Тоже мне, Шерлок! Говорит - как ещё узнать, если в телефоне не рыться? )

Я ж не говорю, что он изменять точно будет. Я говорю, что если захочет - то её копания в телефоне до одного места будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это каким же образом? очередным уходом? так уже не очень-то побежишь с малышом на руках. И потом, это только первый раз работает. Потом муж будет только рад, что ему предоставили свободу погулять.

Да блин где ж вы контроль то увидели? Или кто уходом то пугает? Чем плохо обозначить границы в отношениях? То что флиртовать и спать с другими в браке не приветствуется это новость? Или мужья после измены жены радостно прощают и продолжают жить в любви?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому нужно мягко это делать. Я писала.

Ни в коем случае палку не перегибать, НО - мужчина никогда не будет уважать девушку, если она не будет себя уважать и ПОЗВОЛЯТЬ ему вести себя бесцеремонно...

 

Поищите мужчину с рабской психологией, тогда, возможно это ваше *позволять*, выделенное капсом, будет иметь какой то вес. А для большинства мужчин это пустой звук. В конечном счете каждый человек ведет себя так, как хочет. А не так, как ему позволяют.)

 

Мужчина должен понимать, что та девушка что с ним - это великая ценность и счастье.

Вот он, вагиноцентризм во всей красе. Сделайте так, чтобы вас было за что уважать и ценить.

А просто так вам никто ничего не должен в этой жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же писала, в пример привела соседнюю тему, где замужняя женщина была готова развестись из за мимолетной страсти. Мне кажется у всех хотя бы раз в жизни был кризис в отношениях. Кто то смогли выбраться а кто то нет. Если у нас тоже возникнут такие проблемы, хотелось бы что бы мы смогли помочь друг другу. Разнообразить отношения, внести если чего то не хватает и тд. Я надеюсь что такое не повторится но ни кто же от этого не застрахован, по этому хотелось бы узнать во время. Так же если с моей стороны такое будет то надеюсь и супруг сделает все что бы не дать совершить ошибку. А враньё это враньё. Тут нечего не поделаешь. Если врут глядя в глаза то там делать уже нечего

Автор, я вас поняла. Вам так удобней, вы так и делаете. Ну и делайте пожалуйста, кто ж вам запретит? )) Но Вы в названии темы что написали? Что личное пространство - это чушь. Вот с этим люди и не согласны, сколько б вы обратное не доказывали. И поверьте, ваше копание в телефоне ровным счетом ничего не изменит. Просто вам так жить интересней, вот и все.

Единственное "но" во всем этом - но это вы потом сами может вспомните... а может будете кричать: Я же говорила! (Ну так большинство делает) - так вот - вы своими копаниями разрушаете и свою психику, и его... Не верите - не верьте, ваше право.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну при чем тут мои идеалымамадорогая? )) Ну им по сколько лет? До 30-ти я так поняла? Ну пока он ещё "молодой да ранний", может и можно проконтролировать, но будет ему 40-50 - это уже может быть совсем другой мужчина, который научится со своим "Шерлоком" жить так, чтоб не докопалась ) Тоже мне, Шерлок! Говорит - как ещё узнать, если в телефоне не рыться? )

Я ж не говорю, что он изменять точно будет. Я говорю, что если захочет - то её копания в телефоне до одного места будут.

Вот именно.

А пока все это замешано на "если бы да кабы" - не нужно разбрасываться любовью и отношениями.

 

А если изменит, а если другой изменит, третий... а если... а если...

 

Вот я и пишу, что нужно бдительность не терять, нервы свои держать в спокойствии и работать над отношениями.

Вероятность встретить другого мужчину непременно идеала не больше, чем вероятность что этот непременно будет изменять и беспределить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Он мне ни разу не изменял и я уверена не будет.

все стало ещё лучше

отвлёкся перепиской.

Он не повторит 

Не то что я буду его проверять

Не изменял и не будет повторять. Вы уверенны. Но проверять будете?)))

Боже, это уже невроз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поищите мужчину с рабской психологией, тогда, возможно это ваше *позволять*

В ответку тебе - Поищи мужчину, который будет вытирать об девушку ноги и любить её.

 

Не путай - я говорю о *не позволять вытирать об себя ноги* - это не про рабство, а про уважение.

 

Вот пусть у него будут новые ориентиры, и пусть зарекомендует себя не как лжец такой юркий, который выскользнуть хотел, а как мужчина, тогда и отношение девушки поменяется.

Нужна она ему, проглотил он и повинился - так пусть работает над собой.

 

А то мужики ведут себя как уроды, а вы тут из девушек монстров клепаете.

Нет. Ничего подобного. Просто будет лучше шифроваться.

Она ему прокачивает этот навык.

Не нужно всех по себе судить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не изменял и не будет повторять. Вы уверенны. Но проверять будете?)))

Боже, это уже невроз.

Простая бдительность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не путай - я говорю о *не позволять вытирать об себя ноги* - это не про рабство, а про уважение.

 

Не позволять вытирать об себя ноги - это свалить, если у мужа другая баба.

В случае авторши такого не будет, так что не в кассу.

Уважение зарабатывается, обоюдно. Не копанием в телефоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну при чем тут мои идеалымамадорогая? )) Ну им по сколько лет? До 30-ти я так поняла? Ну пока он ещё "молодой да ранний", может и можно проконтролировать, но будет ему 40-50 - это уже может быть совсем другой мужчина, который научится со своим "Шерлоком" жить так, чтоб не докопалась ) Тоже мне, Шерлок! Говорит - как ещё узнать, если в телефоне не рыться? )

Я ж не говорю, что он изменять точно будет. Я говорю, что если захочет - то её копания в телефоне до одного места будут.

Ну мы постарше будем. И я не спрашивала как да что узнат, вопрос звучит по другому. Если многие считают что проверять личные вещи не правильно то как вы собираетесь узнать что вас поедали? Или же лучше не знать и жить в неведении. А вы уже наше будущее расписали)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ойвсё)) прочтя остальное, я даже каментить это отказываюсь))

Все, удаляюсь)) театр абсурда.

Зачем так нервничать  :ohyeah:

Не позволять вытирать об себя ноги - это свалить, если у мужа другая баба.

 

Как узнать о наличии?

У тебя спросить?  :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно всех по себе судить.

Дамочка, это же простейшие, очевидные вещи.

Причем тут я. Я не изменяю. А в моем телефоне не роются.

Да я и не позволю никогда, ровно так же как и не полезу в телефон жены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В случае авторши такого не будет, так что не в кассу.

Уважение зарабатывается, обоюдно. Не копанием в телефоне.

Ты не внимательно читал автора - перечитай - будет или не будет. Это раз.

 

Иногда, кому-то нужно помочь по части уважения.

Так вот автор своему помогла - спесь с него доками сняла и на путь истинный поставила, обозначив, что с ней такие номера не пройдут.

Она показала кто она в этих отношениях. Молодец.

А дальше за ним дело. Вот пусть трудится над своим поведением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы постарше будем. И я не спрашивала как да что узнат, вопрос звучит по другому. Если многие считают что проверять личные вещи не правильно то как вы собираетесь узнать что вас поедали? Или же лучше не знать и жить в неведении. А вы уже наше будущее расписали)))

вы свое будущее сами расписали

Я у вас спрашивала, что для вас предательство, вы не ответили....

И поверьте, если вас действительно ПРЕДАЛИ, а не перепихнулись с кем-то случайно по пьяни, то вы об этом очень быстро узнаете. Если не знаете как - отвечаю: поведение человека кардинально меняется, вам с ним уже некомфортно, вы не видите уважения, он вам перестал быть близким, и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем так нервничать  :ohyeah:

Как узнать о наличии?

У тебя спросить?  :ohyeah:

Да нет, у тебя пусть спросят. Какой вопрос, такой ответ, ничего личного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...