Перейти к содержанию

Единственный друг


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Меня зовут Антон, мне 15.

У меня проблема - всю жизнь не могу завести друга, ибо по моей внешности меня часто относят к гомикам. Это даже стало моим комплексом...Всю жизнь ни с кем тесно не общался. Но в прошлом году я поступил в колледж, там с первой пары я таки подружился с очень хорошим человеком, одногруппником. Много времени проводили вместе, даже слишком, мне с ним нравилось, и ему тоже. Короче говоря, у нас возникло настоящее братство, и у обоих впервые.

Вскоре, в ноябре я начал понимать, что меня к нему странно тянет: он не нравится мне, но мне чересчур хочется заботиться о нем. Короч говоря привязался я к нему, втюрился. До колледжа было 3 девушки и никогда не было влечения к парням. Я начал навешивать сам себе ярлыки, мол я гей. Я пытался с ним рвать дабы не рушить никому из нас жизнь (а мы оба гетеро), провоцируя всякие ссоры в тот момент, когда ему особенно нужна была моя поддержка (!), в итоге я приходил на пары, мирился и извинялся за слова.. Он мне прощал всё.

В январе в итоге не вытерпел и сказал ему, что походу его люблю. Зная меня, он нормально к этому отнесся и ответил, что мне нужно просто найти девушку. Затем я и вовсе сказал, что я ошибся во мнении, все сошло на нет. Но я на этом не остановился, любовь к нему росла, росла и ревность, я начал сходить с ума, вести себя неадекватно.. В итоге ему надоели вечные ссоры и нытье, и он сказал, что не хочет со мной общаться.. И не из-за "гейства", а именно из-за моих слов и поступков. Сказал, что нужно время, чтобы все забыть. А вчера я узнал что у меня не гейство, а броманс, и я 3 месяца зря долбил ему мозг... Мне так плохо и стыдно никогда не было. Нет ни малейшего желания идти в колледж, чтобы его там увидеть, т.к. один его взгляд - это соль на раны. Замкнулся в себе и абсолютно не хочу никакого общения. Помогите пожалуйста, мне очень не хочется терять такого человека.. Как мне нужно поступить в такой ситуации? И поможет ли время вернуть друга? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охти ж мне! Я тетка взрослая, но до сих пор не знаю, что такое броманс.

Автор, Вы похожи на юное создание, читающее медицинский справочник - про какие симптомы прочли, те болезни у себя нашли.

Ваш друг прав, найдите девушку и будет Вам счастье. 

Продолжайте общение с другом, только на иные темы все же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И друг у тебя тоже какой-то своеобразный.

У вас диалоги про любовь /хотя и с твоей стороны/, выяснения отношений.

 

Примеряя на себя, я бы не хотела дружить с лесби..., которая ещё мне бы и в любви признавалась и что-то там фантазировала и её любовь /как ты пишешь/ росла - росла. эТ нифига не нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И друг у тебя тоже какой-то своеобразный.

У вас диалоги про любовь /хотя и с твоей стороны/, выяснения отношений.

 

Примеряя на себя, я бы не хотела дружить с лесби..., которая ещё мне бы и в любви признавалась и что-то там фантазировала и её любовь /как ты пишешь/ росла - росла. эТ нифига не нормально

Нет, мы общались на разные, но именно выяснение отношений происходило очень часто и этим я его достал. Но я с вами солидарен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, мы общались на разные, но именно выяснение отношений происходило очень часто и этим я его достал. Но я с вами солидарен. 

Если ты такой "гетеро", что в друга влюбился, то лучше, действительно, с глаз долой, из сердца вон.

А то так дело может зайти... зайти...

 

Лучше не нужно в эти дебри.

 

Расслабься - жизнь прекрасна. Будут и девушки, и друзья ещё /с настоящей мужской дружбой/. Спиши на издержки переходного возраста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охти ж мне! Я тетка взрослая, но до сих пор не знаю, что такое броманс.

Автор, Вы похожи на юное создание, читающее медицинский справочник - про какие симптомы прочли, те болезни у себя нашли.

Ваш друг прав, найдите девушку и будет Вам счастье. 

Продолжайте общение с другом, только на иные темы все же.

  Друг как раз не хочет со мной общаться: видимо сильно надоел ему из-за своего характера. А забить на это не могу, т.к. друзей больше у меня нет, а внутри группы со всеми общение поверхностное. С одной стороны, мне даже спокойнее, когда я не вижу этого человека, т.к. мне проще все забыть и идти дальше. Но с другой, мне очень хочется его увидеть и с ним поговорить как раньше. Поэтому сейчас у меня слишком много каши в голове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше сделать перерыв в общении. Отсутствие друзей в текущем моменте не так страшно, как кажется. В силу возраста просто Вы воспринимаете это слегка болезненно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше сделать перерыв в общении. Отсутствие друзей в текущем моменте не так страшно, как кажется. В силу возраста просто Вы воспринимаете это слегка болезненно

Эх. к сожалению прервать сложнее, чем кажется. :smile2: Я уж слишком привык к тесному общению с другом. 

Спасибо большое за вашу поддержку :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не за что!

Вы главное не забывайте, что то, как выглядит Ваша жизнь сейчас, в 15 лет, - это совсем не навсегда. Будут другие люди, другое общение, другой взгляд на саму жизнь. Многое изменится и достаточно скоро. Оставайтесь сильным и мужественным при любых поворотах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты такой "гетеро", что в друга влюбился, то лучше, действительно, с глаз долой, из сердца вон.

А то так дело может зайти... зайти...

 

Лучше не нужно в эти дебри.

 

Расслабься - жизнь прекрасна. Будут и девушки, и друзья ещё /с настоящей мужской дружбой/. Спиши на издержки переходного возраста)

Друзья уже врядли будут, так как я слишком сильно отталкиваю от себя людей. Спасибо за ваше мнение, вы мне тоже очень помогли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спортом займись, чтобы не выглядеть, как гомосек. Заодно и уверенности прибавится,а там, глядишь, девчонки начнут проявлять интерес. И все в твоей жизни изменится. Железо в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья уже врядли будут, так как я слишком сильно отталкиваю от себя людей. Спасибо за ваше мнение, вы мне тоже очень помогли :)

И тебе спасибо)

Люди разные. Кого-то оттолкнешь, а кого-то притянешь.

Тем более писал что у тебя уже были 3 девушки.

Значит всё таки не так сильно отталкиваешь, как тебе думается) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...