Перейти к содержанию

Я больше не счастлива с мужем


Рекомендуемые сообщения

В жизни мы проходим много этапов, после которых уже не бывает "как раньше".

Все зависит от Вас, сможете ли жить с этим "не как раньше". Иногда получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 136
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В жизни мы проходим много этапов, после которых уже не бывает "как раньше".

Все зависит от Вас, сможете ли жить с этим "не как раньше". Иногда получается.

Боюсь, что нет. 2 года уже пытаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, пока Вы пытались неправильно. С перекладыванием вины.

А теперь мы выяснили, что никто не виноват. Попробуйте пытаться под другим углом зрения.

Ольжана, кстати, дело говорит про мужскую психологию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, пока Вы пытались неправильно. С перекладыванием вины.

А теперь мы выяснили, что никто не виноват. Попробуйте пытаться под другим углом зрения.

Ольжана, кстати, дело говорит про мужскую психологию.

Я всегда предпочитала специалистам оставлять их задачи. Чтобы изучить мужскую психологию нужно 5 лет в вузе. А зачем? Если вот есть форум специалистов и можно спросить здесь. Кроме того я постоянно спрашиваю мужа, пытаясь понять. Ответ на все - я не знаю зачем я это сделал, цели никакой небыло, просто так получилось...

 

И я все же не совсем понимаю, почему никто не виноват..

 

Мне кажется, уехать, заняться своим бизнесом, личной жизнью и детьми принесет намного больший результат. Если муж захочет меня вернуть, возможно, он сможет мне доказать, что ему можно верить. Он 4 года ухаживал за мной. Если нет - значит не была изначально нужна. Так честнее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу, что вы специалист по мужской психологии. Вы мне не раскроете секрет, почему он ведет себя так а не иначе?

 

В одну воду дважды не войти. К тем парням я не поеду. Это глупо как-то. Вы со всеми спали, к кому вас тянуло? Я буду искать своего мужчину, который будет меня любить и не захочет чтобы я страдала

Секрет открою с удовольствием:

Мужчины изменяют, когда им не хватает любви, или уровень тестостерона повышен. 

К тем парням ехать не надо, но я уверена, что для привлекательной девушки найдутся другие поклонники. К кому-то из них обязательно потянет, вы же не железная. 

Я спала со всеми, к кому меня тянуло. А тянуло меня к тем, в кого влюбилась. Влюблялась я несколько раз в жизни. 

И последнее: мужчина, который Вас любит и не хочет Ваших страданий уже есть. Это Ваш супруг, как ни странно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда предпочитала специалистам оставлять их задачи. Чтобы изучить мужскую психологию нужно 5 лет в вузе. А зачем? Если вот есть форум специалистов и можно спросить здесь. Кроме того я постоянно спрашиваю мужа, пытаясь понять. Ответ на все - я не знаю зачем я это сделал, цели никакой небыло, просто так получилось...

И я все же не совсем понимаю, почему никто не виноват..

Мне кажется, уехать, заняться своим бизнесом, личной жизнью и детьми принесет намного больший результат. Если муж захочет меня вернуть, возможно, он сможет мне доказать, что ему можно верить. Он 4 года ухаживал за мной. Если нет - значит не была изначально нужна. Так честнее всего.

Все, что вам писали, это были и есть обычные люди. Тут психологи редко пишут.

Мне кажется, вы уже все решили, а тут ищете просто подтверждение своему решению...

Если хотите услышать мнение психологов, там вверху есть психологи, с ними и надо связываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секрет открою с удовольствием:

Мужчины изменяют, когда им не хватает любви, или уровень тестостерона повышен. 

К тем парням ехать не надо, но я уверена, что для привлекательной девушки найдутся другие поклонники. К кому-то из них обязательно потянет, вы же не железная. 

Я спала со всеми, к кому меня тянуло. А тянуло меня к тем, в кого влюбилась. Влюблялась я несколько раз в жизни. 

И последнее: мужчина, который Вас любит и не хочет Ваших страданий уже есть. Это Ваш супруг, как ни странно.

 

Большое спасибо. Очень верные слова. А когда изменяет женщина?

Все, что вам писали, это были и есть обычные люди. Тут психологи редко пишут.

Мне кажется, вы уже все решили, а тут ищете просто подтверждение своему решению...

Если хотите услышать мнение психологов, там вверху есть психологи, с ними и надо связываться.

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тут не специалисты, если что.

Но Вы сказок пересмотрели, судя по всему. Так, как Вы описали, только в сопливых сериалах бывает. Про захочет вернуть... Сможет доказать...

Исправлять ситуацию гораздо проще без всяких уходов, на месте. Ну, если хочется исправлять, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо. Очень верные слова. А когда изменяет женщина?

 

Спасибо большое!

А вот этого я не знаю, потому что ни разу не изменяла. Но по рассказам понимаю, что чаще всего изменяют назло своим мужчинам или отдушину ищут, когда дома уже всё плохо. Получается, что тоже, когда любви не хватает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тут не специалисты, если что.

Но Вы сказок пересмотрели, судя по всему. Так, как Вы описали, только в сопливых сериалах бывает. Про захочет вернуть... Сможет доказать...

Исправлять ситуацию гораздо проще без всяких уходов, на месте. Ну, если хочется исправлять, конечно.

Может мне сказки и не хватает...

 

А как ее исправлять? Я не могу просто взять и простить. Я не чувствую себя желанной женщиной с ним. Темперамент у него всегда был не чета моему. А после известий об увлечении (или что это было) другой и 3 беременностей, самооценка моя на нуле совсем... не вижу способа исправить на месте. Не знаю, как можно взять и простить - бьет по моей самооценке еще больше. Вот когда я вновь почувствую себя желанной и любимой, интересной многим мужчинам, а придет мой муж, например, и докажет, что я должна ему верить и он интересуется мной больше всех (как и было в начале наших отношений) тогда я буду излеченной и буду понимать, что то, через что он прошел - повторить захочет он врчдли. А значит и не из изменит больше.

 

По крайней мере для себя я другого выхода не вижу простить. Мне нужны доказательства. Иначе я слишком дешевой получаюсь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В реальности никто не ждет, когда нам кто-то что-то докажет... Сделает так, что мы поверим... Предъявит доказательства... Заставит почувствовать себя дорогой... Вы ждете желаемых Вами действий от другого человека. Никогда не дождетесь.

В реальности нужно начинать с себя.


И забудьте уже о начале отношений. Также - не будет никогда. Но может быть лучше. От Вас зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В реальности никто не ждет, когда нам кто-то что-то докажет... Сделает так, что мы поверим... Предъявит доказательства... Заставит почувствовать себя дорогой... Вы ждете желаемых Вами действий от другого человека. Никогда не дождетесь.

В реальности нужно начинать с себя.

Так он все время доказывает что любит. Но мне этого мало. У меня самооценка ниже плинтуса. Нужно поднимать. А пока я с ним, я не могу никак... каждое утро просыпаются и вспоминаю, что он мне изменил. А сейчас рядом лежит. Себя не уважаю. С себя и начинаю. Уехать - исцелиться. А потом дать ему второй шанс.

 

А как еще начать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишете, что хотите почувствовать себя желанной и любимой. Что мешает?

Вам это чувство ни один мужчина не даст. Оно или есть, или его нет. Не от количества поклонников зависит.  Почему его нет у Вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишете, что хотите почувствовать себя желанной и любимой. Что мешает?

Вам это чувство ни один мужчина не даст. Оно или есть, или его нет. Не от количества поклонников зависит.  Почему его нет у Вас?

Потому что мой любимый мне изменил и в принципе ему всегда хватало секса в наших отношениях. А мне нет. И если раньше я на количество секса закрывала глаза. То теперь, после того, как знаю, что секс ему не так уж и не нужен, как он говорит. Не поленился же-поехал к ней в другой город 4 часа в поезде. Теперь я не уверена в себе. Почему со мной можно месяцами сексом не заниматься, а туда поехать - не полениться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а как в реальности то?

В реальности надо, таки, изучать мужскую психологию. Если Вы хотите жить с мужчиной, то надо стать специалисткой по мужчинам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В реальности надо, таки, изучать мужскую психологию. Если Вы хотите жить с мужчиной, то надо стать специалисткой по мужчинам.

 

А если он хочет жить с женщиной, то нужно стать специалистом по женщинам. Так давайте все учить психологию 5 лет и вместо инженеров и врачей становится для начала психологами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уехать - исцелиться. 

 

А как еще начать?

От себя не убежите. Дадите ему второй шанс, а сами останетесь прежней, и всё повторится. Аник правильно говорит: начните с себя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От себя не убежите. Дадите ему второй шанс, а сами останетесь прежней, и всё повторится. Аник правильно говорит: начните с себя.

 

А что с себя начать? Муж мой всегда всегда говорил, что был бы второй шанс на мне бы и женился. Что лучшей более любящей жены и не мечтал. Что самая самая для него. Кем мне стать? Мигерой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если он хочет жить с женщиной, то нужно стать специалистом по женщинам. Так давайте все учить психологию 5 лет и вместо инженеров и врачей становится для начала психологами...

Я не буду Вас переубеждать. Не хотите меняться - ждите с моря погоды. Мы здесь с Вами разговариваем, а не с Вашим мужем. 

Кроме того, я думаю, что Ваш супруг - хороший спец по женщинам, раз Вы до сих пор с ним, и другие женщины на него западают. 

А что с себя начать? Муж мой всегда всегда говорил, что был бы второй шанс на мне бы и женился. Что лучшей более любящей жены и не мечтал. Что самая самая для него. Кем мне стать? Мигерой?

Начните изучать мужскую психологию. Это будет началом Ваших изменений. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не буду Вас переубеждать. Не хотите меняться - ждите с моря погоды. Мы здесь с Вами разговариваем, а не с Вашим мужем. 

Кроме того, я думаю, что Ваш супруг - хороший спец по женщинам, раз Вы до сих пор с ним, и другие женщины на него западают.

 

Ну крутой спец.иметь любимую и любящую женщину и так все про...ть, что она хочет в провинцию российскую от тебя убежать и детей прихватить....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...