Перейти к содержанию

Девушки коллеги не поздравили с 23 февраля.


Рекомендуемые сообщения

А если я с 8 марта например бабушек у подъезда поздравляю - то это что ?  Геронтофилия? )

Хотите об этом поговорить? Почему вас это волнует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да меня тоже не поздравили, за исключением бывшей жены) Впрочем, ладно.

 

Я думаю, что в вашей фразе про секс есть доля истины, но все же это для слишком уж примитивных личностей. Развитые поздравляют на автомате. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В нашей организации в основном женщины работают. Мужчин в разных отделах не более 10 человек.
 
В нашем отделе несколько мужчин.Сидим в своей комнате. Женщин нет. В наши обязанности входит в том числе и поддержка пользователей. Почти каждый день за помощью обращаются по 10-20 девушек. Приходишь к каждой и помогаешь. Стараешься уделять должное внимание,  не отфутболивать никого.
 
Настало 22 февраля. За день на глаза попались около 30 сотрудниц, поздоровался со всеми, с кем то поболтал, с кем то поулбался. Из них 2ое сказали - с праздником. Еще 2 сотрудницы пришли специально к нам и подарили по шоколадке.
 
Не думаю что я так плохо общаюсь с ними, что они намеренно не поздравляют. 
Возраст разный. Есть и моложе меня, есть и близко к пенсионному.
Например захожу в кабинет в один. Там 5 девушек сидит моего возраста. Говорю- здравствуйте. Подхожу к той что меня вызывала. Делаю что ей нужно было и ухожу. 
Думаю что у девченок минимум мыслей , все на эмоциях. Если кто то другой постоянно шутит ниочем при любом контакте с ними, то наверное его чаще чем меня поздравят. Это не мой стиль общения. Я больше на смысл ориентирован. А логические рассуждения вроде таких - вот идет мужчина коллега, он нам постоянно помогает и относится хорошо, его надо поздравить-такие рассуждения в женских головах не возникают как я понимаю.
В общем почему так мало поздравили?
Других мужчин примерно так же поздравили.  Я конечно статистику не спрашивал у них, но есть определенная уверенность что так оно и было.

 

это от корпоративной культуры зависит.. и от сплоченности коллектива) Мы нашим мужчинам целый праздник устроили в японском стиле и стол накрыли оооч хороший)) так что праздник у нас - это дело так скажем не последнее)) Тем более что все меж собой хорошо общаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же ты мне я тебе. В коллективах где нет традиций и организаторов эти традиции поддерживающих все происходит взаимно.

Если сейчас на 8 марта поздравить всех, цветами, шоколадками или большим тортом. То будет запущена цепная реакция и на следующее 23 будет поздравительный ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В нашей организации в основном женщины работают. Мужчин в разных отделах не более 10 человек.
 
В нашем отделе несколько мужчин.Сидим в своей комнате. Женщин нет. В наши обязанности входит в том числе и поддержка пользователей. Почти каждый день за помощью обращаются по 10-20 девушек. Приходишь к каждой и помогаешь. Стараешься уделять должное внимание,  не отфутболивать никого.
 
Настало 22 февраля. За день на глаза попались около 30 сотрудниц, поздоровался со всеми, с кем то поболтал, с кем то поулбался. Из них 2ое сказали - с праздником. Еще 2 сотрудницы пришли специально к нам и подарили по шоколадке.
 
Не думаю что я так плохо общаюсь с ними, что они намеренно не поздравляют. 
Возраст разный. Есть и моложе меня, есть и близко к пенсионному.
Например захожу в кабинет в один. Там 5 девушек сидит моего возраста. Говорю- здравствуйте. Подхожу к той что меня вызывала. Делаю что ей нужно было и ухожу. 
Думаю что у девченок минимум мыслей , все на эмоциях. Если кто то другой постоянно шутит ниочем при любом контакте с ними, то наверное его чаще чем меня поздравят. Это не мой стиль общения. Я больше на смысл ориентирован. А логические рассуждения вроде таких - вот идет мужчина коллега, он нам постоянно помогает и относится хорошо, его надо поздравить-такие рассуждения в женских головах не возникают как я понимаю.
В общем почему так мало поздравили?
Других мужчин примерно так же поздравили.  Я конечно статистику не спрашивал у них, но есть определенная уверенность что так оно и было.

 

зачем заранее поздравлять? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все отмазки.

В армии и вам дела найдутся.

 

Хорошо, я пойду служить в армию, буду вас защищать! А вы надевайте юбку и ждите шоколадок и поздравлений с наступающим праздником весны :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что у девченок

Они про Вас тоже много всякой фигни думают.

 

В общем почему так мало поздравили?

Куча возможных причин. Наиболее вероятно - они привыкли воспринимать вашу организацию как женскую, а вас как присутствующих недоподружек. Тогда соответствующий контур просто не включается.

 

Других мужчин примерно так же поздравили.  Я конечно статистику не спрашивал у них, но есть определенная уверенность что так оно и было.

Ну не знаю. Наши девушки 22-го с утра выставили всякие вкусняшки и развесили коллажи и поздравления, в обед устроили большое угощение с раздачей подарков-сюрпризов, а потом разбили на группы и утащили играть в разные игры, от настольных до наскальных.

 

Хорошо, я пойду служить в армию, буду вас защищать! А вы надевайте юбку и ждите шоколадок и поздравлений с наступающим праздником весны :ohyeah:

Да не вопрос. Я, между прочим, и на шпильках ходить умею. А вы защищать будете так же, как делаете всё остальное? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Это не будет поводом, чтобы не поздравлять женщин-коллег с 8 марта!

 И не стоит делать серьезных выводов из того, что вас не поздравили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...