Перейти к содержанию

Есть ли у него к ней чувства?


ranger

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня проблема и я не знаю как ее решить. Начну с того, что мне 21, моему парню 17, а той девочке 15. И так, по характерам мы с парнем достаточно разные, что нас удерживает в этих отношениях, я не знаю. Он близнецы по говорскопу, очень двуличный человек. Он редко выражает чувства. Но где-то там, они у него есть. Часто врал, как он говорит "чтобы не расстроить меня". У него много бывших, хотя, то и не было отношениями. Он часто мстит мне. Если я сделаю, что-то не так, то он обязательно напомнит об этом и сделает так же, дабы показать, как это было ему неприятно. Недавно мы очень поругались и я хотела расстаться. Он мне высказал много неприятного. Сказав, что ему приятнее общение с его подругой(общаются он редко очень). И спросив, выбрал ли бы он сейчас ее, буть она старше, он сказал да. И сказал, что симпатия к ней мб даже больше. Говорил, что иногда врал о любви, чтобы сделать приятное. Спросите, что я терплю? Я вот не знаю. Мб дура. Верю его второй половине, которая клянется в том, что он хочет быть со мной. Какая-то надежда на то, что все будет нормально.глупо, да.. я написала той девочке, спросив про их отношения. Она сказала, что не испытывает к нему симпатии и не видит с его стороны интерес. Возможно, это меня успокоило и я до сих пор с ним. Не пишите сразу "дура, бросай его". Мне нужен действительно полезный совет.(( Очень тяжело. Не могу просто общаться, каждый раз возвращаюсь к мысли о ней, о том, что она ему нр. А еще, он рассказывал, что в начале отношений, он выбирал между нами и выбрал меня, ибо с ней были бы отношения ужасны. Не скажу, что у меня любовь, но это первые мои отношения. Помогите.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите.(

В чем?

Поставить вам мозги на место или переделать гормоны парню, которому по возрасту положено трахать все, что движется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В чем?

Поставить вам мозги на место или переделать гормоны парню, которому по возрасту положено трахать все, что движется?

 

 

Да, легко сказать "не вкусный торт - не ешь." Но это чувства, тут все сложнее. Нужно осознание всего. Расставить по полочкам. Разобраться. Со стороны, конечно все проще выглядит. О сексе, он у нас очень редок и инициатор я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Нужно осознание всего. Расставить по полочкам. Разобраться.

разберитесь - почему Вы, в 21 год, когда вокруг полно свободных мужчин, сношаетесь с ребенком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

разберитесь - почему Вы, в 21 год, когда вокруг полно свободных мужчин, сношаетесь с ребенком?

 

 

 

Возможно потому, что вокруг меня таких мужчин нет. У меня такой город, что тут либо малые, либо заняты, либо рабочии со строек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все виновны, кроме Я...

Отговорки, отговорки, отговорки.

А вообще городок какой интересный. Мужики либо старики, либо мальчики, других нет (гастробайтеры не в счет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то слабо верится, что в 17 лет парень реально оценивает чувства и отношения. У него гормональный токсикоз еще не прошел, не той, извините, головой пока думает. Так что Вам и только Вам решать, как ваши отношения развиваться дальше будут. Тут советы только навредить могут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то слабо верится, что в 17 лет парень реально оценивает чувства и отношения. У него гормональный токсикоз еще не прошел, не той, извините, головой пока думает. Так что Вам и только Вам решать, как ваши отношения развиваться дальше будут. Тут советы только навредить могут

Автору самой еще, давеча 17 было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...