Перейти к содержанию

Не дала. Как с ней провести остаток вечера?


Keke29

Рекомендуемые сообщения

Не вижу смысла лицемерить.

 

Это не лицемерия,а,скорее всего,цинизм,что намного ближе к истине,нежели лицемерие. А вот у меня впечатление создалось,  что автор по своему возрасту как подросток,пытающийся неловко поцеловать любимую девочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Странный Автор. Позвал-то - в гости, а не на потрахаться. Че обижаться, если к тебе в гости и пришли?

"поехали ко мне, у меня есть отличная коллекция лютневой музыки 16 века".... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужикам непросто. )

Если он хочет, а она не даёт- он в проигрышной позиции. ))

Если она даёт , а у него не получается эрекция- мужик опять в неловкой ситуации. ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автора терзает самолюбие?У меня была такая ситуация,только меня это не парило.Мы даже ночь провели вместе,в одной кровати,обнявшись,в нижнем белье и просто глядя игру престолов.Зато на следующий раз было огого какое веселье) Я не уговариваю и не клеюсь,это какое то унижение,че я собака чтоли хвостом вилять?Раз пошел на контакт-есть ответ,действуй дальше.Нет ответа-ну и в лес тогда))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если девушка пришла в гости зная что зовут только за одним и не дала, говоришь ей "давай я тебя проведу до дверей". Она одевается ты молча ждешь потом МОЛЧА выпускаешь ее из своего жилья, закрываешь двери и больше никогда ей не звонишь

 

Жирных разведенок и мужененавистниц которые на тебя здесь брызжут говном даже не читай. Там клиника

 

Такие ситуации получаются потому что у вас нет раппорта, то бишь доверия. Отсюда слив от секса. Домой на СУШИ или РОЛЛЫ следует звать только если были поцелуи и интимная кинестетика ранее. Если же ничего этого нет, то наливать только чай - незатратно. 

И сидеть терпеть недающую бабу - не надо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно я девушек к себе не зову. Либо отель либо к ней.

Если у нее то допиваю доедаю. Или чо там собираюсь и ухожу. Если отель. То либо спать либо если было пару часов то валю.

Если таки дома. Хотя этого не бывало. То продолжил бы какую нить отвлеченную беседу пока она ее сообразит что пора.

Я вообще стараюсь никому ничо не указывать. А делать самому.

 

А кстати если я ее как то уже того а она сегодня не хочет пусть ночевать остается если желает.

 

Была у меня такая то хочу то не хочу  просто либо моск трахал либо спать ложился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...