Перейти к содержанию

Не дала. Как с ней провести остаток вечера?


Keke29

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

 

Вы не чмо, а нормальный парень. Просто девушки считают, что на первом свидании отдаваться - это признак легкодоступности. И не важно, что до вас у неё было полтора десятка партнёров, главное, чтобы на первом свидании - ни за фто! 

Когда молодые девчонки мне говорят,  на первой встрече в постель не ложатся. Я всегда спрашиваю:
— А на каком свидании можно? На втором? На десятом? И какие критерии служат сигналом, что уже пора? А сама ты секс не любишь? Или любишь, но отказываешься, чтобы соблюсти приличия? А разве не бывает так, что девушка отдалась после двадцати свиданий, а парень всё равно свалил? Ну и какая разница, когда это произойдёт? Гораздо важней, что из этого выйдет!

а где тут речь была о свиданиях?)

парень приглашает знакомых на банальный скучный перепих. и с кем случится перепих: с Маней или Таней ему собственно пофиг.

ох..ренное свидание: приходи ко мне посмотреть коллекцию бабочек, почитать книжку ипаться .)

 

согласится на такое или та, у которой секса сто лет не было или баба невостребованная.

 

одно дело: познакомились м и ж, проскочила искра, страсть вспыхнула.

при таком раскладе - да, может и на первом свидании секс случиться.

а может и не случиться, несмотря на вспыхнувшую страсть.

а куда спешить?)

можно и чуть оттянуть момент близости. конечно не на несколько месяцев.)

но на первом свидании многие женщины не готовы к близости. даже если есть сильное влечение.

и далеко не всегда не готовность связана со страхом: а вдруг мужчина подумает о легкодоступности.

большинству девушек необходима некоторая степень доверия к партнеру.

некоторым охота еще чуть подогреть страсть перед сексом. хочется насладиться периодом до секса.

страсть кайфова не только сексом, но и предвкушением. когда от прикосновений, поцелуев крышу сносит и желание прям распирает.)

страсть как обед в классном ресторане.

ты ожидаешь блюдо и у тебя уже слюнки текут от предвкушения вкусной трапезы.

тебе приносят еду, ты вдыхаешь аромат и балдеешь от запаха. медленно отрезаешь кусочек и испытываешь наслаждение.)

 

а то о чем пишет автор - это как обед в дешевой столовке. дешево и сердито.

запахи неприятные, не особо вкусно, даже как-то брезгливо.

но челу очень жрать охота, рядом никаких приличных заведений нет. 

а голод давит и чел решает: да ладно, пожру тут.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что все так на автора накинулись. Всем же понятно. Пришла на квартиру,пила там вино,понятно,зачем тебя звали. Покушала и на выход

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зовите потрахаться( так и говорите прямо) и неловких ситуаций не будет.

Ну то есть вот так просто подкатить и сказать *слушай, приходи сегодня, потрахаемся* это не неловкая ситуация. Уши вам не режет, все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, у меня все наоборот, если я в кафе женщину приглашаю, то кто не готов сразу говорит, что спать со мной не будут, поэтому и в кафе не пойдут. На лбу что ли написано, что после кафе только в койку.

У тебя на лице всё написано,что хочешь)))))

И всё-таки есть разница,куда пришлашать, в кафе или сразу домой.Дом уже подразумевает больший интим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правда чмо. Это "нет" означает давай чуть по позже. У меня как раз так было после "нет я не такая" минут через 10 сама потащила в кровать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё до конца вечера с ней делать? 

 

Фотографии детские показывать, где Вы с голой пиписькой) 

И правда чмо. Это "нет" означает давай чуть по позже. У меня как раз так было после "нет я не такая" минут через 10 сама потащила в кровать.

Правильно, на алкоголе нельзя скупиться.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алё, люди! Вопрос: что делали или что делали бы, и как повели себя ВЫ остаток вечера? окажись на моем месте. а не осуждать, незная как бы поступили сами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не раз оказывался в ситуации. Знакомы давно. Позвал в гости. Вино, суши. Словом все для уюта. Обычно вечер ззаканчивается, тем, для чего собственно я и звал. Но вот ситуация. Ты старался. Но тут вроде хоп, хошь поцеловать а она не алё. :ohyeah: Отворачивается и типа "Ты зачем меня звал?".  

Знакомые- это не значит любовь. 

Если её глаза не смотрели влюбленно на вас, и не давали никакого повода для поцелуев, 

то приглашение в гости будет восприниматься не более, чем как дружеское мероприятие коллег по работе или учебе.

И конечно, в этом случае всякие попытки лезть с поцелуями будут пресекаться.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Keke29 ,сам кашу заварил,сам и придумывай,чем гостью занимать будешь.Настольные игры и интернет тебе в помощь)

Беседу задушевную можно предложить,например о том, как влияет долгое отсутствие секса на настроение мужчин и женщин)

Да много чего придумать можно.Чего вы,автор, паритесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не раз оказывался в ситуации. Знакомы давно. Позвал в гости. Вино, суши. Словом все для уюта. Обычно вечер ззаканчивается, тем, для чего собственно я и звал. Но вот ситуация. Ты старался. Но тут вроде хоп, хошь поцеловать а она не алё. :ohyeah: Отворачивается и типа "Ты зачем меня звал?"

 

Если знакомы давно, но знакомы без отношений, то было бы нелепо вдруг с какого-то перепугу лезть с поцелуями. 

Так что, ваше поведение неадекватно, и неудивительно, что вам отказывают. ))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алё, люди! Вопрос: что делали или что делали бы, и как повели себя ВЫ остаток вечера? окажись на моем месте. а не осуждать, незная как бы поступили сами. 

Да узбогойся..

Ответили уже..

Ну, и задумайся уже, наконец о том, почему эта ситуация превратилась в систему) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а последний раз сказал одевайся уходи.

 

вот такое я чмо

Грубо,и унизительно для девушки,да и вас не характеризует с хорошей стороны.

После отказа провести вечер,как будто ничего не произошло-и проводить домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно было включить музыку и пригласить девушку потанцевать. Нашептать ей на ушко много нежных слов. Поиграть в какую-нибудь игру с прикосновениями. Приготовить вместе что-то вкусное. А там может быть и доверие к Вам, автор, у девушки возникло бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно было включить музыку и пригласить девушку потанцевать. Нашептать ей на ушко много нежных слов. Поиграть в какую-нибудь игру с прикосновениями. Приготовить вместе что-то вкусное. А там может быть и доверие к Вам, автор, у девушки возникло бы.

 

Блин. Эти мужики как малые дети - всё им расскажи,да покажи,сказку на ночь и титю в ротик...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вот такое я чмо

Реально чмо.

Хочешь тупо для секса- обозначай границы сразу, ДО того, позвал девушку в гости, купил суши и вино. Согласится- стало быть получишь, что надо. Не согласится- не за чем и стараться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально чмо.

Хочешь тупо для секса- обозначай границы сразу, ДО того, позвал девушку в гости, купил суши и вино. Согласится- стало быть получишь, что надо. Не согласится- не за чем и стараться.

 

Или,если облом,предложить партнёру поиграть в ладушки,ну или шашки и т.д и т.п. ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...