Перейти к содержанию

Деньги - основа отношений? Кто из нас прав?


Рекомендуемые сообщения

Деньги - не основа отношений, а индивидуальная база.

 

Без этой базы - как можно быть спокойным и уверенным в себе?

 

А с беспокойным и неуверенным человеком с проблемами, ну какая радость "встречаться"?

 

Это относится к обоим, и Ж и М.

Ну, это понятно.

Но у меня не перманетное отсутствие денег, а временная потеря работы, всего лишь.

 

Сейчас у моей грядет зарплата, если не обманут, тк она, видимо, и вознордилась, сразу стал не нужен.

Созванивались сегодня (она звонила), ни слова о моем к ней возвращении.Созванивались сегодня (она звонила), ни слова о моем к ней возвращении. Зато пела про ее грядушую зарплату и сыпала вопросы, как, мол, у меня с вакансиями сейчас. Зато пела про ее грядушую зарплату и сыпала вопросы, как, мол, у меня с вакансиями сейчас, нашел ли, когда и проч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 265
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вообще то он там и за квартиру платил и ремонт делал и вроде долги закрывал, а главное он пишет что хочет нормальных отношений с пониманием и взаимопомощью. В чем тут использование?

Трахаться хочет? Ну эта функция у обоих полов есть.

Долги ее он только обещал закрыть, до дела не дошло естественно, но пел красиво. По ремонту-так это, в развалившейся комнатенке прикрутил два шурупа. За комуналку не помню чтобы платил. Из реального- ток подробно описанные минимальные продукты.

Зато он получал ласковую сексуальную партнершу, секс его зацепил. Она хороша для него, видимо, в этом.

Еще пожив месяцок у нее, он свалил к маме и от туда названивал, мол давай приду потрахаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долги ее он только обещал закрыть, до дела не дошло естественно, но пел красиво. По ремонту-так это, в развалившейся комнатенке прикрутил два шурупа. За комуналку не помню чтобы платил. Из реального- ток подробно описанные минимальные продукты.

Зато он получал ласковую сексуальную партнершу, секс его зацепил. Она хороша для него, видимо, в этом.

Еще пожив месяцок у нее, он свалил к маме и от туда названивал, мол давай приду потрахаемся

 

Если я обещаю, то делаю. Про "два шурупа" - вы стояли и держали свечу, наблюдая за моими действиями? Секс да, меня зацепил. Так же, как и мою женщину. Или вы считаете, что любая женщина только терпит секс от мужчины и обязана брать за него деньги, сама не получая от процесса никакого удовольствия? Названивал? Вообще-то, сегодня, к примеру, только она мне и названивала, раза 4 уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая-то женщина не счастливая - она тебя словно НЕСЧАСТЬЕМ заразила.

 

У вас деревня.

 

Может быть ей кто-то сделал на мужиков. Муж то - того.

А тебя Ангелы оберегают - уводят от неё любыми путями. Даже такими - через лишения.

 

Плохая женщина.

Подписываюсь под каждым словом.

Дрянь, а не баба.....БЕГИ!

 

Секс да, меня зацепил.

 

По мужски тебя полностью понимаю.....но не будь РАБОМ @ды

Через эту чертову дыру...у тебя все проблемы.....

И сколько ты еще себе наживешь...одному Богу известно.

 

по этому отсылай эту деваху.....куда по дальше. ПОКА ЖИВ и с пятого этажа не свалился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подписываюсь под каждым словом.

Дрянь, а не баба.....БЕГИ!

По мужски тебя полностью понимаю.....но не будь РАБОМ @ды

Через эту чертову дыру...у тебя все проблемы.....

И сколько ты еще себе наживешь...одному Богу известно.

 

по этому отсылай эту деваху.....куда по дальше. ПОКА ЖИВ и с пятого этажа не свалился.

И я уже к этому склоняюсь. И на ее звонки сегодня отвечаю очень прохладно.

И я уже к этому склоняюсь. И на ее звонки сегодня отвечаю очень прохладно.

Она, бывает, вспоминает своего погибшего сожителя (первое время он у нее с языка не слетал, я только успевал просить этого не делать, ибо такие сравнения неприятны). И на ее слова: "ты - не ОН", я отвечаю весело: "слава Богу, здоровее и живее буду!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я уже к этому склоняюсь. И на ее звонки сегодня отвечаю очень прохладно.

 

Выкинь симку.

От слова СОВСЕМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то выше был хороший совет, сообщить ей про новую работу, а потом наблюдать за её действиями. 

А вот так делать НЕ НАДО!!!! Забот других нет?  Ну наврете про новую хорошую работу, позовет назад, покажет меркантильность. И что!?! Будете принижать женщину которая и так в ..опе? Давать какие-то надежды и отбирать?

Решайте свои проблемы по отдельности, раз вместе не получается.

Пока мне будет тяжело это сделать, так вот, сразу. Погляжу, чего будет дальше.

Ничего хорошего, судя по тому что Вы писали. Если не хотите симку сменить, заблокируйте номер. В идеале поговорить по человечески. Не сложилось, общаться дальше смысла не вижу, ну и не общаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация - жопа полная....

Даже слов нет....

 

Вам плюют в лицо, а Вы вытираетесь и не морщитесь....

 

Просто ответьте себе на один вопрос - а зачем все это ВАМ надо?

 

Вот прям бумагу-ручку возьмите и напишите по-пунктам...

 

Многое и станет ясно.

 

Сейчас ясно только одно - будущего у Вас с ней нет, и точка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вам плюют в лицо, а Вы вытираетесь и не морщитесь....

 

Просто ответьте себе на один вопрос - а зачем все это ВАМ надо?

 

а как же....минет????? :nyam:

Только он свой оплатил сполна.....а она не оценила.

теперь она.......будет тупо сосать лапу (ну вы меня поняли) :naughty: ....совсем за бесплатно.

 

Ну пожелаем ей удачи. :ohyeah:

Что взять с дуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это понятно.

Но у меня не перманетное отсутствие денег, а временная потеря работы, всего лишь.

 

Сейчас у моей грядет зарплата, если не обманут, тк она, видимо, и вознордилась, сразу стал не нужен.

Созванивались сегодня (она звонила), ни слова о моем к ней возвращении.Созванивались сегодня (она звонила), ни слова о моем к ней возвращении. Зато пела про ее грядушую зарплату и сыпала вопросы, как, мол, у меня с вакансиями сейчас. Зато пела про ее грядушую зарплату и сыпала вопросы, как, мол, у меня с вакансиями сейчас, нашел ли, когда и проч.

 

Когда вы встретились, вы оба пытались решить какие-то свои проблемы за счет другого, в этих отношениях. 

Она пыталась в виде вас решить свои финансовые проблемы, а вы в виде нее - свои "без кола, без двора" проблемы. 

То есть вы пытались друг другом пользоваться. 

Но потом вы встаете в позу и вопрошаете: "Деньги - основа отношений?" (такой полу-философский вопрос с завуалированным обвинением ее. "Я, мол, со всей душой, а она....")

Но вы оба имели грязненькие виды на использование другого в своих интересах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда вы встретились, вы оба пытались решить какие-то свои проблемы за счет другого, в этих отношениях. 

Она пыталась в виде вас решить свои финансовые проблемы, а вы в виде нее - свои "без кола, без двора" проблемы. 

То есть вы пытались друг другом пользоваться. 

Но потом вы встаете в позу и вопрошаете: "Деньги - основа отношений?" (такой полу-философский вопрос с завуалированным обвинением ее. "Я, мол, со всей душой, а она....")

Но вы оба имели грязненькие виды на использование другого в своих интересах. 

Ну да...именно так.

И это самый плохой стимул для начала отношений....

НО!

ВДВОЕМ с хорошим человеком ВЫЖИВАТЬ ЛЕГЧЕ.

и если бы эта девка не была такой законченной дурой и эгоисткой.....у них могло все получится.

и слава Богу.....что они расстаются сей час....а не через 10 лет брака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что нам, женщинам, всегда всего мало. Нам бы сразу и всё. Но мы в этом не виноваты, потому что нас такими создала природа. . Просто бабы обозлённые и малость охреневшие. .

 

Шо, опять от имени и по поручению...?

Шож за маничка такая свои достоинства приписывать всем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация - жопа полная....

Даже слов нет....

 

Вам плюют в лицо, а Вы вытираетесь и не морщитесь....

 

Просто ответьте себе на один вопрос - а зачем все это ВАМ надо?

 

Вот прям бумагу-ручку возьмите и напишите по-пунктам...

 

Многое и станет ясно.

 

Сейчас ясно только одно - будущего у Вас с ней нет, и точка.

Да черт ее знает. Да, будущего с ней нет, вы правы.

По сути, в отношениях она меня не устраивала -, ни ласки, ни нежности, ни постирать-приготовить (она говорит, что никому никогда это не делала и не умела), когда засыпали - ни обними, ни прикоснись к ней (я лично так не привык, к такому отстранению постоянному), ни моральной поддержки, один негатив, нытье и зацикленность на себе самой. Она так и говорила все время: мне, мол, самой до себя.

 

Я уж больше из жалости с ней, пропадет одна, сопьется окончательно или с окна сиганет.

 

Вот сейчас звонила и с полчаса грузила саоими проблемами, какие долги ей отдавать сейчас, какие позже, кому и куда, и ой, как ей хреново.

Я стпл ее упрекат за отношение ко мне, она мне, мол, почему с рассета с последней раьоты я дал ей маловато денег (а мне тоже долги надо было отдавать свои)... Хренотень, в обшем, уже в телефон слышать ее противно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Хренотень, в обшем, уже в телефон слышать ее противно.

Подари ей ведро для носовых платков.

А симку...в окно выбрось.

 

Даже если дозвонится на город.

Так мол и так.....потерял мобилу. когда будет другая не знаю.....и вообще...я устал и спокойной ночи любимая.

Положи трубку и живи спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А симку...в окно выбрось.

 

Положи трубку и живи спокойно.

 

Он живет с матерью. Он потерял 4 работы за полгода. 

Поэтому держится за телефон. 

Это его орудие для решения его жилищной проблемы. Если не с квартирой этой женщины, так другой.

Альфонсу без телефона никуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он живет с матерью. Он потерял 4 работы за полгода. 

..не считает нужным платить алименты собственному ребенку. Его разжаловали из грузчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас звонила и с полчаса грузила саоими проблемами, какие долги ей отдавать сейчас, какие позже, кому и куда, и ой, как ей хреново.

Я стпл ее упрекат за отношение ко мне, она мне, мол, почему с рассета с последней раьоты я дал ей маловато денег (а мне тоже долги надо было отдавать свои)... 

Она  точку в ваших отношениях видимо  уже поставила, хочет лишь на последок вас подоить, да еще  нужны целлофановые уши,   чтобы слить в них помои своего больного мозга. Потерянная работа  сыграла вам на руку-вовремя избавились  от етого добра. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда вы встретились, вы оба пытались решить какие-то свои проблемы за счет другого, в этих отношениях.

Она пыталась в виде вас решить свои финансовые проблемы, а вы в виде нее - свои "без кола, без двора" проблемы.

То есть вы пытались друг другом пользоваться.

Но потом вы встаете в позу и вопрошаете: "Деньги - основа отношений?" (такой полу-философский вопрос с завуалированным обвинением ее. "Я, мол, со всей душой, а она....")

Но вы оба имели грязненькие виды на использование другого в своих интересах.

Я не без кола и двора. У меня с матерью своя двушка, комфортная и обустроенная, с техникой и т.д.

 

И как я ее мог использовать? То чт хотел любви и отношений? Это разве использование?

Он живет с матерью. Он потерял 4 работы за полгода.

Поэтому держится за телефон.

Это его орудие для решения его жилищной проблемы. Если не с квартирой этой женщины, так другой.

Альфонсу без телефона никуда.

Что ты несешь, бред какой!

Живя с матерью, я не считаю, что у меня жилищная поблема. Я в одной комнате, она в другой, друг другу никак не мешаем.

А у подруги моей неуютно, некомфортно, да и негатив сплошной в воздухе летает, так что мне реально лучше у себя дома.

Альфонсом никогда не был, это мерзко.

И какой я альфонс, если у подруги неуютная халупа и долги огромные, денн нет?

..не считает нужным платить алименты собственному ребенку. Его разжаловали из грузчиков.

Опять бред. Про нежелание мое платить алименты.

Она точку в ваших отношениях видимо уже поставила, хочет лишь на последок вас подоить, да еще нужны целлофановые уши, чтобы слить в них помои своего больного мозга. Потерянная работа сыграла вам на руку-вовремя избавились от етого добра. :)

Прямо мысли мои прочитали, я так и подумал, поговорив недавно с ней по мобильному.

Правда, может, хочет попытаться урвать напоследок, это ничего не стоит.

И о проблемах поплакаться жилетка нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не без кола и двора. У меня с матерью своя двушка, комфортная и обустроенная, с техникой и т.д.

 

И как я ее мог использовать? То чт хотел любви и отношений? Это разве использование?

Не обращай внимания на злобных девок и их выпады.

Я тебя прекрасно понимаю.

 

ты абсолютно нормальный дядька.

Я так же прекрасно знаю, что значит быть безработным и понимаю что значит жить с матерью.

Но им.....злобным фиминским тварям этого не понять.

у них любой мужик что попал в трудную ситуацию...сразу альфонс и приживала.....

 

а у тебя ВСЕ ВПЕРЕДИ.

И что бы найти свое счастье.....нужно быть СВОБОДНЫМ.

 

Не связывайся с этой девкой.....она не даст тебе дороги в перед.

Ты дал ей ШАНС.....а она его бездарно просссс....а

Не и чудненько......

 

Выше нос.

ЛУЧШАЯ ЖЕНЩИНА ЖДЕТ ТЕБЯ В БУДУЩЕМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...