Перейти к содержанию

Многодетность


Fam

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 284
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

 

 

Вот Вам немного деталей у нас был такой дипломат Асоян по Африке был спец , его жена  Алена Долецкая, а если бы не Асоян который еще при своей жизни ее устроил на работу в Де Бирз, то хрен знает как бы сейчас сложилась судьба Долецкой, может быть она работала в столовой.

 

Это факт того что дипломаты в СССР делали и жили как хотели =)

И? Что нам даст эта инфа? Ну жили, как хотели. И что? С этим кто то спорит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это лишь показывает что нихеры не способны к управлению, они могут нормально жить в обществе быть его частью если у Власти есть белые в большинстве.

 

Просто я люблю детали, обычно их не замечают но детали раскрывают картину полностью. 

 

Вот Вам немного деталей у нас был такой дипломат Асоян по Африке был спец , его жена  Алена Долецкая, а если бы не Асоян который еще при своей жизни ее устроил на работу в Де Бирз, то хрен знает как бы сейчас сложилась судьба Долецкой, может быть она работала в столовой.

 

Это факт того что дипломаты в СССР делали и жили как хотели =)

Еще и рассист.

Вы раньше под ником Ресёрч тут не гоняли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это имеет прямое отношение к многодетности в Африке. Красножёпые евреи коммуняки всегда хотели заполучить активы Де Бирз, што бы потом на мировом уровне брильянтами спекулировать.

И?  Какое нам дело до многодетности в Африке и спекуляции брюликов в мире?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет я не знаю этого ника.

 

А что плохого в расизме?

 

Есть расовая пирамида и белые в ней занимают вершину и это нормально это закон природы. Если бы было все наоборот мы бы сейчас пили из лужи и ели конские какашки как при Татаро-Монгольском иге

У вас устаревшая инфа. На вершине давно уже китайцы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может Вам и ни какого, а вот моему хорошему другу Пьеру есть до этого дело, если французские корпорации полностью откажут от эксплуатации нихеров и Африканских месторождений, он не будет съедать свой утренний круасан а вечером у него не будет Три C - Кофе , Коньянк, Сигары.

Я так понимаю, мы можем чем то помочь Пьеру?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не правда, азиаты очень слабы. Вы наверное не знаете такую историю было дело когда были Опиумные войны.

Так вот Британцы хотели распространить опиум на территории Шотландии и Ирландии , то есть там где есть волнения и рознь на национальной почве. Короче Британская Ост Индская компания завозила опиум и его распространяли на выше указанных территориях как только могли и  даже продавали в аптеках кокошу и прочие курительные и внутревенные. Даже представитель Озерной школы всем известный Кольридж был опиумным наркоманом. Так вот для большинства национально агрессивного настроенного населения Шотландии и Ирландии сей продукт не подошел , местные фермеры и прочие босяки предпочитали скотч и пивасик. Тогда собрались разные лорды и пэры из Ост Индской компании в своей штаб квартире в Лондоне, вызвали самых авторитетных расологов того времени и посовещавшись пришли к выводу, что опиум и прочие внутревенные очень хорошо подходят китайцам и прочим азиатам так как у них особая к этому предрасположенность...И Эврика! так она и произошло...внедрения опиума в среде азиатов в частности Китая (его даже бесплатно китайцам раздавали) что позволило притупить нацию и в общем то очень хорошо эксплуатировать китайцев и сосать там ресурсы. Но конечно были и восстания Боксеров в Китае они выступали за отказ от наркоты, зож и прочие турнички и брусья среди своего китайского народа, и таких вот трезвенников британцы предпочитали уже убивать пулями и штыками. Короче если китайцы будут не угодны белому миру в том числе США туда на территорию Китая снова будут в больших партиях поставлять продукцию Золотого Треугольника.

Нда...вот это сказочник.. Вам бы, батенька, на первом В гостях у сказки выступать...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дети - это хорошо и правильно

если человечество ещё рожает - то оно довольно жизнью и считает правильным дать её потомству

а всё остальное бла-бла-бла 

 

А там где человечество не рожает - оно жизнью не довольно :) Это к вопросу о падении рождаемости в развитых странах. И рожали больше всего в Китае а сейчас в Индии, Индия догоняет по перенаселенности китайцев, Китай недавно отменил закон только 1го ребенка иметь, уже можно больше. Не образование влияет на регулирование рождаемости, а другие факторы, именно - когда жить хорошо. А если плохо - то не до любви и детей людям, люди тупо выживают. До сих пор еще живет стереотип что на Западе процветание, но это не так, экономика процветает благодаря войнам, а люди простые пытаются тупо выжить: найти работу и оплатить счета. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 У меня есть все шансы проникнуть в твое сознание, сегодня во время сна я подключись к Информационному полю земли и точечным ударом мой Лед преодолеет твой защитный барьер. А вот какую информация я у тебя извлеку , тут я тебе гарантировать не чего не могу, все что извлеку все это может быть использовано для разных задач. Но если твоя информация будет интересна, то по крайне мере я смогу продать ее на бирже.


 

Вы же не можете мне объяснить почему 3 недели назад я охотился  во сне и убил саблезубого тигра, которых я вообще ни разу не видел.

 

А месяц назад во сне я пил вкусный ирландский стаут в старинном баре где то в Корке.

 

 
Тут нечего обяснять: вас гложут нереализованные амбиции, которые в реальной жизни нет возможности реализовать и вы их реализуете во сне, тем самым мозг получает иллюзию удовлетворения амбиций (так как ему глубоко п@х, в реальной это жизни или во сне случилось), и потом радость опьянения от получения желаемого. Т.е. мозг т о разрешил свой внутренний конфликт (невозможность реализации амбиций) пока вы дрыхли.
И что же вы эту инфу сами не получили, проникнув в мое сознание?  :ohyeah:
Сон про шоколадку во сне - в самую точку, Элли! ;)
 

 

 

Нда...вот это сказочник.. Вам бы, батенька, на первом В гостях у сказки выступать...)

 

Мне кажется там в его регионе просто специалистов не хватает. Работают только с наиболее буйными :) Этот пока буянит в интернете - не до него врачам!  :moil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас устаревшая инфа. На вершине давно уже китайцы)

 

Были. Теперь миддл Ист лезет вперед.  Когда долезут, скорее всего их ждет сюрпрайз :)  и горькое разочарование: машины в большинстве будут электромобилями. 

 

А Китай реальных денег не имеет, это все - "одолжено" америке, т е просто цыферки на бумаге, и они зависят от благополучия экономики ШТАтов, если там устроят обвал надутого пузыря - они следующие. И Политики все это прекрасно знают. Но Китай сам себя не сможет как то обезопасить и что то предпринять, менталитет не тот. Винтиков реально не хватает. Я знаю их менталитет, даже их "умных" и образованных людей. Это азия и Восток -
 "наколоть-обмануть" плюс наивная вера что своими руками можно разбогатеть. Они совершенно не умеют и не знают как работать с самым главным источником богатства - другими людьми, о менталитете китайцев очень красноречиво обясняет всю суть построенная ими Китайская стена. Думaете это от захватчиков? Ха! Да это чтоб - свои не разбегались! 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера этот хрен, какую-то ахинею нес, сегодня по ходу вторая серия....))

Ты помнишь что я вчера говорил, про начало весны?)

И это только начало..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера этот хрен, какую-то ахинею нес, сегодня по ходу вторая серия....))

Завтра будет третья. :)

Ты помнишь что я вчера говорил, про начало весны?)

И это только начало..)

 

Точно, весной у психов обострение, вроде либидо по Фрейду виновно в обострении? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До этого времени, ты вроде был нормальным мужиком пока не выбрал тактику женщины, но похоже мне придется тебя поставить на место.

Остановись)  Иначе, уйдешь в бан...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До этого времени, ты вроде был нормальным мужиком пока не выбрал тактику женщины, но похоже мне придется тебя поставить на место.

 

Значит пора в постельку. Дрыхнуть. Во сне вы весь мир поставите раком на место.  :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Баюсь Баюсь, 

 

Необоснованно! 

 

Бан за то, что я флудил в топике Разговорчики, где все этим занимаются? Давай защити свой тихий и уютный мир от варварского нашествия из вне.

За то, что людей пытаешься унизить... Не надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично Вы можете не рассчитывать, у меня к Вам пропал всякий интерес до моего либидо Вам еще расти, а на счет солидарности я Вас предупредил.

 

Баюсь Баюсь, 

 

Необоснованно! 

 

Бан за то, что я флудил в топике Разговорчики, где все этим занимаются? Давай защити свой тихий и уютный мир от варварского нашествия из вне.

 
Вот и Лиса виноград признала "кислым" :) 
 
Смотришь на таких и думаешь: госпади! Как же нам на самом деле повезло с нашими политиками! 

Имею право

 

Захочу буду показывать оскал, захочу укушу. 

Пока его кто нибудь за зад не укусит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обижают, что Вы нет конечно.

 

Просто я посчитал, что ко мне обратились не приемлемо... при этом упомянув в третьем лице.

 

Вам бы понравилось если бы Вас начали обсуждать при Вас? Лично мне нет

 

Когда человек перешел эту черту, он сам позволил другим, что бы с ним стали обращаться так как хочется каждому. И теперь мне хочется периодически его унижать, что собственно я и буду делать...он сам это позволил.

post-54214-0-32702200-1488304383.gif
меня здесь столько обсуждали...при мне же...всяко-разно...ничего, жива))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну че бабоньки Вы готовы?, сейчас начну Вас лупить пенесной рокеткой 

 

 

 

Наверное всех там отлупит. 
 
Как говорил Рабинович "ой да там где меня нет - они меня могут даже побить!" :)
 
PS
Ой,наверное разбужу сейчас...  
Чтоб спал крепче : :) 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прививки от бешенства есть?

 

Прививки я так понимаю ставят те, кто в окружении данного кусальщика находятся. На всякий случай так сказать :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...