Перейти к содержанию

Влияние онанизма. Как избавиться от этой зависимости?


Rins

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Perfect Stranger сказал:

Это лучше, чем сам с собой, разве нет? Я имею в виду с нормальным телом довольно молодую, без физических изъянов.

И на которую просто не встанет, раз она некрасивая? В чём тогда смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Rins сказал:

И на которую просто не встанет, раз она некрасивая? В чём тогда смысл?

Это надо определяться самому, как лучше.

Просто в целом я думаю предпочтительнее заниматься сексом с живым человеком, чем с собой, правда есть несколько но, в тч возможность венерических заболеваний, симпатия к этому объекту или хотя бы отсутствие антипатии, разрешенный законодательством возраст, моральные последствия и прочие издержки и прочие факторы.

 

В целом быстрее,  проще и безопаснее сам знаешь чего) если приемлимый объект не идентифицирован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Шедший мимо сказал:

Это как? И зачем?

Это лучше, чем сам с собой, разве нет? Я имею в виду с нормальным телом довольно молодую, без физических изъянов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Perfect Stranger сказал:

Просто в целом я думаю предпочтительнее заниматься сексом с живым человеком

И чем это предпочтительнее? Минусы вы правильно все написали, а в чем плюсы? Да и как бы с позиции девушки, в данном случае, думаете она захочет, если будет понимать, что с ней спят только потому, что ничего лучше не нашли в данный момент?

Вас моральная сторона вопроса не беспокоит, лишь бы присунуть? Или вы совсем днище, без остатков самоуважения  рассматриваете в качестве объекта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Шедший мимо сказал:

И чем это предпочтительнее? Минусы вы правильно все написали, а в чем плюсы? Да и как бы с позиции девушки, в данном случае, думаете она захочет, если будет понимать, что с ней спят только потому, что ничего лучше не нашли в данный момент?

Вас моральная сторона вопроса не беспокоит, лишь бы присунуть? Или вы совсем днище, без остатков самоуважения  рассматриваете в качестве объекта?

Меня беспокоит моральная сторона вопроса. Все должно быть по взаимному согласию и без последующих сожалений.

Нужна постоянная хорошая девушка.

 

А для мужика плюсы в сексе по сравнению с онанизмом , по моему очевидны. Но при условии соблюдения всех упомянутых условий, да и девушка, конечно, должна этого хотеть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Perfect Stranger сказал:

Меня беспокоит моральная сторона вопроса. Все должно быть по взаимному согласию и без последующих сожалений.

Нужна постоянная хорошая девушка.

 

А для мужика плюсы в сексе по сравнению с онанизмом , по моему очевидны. Но при условии соблюдения всех упомянутых условий, да и девушка, конечно, должна этого хотеть.

 

То, что постоянная девушка лучше онанизма, это даже не обсуждается. Ну, если девушка нужна не только для секса, конечно. Тут лишь одна проблема - эта девушка должна БЫТЬ. А если её нет, то что тут говорить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Rins сказал:

То, что постоянная девушка лучше онанизма, это даже не обсуждается. Ну, если девушка нужна не только для секса, конечно. Тут лишь одна проблема - эта девушка должна БЫТЬ. А если её нет, то что тут говорить...

Так ты не ищешь... Сами они тебя искать не будут, я думаю не надо писать почему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...