Перейти к содержанию

Поясните, что в голове у моего мужа? я запуталась


Рекомендуемые сообщения

Дык это же не муж че то хочет.. Это она хочет узнать что у него в голове))) это жеж желание контроля понимаешь?) а это уже проявление невроза )))

В библию вы зря ударились тут, товарищи)) тут чисто психологический момент)))

Еще та созависимость, словно нельзя как взрослые люди что то решить, но жена желая расстаться пускается во все тяжкие унижая мужика, а он рад еще больше унизиться путая все берега.

Кстати а что с Библией не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Еще та созависимость, словно нельзя как взрослые люди что то решить, но жена желая расстаться пускается во все тяжкие унижая мужика, а он рад еще больше унизиться путая все берега.

Кстати а что с Библией не так?

Дык в этом их зависимость и есть))) но до тех пор пока кто то из них не решит лечить СВОИ мозги!)

Библия? Да хз я не религиозная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахах Bellko,

Так с женой все ок, это у мужа с головой непорядок ))

Я тоже не религиозен. Мне нравятся мудрые слова, которые я бы сказал что,

Если жена гуляет с другими не уважая мужа, а он при этом содержит и ещё спит с ней, он неадекват и полный идиот, не имеющий ни самоуважения ни чести.

Только Библия говорит то же, но более достойно.

Поэтому ненароком опираюсь на слова мудрых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разводитесь, срочно! Пусть встретить адекватную и достойную.

Мозгов то не хватило детей завести?

А с адекватной и достойной он оборзеет и сам ей пощечин надает. Человек своей головой не думает, а ориентируется на реакции женщины. Она на нее орет - он чувствует себя виноватым. Она будет разговаривать нормально - он будет считать, что нормально все делает. Какие бы косяки у него ни были на самм деле. Типаж такой. Вообще это многим свойственно, только в разной степени выраженности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с адекватной и достойной он оборзеет и сам ей пощечин надает. Человек своей головой не думает, а ориентируется на реакции женщины. Она на нее орет - он чувствует себя виноватым. Она будет разговаривать нормально - он будет считать, что нормально все делает. Какие бы косяки у него ни были на самм деле. Типаж такой. Вообще это многим свойственно, только в разной степени выраженности.

Вы про терпилу сейчас, если что.

Адекватная, уважающая себя девушка никогда не позволит оскорбить себя или поднять на себя руку. А данный м.ч. после разрыва выздоровеет и будет с дергающимся глазом вспоминать - "как я мог любить эту это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с адекватной и достойной он оборзеет и сам ей пощечин надает. Человек своей головой не думает, а ориентируется на реакции женщины. Она на нее орет - он чувствует себя виноватым. Она будет разговаривать нормально - он будет считать, что нормально все делает. Какие бы косяки у него ни были на самм деле. Типаж такой. Вообще это многим свойственно, только в разной степени выраженности.

Жена выходила из себя, но ответственным за свое поведение делала его. У обоих попутаны ориентиры, и отношения выстраиваемые манипуляциями обвинения.

Поэтому когда жена осознано впала в крайности, это так же заставило его считать что виноват лишь он, или если не виноват то должен быть виноват и признавать вину первым. Это стало формой налаживания, и выхода из кризиса. Она не может разговаривать нормально, потому что не в спокойствии речи дело, а в позиции вражды, обвинений и изменчивости, то друзья то нет.

То он ей надо, то любовники рулят.

Она неуправляема, а муж любя хотел как то иметь возможность управлять этим термоядерным "синтезом".

 

Нормальный разговор и какие то косяки мужа к данной теме мало относятся, потому что там ничего нормального не успевает возникнуть, война и взрывы и оскорбления оправданные настроением, его поведением, звезды не так встали и т.д.

Она жертва, а он причина типа всех её неадекватных реакций, это он типа к ней плохо относится. и чем дальше тем больше оскорблений, которыми жена создает для себя ненавистные образы самого паршивого к себе отношения, подменяя слова и дела мужа на все то что сама рождает в неадекватное время того какая он мразь и ничто.

Вышибая его из состояния мира она получает самую сильную форму власти, обладания мужем. обрекая его в обладание своего мнения, злословия и переоценки, что бы таким неадекватным образом и выплескивать на него свои нездоровые эмоции, и подавлять в личном противостоянии.

Обычно такие дамы обладают кристально чистейшим высокомерием, белая и пушистая принцесса, а остальные быдло и лохи.

Бунт и ложь рядом, она ему не кухарка, не уборщица, - и не друг в целом.

Муж не знает что такое любить и быть любимым. Извращенная форма любви и созависимости.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...