Перейти к содержанию

Поясните, что в голове у моего мужа? я запуталась


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, мне 24, мужу 33 в браке мы уже 3 года.

Познакомилась с мужем на старших курсах, молодой офицер, тогда ст. лейтенант (сейчас уже капитан). Очень красиво ухаживал, цветы, порадарки. Очень понравился моей маме, и когда сразу после окончания вуза сделал предложение мать надавила на меня чтобы я согласилась, хотя сама я не была уверена в этом выборе.

Первый год в браке был еще куда ни шло, а потом до меня стало доходить что это ну совсем не мой мужчина, его часто не было дома, и у меня начали появлятся любовники. Сперва это помогало в наших отношениях потому что что мне было перед ним стыдно, да и скандалить после хорошего секса как-то не очень хочется.

Но с мужем мы стали еще более отдалятся, и постепенно до меня дошло что наш брак уже не спасти, и лучше разойтись пораньше. Я пыталась с ним поговорить на эту тему, намекала что у нас с ним не очень гладко в отношениях, но он делал вид что не понимал к чему я клоню, или делал вид. Я пыталсь по разному этот разговор начать, он постоянно делает вид что не понимает о чем я. Я даже любовников от него перестала прятать, они мне в открытую звонят, я придумаваю на ходу что это "по работе" но это каким дураком нужно быть чтобы в это поверить???? Думала хоть после этого до него дойдет. Но ничего не меняется.

И вот вчера был совсем уже вопиющий случай - он меня выбесил какой-то херней своей как обычно, я сперва на него наорала, потом в порыве гнева схватила за волосы и стала таскать по квартире и мутузить по лицу. Надавала пощечин так, что у самой рука болит до сих пор. Когда я его наконец отпустила, он вышел в коридор, оделся и ушел на улицу.

Я лежала на кровати и офигевала от случившегося и думала что он или уже не вернется, или вернется чтобы меня прибить.

Но через полчаса он вернуся с букетом цветов!!! Попросил прощения за свое поведение, сказал что забронировал место в ресторане и хочет пригласить меня на ужин!!!

Я уже отошла в тот момент, и мне было как-то неудобно отказать, но я поняла что вообще не знаю что он выкенет в следующий раз!

Как мне до него донести что нам нужно расстаться???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Разводитесь, срочно! Пусть встретить адекватную и достойную.

Мозгов то не хватило детей завести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за адекватную спасибо аххаха, но я на понимание и не рассчитывала особо.

А вот развестись я и сама за, но он даже слышать про это не хочет!

 

Разводитесь, срочно! Пусть встретить адекватную и достойную.

Мозгов то не хватило детей завести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И вот вчера был совсем уже вопиющий случай - он меня выбесил какой-то херней своей как обычно, я сперва на него наорала, потом в порыве гнева схватила за волосы и стала таскать по квартире и мутузить по лицу. Надавала пощечин так, что у самой рука болит до сих пор. Когда я его наконец отпустила, он вышел в коридор, оделся и ушел на улицу.

 

В Вашем посте ни слова о том, что же не так с мужем, что он Вас так бесит.

И ведете Вы себе как последняя ш... 

Разводитесь. Надеюсь, что Вам самой не придется в жизни получить бумеранг и нарваться на мужчину, который уже Вас за волосы по полу таскать будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У капитана, на всякий случай, может быть пистолет табельный. Он конечно может и мазохист, но стрелять их учат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, я собой не горжусь, сорвалась в приступе гнева, думаю у всех девушек бывало такое что уже себя не контролируешь!!!!!!

Меня больше удивяет почему он меня не остановил, но же крупней меня в 2 раза!!!!

Бывший был куда меньше чем муж, да и тот просто сгребал меня в охапку и ждал пока я успокоюсь!

 

В Вашем посте ни слова о том, что же не так с мужем, что он Вас так бесит.

И ведете Вы себе как последняя ш... 

Разводитесь. Надеюсь, что Вам самой не придется в жизни получить бумеранг и нарваться на мужчину, который уже Вас за волосы по полу таскать будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что значит не хочет....А Вы сама не можете подать заявление ??? Или Вас не выпускают из дома???))))))

Нет вы хотите остаться белой и пушистой это типа он захотел развестись))))).. Поведение не логичное))))))

Мужа жаль - любит Вас.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял. Вы ему только намекали? Скажите уже прямо, мол, так и так, не люблю, не хочу. Или вам обоим удобно так жить и поэтому не можете разойтись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ему и намекала и прямо пыталась сказать.

Как только начинаю разговор на эту тему он или говорит что я сгущаю краски, или переводит тему, или еще черти че делает.

Он просто не хочет этот вопрос нормально обсуждать.

 

Я не понял. Вы ему только намекали? Скажите уже прямо, мол, так и так, не люблю, не хочу. Или вам обоим удобно так жить и поэтому не можете разойтись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ему и намекала и прямо пыталась сказать.

Как только начинаю разговор на эту тему он или говорит что я сгущаю краски, или переводит тему, или еще черти че делает.

Он просто не хочет этот вопрос нормально обсуждать.

Пыталась....намекала....ставьте перед фактом и всё
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ему и намекала и прямо пыталась сказать.

Как только начинаю разговор на эту тему он или говорит что я сгущаю краски, или переводит тему, или еще черти че делает.

Он просто не хочет этот вопрос нормально обсуждать.

Идешь, платишь госпошлину, ложишь заявление на стол - решение окончательное и бесповоротное и валишь к своим трахалям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

"Поясните, что голове у моего мужа? я запуталась"

Запутались Вы, а обвиняете мужа.

 

 "Когда я его наконец отпустила, он вышел в коридор, оделся и ушел на улицу".

 

Вы сами пишете отпустила, значит и держите вы его.

 

Загнав себя изменами в угол, Вы устали бояться и на этой почве проявилась агрессия.

 

"Я даже любовников от него перестала прятать, они мне в открытую звонят, я придумаваю на ходу что это "по работе" ,

типичное противоречие, скрываю и не скрываю.

 

"Я лежала на кровати и офигевала от случившегося и думала что он или уже не вернется, или вернется чтобы меня прибить".

 

Данная ситуация очень опасная и называется провокацией, замещение агрессии, может происходить как на других, так и на себя.

 

"Сперва это помогало в наших отношениях потому что что мне было перед ним стыдно".

 

Стыдно Вам было не перед мужем, а перед Вашей совестью, которая сейчас изъедает Вас изнутри, руками мужа Вы пытаетесь себя наказать (прибить), а он Вам символично принёс цветочки и в ресторан пригласил.

 

Вот именно, за это он и попросил прощение.

"Попросил прощения за свое поведение".

 

Он не знает как Вам ещё помочь.

 

Вы собственными руками себе ломаете жизнь, а ответственность переносите на других людей.

 "мать надавила на меня чтобы я согласилась, хотя сама я не была уверена в этом выборе".

 

 "Каким дураком нужно быть чтобы в это поверить?", он Вам и не верит, здесь Вы пишите о себе.

 

"Думала хоть после этого до него дойдет. Но ничего не меняется".

До Вас это может и дойдёт, но может быть слишком поздно, так как Вы не знаете, что Вы выкинете в следующий раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его в прямом смысле отпустила, я его за волосы держала до этого!

 

Вы сами пишете отпустила, значит и держите вы его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чём проблема пойти подать заявление о разводе самой?

Собрать монатки и свалить на время развода в закат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, я собой не горжусь, сорвалась в приступе гнева, думаю у всех девушек бывало такое что уже себя не контролируешь!!!!!!

Меня больше удивяет почему он меня не остановил, но же крупней меня в 2 раза!!!!

Бывший был куда меньше чем муж, да и тот просто сгребал меня в охапку и ждал пока я успокоюсь!

 

Понятно. Вам нужен именно такой мужчина – который будет проявлять силу, может, даже руку поднимать.

Подозреваю, что в родительской семье либо отец, либо мать были такие же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже были такие мысли, но поле вчерашнего я не уверена, вдруг он вообще руки на себя наложит????

 

В чём проблема пойти подать заявление о разводе самой?

Собрать монатки и свалить на время развода в закат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже были такие мысли, но поле вчерашнего я не уверена, вдруг он вообще руки на себя наложит????

 

Вы волнуетесь не за него, а за то, что потом будете виноватой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за адекватную спасибо аххаха, но я на понимание и не рассчитывала особо.

А вот развестись я и сама за, но он даже слышать про это не хочет!

Так пойди и подай на развод сама, при чем здесь он?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военного (капитана) таскают за волосы. Обычно все происходит с точностью да наоборот.

Молодой офицер на старших курсах и уже старлей? Или вы были на старших курсах? Какие войска у мужа?

История похожа на троллинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже были такие мысли, но поле вчерашнего я не уверена, вдруг он вообще руки на себя наложит????

в таком случае - либо он идиот - если из-за блядующей жены наложит на себя руки. 

Либо вы недалёкая - если реально полагаете, что ваш уход способен довести человека до петли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...