Перейти к содержанию

Поясните, что в голове у моего мужа? я запуталась


Рекомендуемые сообщения

Слушай, я собой не горжусь, сорвалась в приступе гнева, думаю у всех девушек бывало такое что уже себя не контролируешь!!!!!!

Меня больше удивяет почему он меня не остановил, но же крупней меня в 2 раза!!!!

Бывший был куда меньше чем муж, да и тот просто сгребал меня в охапку и ждал пока я успокоюсь!

 

Так вы еще и психопатка? )  а нормальный мужчина руку на женщину не поднимет никогда, даже просто что бы сгребать в охапку, так случайно и ребра переломать можно... это ж надо нормальному мужику такая паскуда попалась )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Слушай, я собой не горжусь, сорвалась в приступе гнева, думаю у всех девушек бывало такое что уже себя не контролируешь!!!!!!

конечно бывает..я вот своего недавно тряпкой побила..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, вот вы допроситесь...он вам башку проломит, его посадят, вы инвалид..к чему эти страсти..идите спокойно и подавайте заявление..разведут в одностороннем порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Падшая женщина.

Сначала развод - потом измена! Не наоборот.

Так и хочется обматерить ее.

К сожалению воспитание не позволяет. 

Сделайте это кто-нибудь за меня, я вам лайк поставлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Падшая женщина.

Сначала развод - потом измена! Не наоборот.

Так и хочется обматерить ее.

К сожалению воспитание не позволяет.

Сделайте это кто-нибудь за меня, я вам лайк поставлю.

Обычная блядь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что по вашему означает слово падшая?

 

в данном конкретном случае, женщина, которая находясь в браке, наставляет мужу рога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я сама отлично понимаю что если бы хотел - двинул бы так, что улетела бы

Вот только не двинул!

 

Оттаскать офицера?
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как мне до него донести что нам нужно расстаться???????

Собрать чемоданчик, оставить на полочке ключи и записку "Осточертел. Ухожу. Уже не твоя Аннушка 94".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрать чемоданчик, оставить на полочке ключи и записку "Осточертел. Ухожу. Уже не твоя Аннушка 94".

И разлить масло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, мне 24, мужу 33 в браке мы уже 3 года.

Познакомилась с мужем на старших курсах, молодой офицер, тогда ст. лейтенант (сейчас уже капитан). Очень красиво ухаживал, цветы, порадарки. Очень понравился моей маме, и когда сразу после окончания вуза сделал предложение мать надавила на меня чтобы я согласилась, хотя сама я не была уверена в этом выборе.

Первый год в браке был еще куда ни шло, а потом до меня стало доходить что это ну совсем не мой мужчина, его часто не было дома, и у меня начали появлятся любовники. Сперва это помогало в наших отношениях потому что что мне было перед ним стыдно, да и скандалить после хорошего секса как-то не очень хочется.

Но с мужем мы стали еще более отдалятся, и постепенно до меня дошло что наш брак уже не спасти, и лучше разойтись пораньше. Я пыталась с ним поговорить на эту тему, намекала что у нас с ним не очень гладко в отношениях, но он делал вид что не понимал к чему я клоню, или делал вид. Я пыталсь по разному этот разговор начать, он постоянно делает вид что не понимает о чем я. Я даже любовников от него перестала прятать, они мне в открытую звонят, я придумаваю на ходу что это "по работе" но это каким дураком нужно быть чтобы в это поверить???? Думала хоть после этого до него дойдет. Но ничего не меняется.

И вот вчера был совсем уже вопиющий случай - он меня выбесил какой-то херней своей как обычно, я сперва на него наорала, потом в порыве гнева схватила за волосы и стала таскать по квартире и мутузить по лицу. Надавала пощечин так, что у самой рука болит до сих пор. Когда я его наконец отпустила, он вышел в коридор, оделся и ушел на улицу.

Я лежала на кровати и офигевала от случившегося и думала что он или уже не вернется, или вернется чтобы меня прибить.

Но через полчаса он вернуся с букетом цветов!!! Попросил прощения за свое поведение, сказал что забронировал место в ресторане и хочет пригласить меня на ужин!!!

Я уже отошла в тот момент, и мне было как-то неудобно отказать, но я поняла что вообще не знаю что он выкенет в следующий раз!

Как мне до него донести что нам нужно расстаться???????

никак, он законченный псих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравился моей маме,.... мать надавила на меня чтобы я согласилась, хотя сама я не была уверена в этом выборе.

 

Маме понравился, а вы должны отдуваться?

Мама пусть сама и выходит за него. 

 

В следующий раз, выбирайте сами. Похоже, вам надо такого, чтоб сам вас за волосы таскал и бил вам ребра. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, мне 24, мужу 33 в браке мы уже 3 года.

Познакомилась с мужем на старших курсах, молодой офицер, тогда ст. лейтенант (сейчас уже капитан). Очень красиво ухаживал, цветы, порадарки. Очень понравился моей маме, и когда сразу после окончания вуза сделал предложение мать надавила на меня чтобы я согласилась, хотя сама я не была уверена в этом выборе.

Первый год в браке был еще куда ни шло, а потом до меня стало доходить что это ну совсем не мой мужчина, его часто не было дома, и у меня начали появлятся любовники. Сперва это помогало в наших отношениях потому что что мне было перед ним стыдно, да и скандалить после хорошего секса как-то не очень хочется.

Но с мужем мы стали еще более отдалятся, и постепенно до меня дошло что наш брак уже не спасти

:D  :D  :D

Из Автора, та еще жена будет и не только для офицера.

Одну и на пол часа оставлять нельзя. :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D  :D  :D

Из Автора, та еще жена будет и не только для офицера.

Одну и на пол часа оставлять нельзя. :ohyeah:

И это еще корпоративов не было..  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вы еще и психопатка? )  а нормальный мужчина руку на женщину не поднимет никогда, даже просто что бы сгребать в охапку, так случайно и ребра переломать можно... это ж надо нормальному мужику такая паскуда попалась )

Мужик по ходу не совсем нормальный. Нормальный терпеть бы не стал. К докторам обоим. Врозь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да муж у Анушки в адикции. Он и не такое стерпит.

А вот Аннушка, любовники-то Вас замуж зовут? И, если не зовут, на что Вам развод? И муж чем раздражает? Он же Вам не препятствие к счастью. Вам ничего хорошего никто и не предлагает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...