Перейти к содержанию

Поясните, что в голове у моего мужа? я запуталась


Рекомендуемые сообщения

В чём проблема пойти подать заявление о разводе самой?

Собрать монатки и свалить на время развода в закат?

ну ага конечно )) как же она без этого трешака то жить буит??))) кто ей таких эмоций даст??! :ohyeah: :ohyeah: :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

за адекватную спасибо аххаха, но я на понимание и не рассчитывала особо.

А вот развестись я и сама за, но он даже слышать про это не хочет!

А что, заявление в одностороннем порядке религия не позволяет подать?

конечно бывает..я вот своего недавно тряпкой побила..

Возможно тряпкой не самое ужасное, куда страшнее когда бьют тяжелым изощренным уязвлением.

Впрочем зачем вам муж, что бы тряпкой бить? Зачем вообще замуж выходили что бы превращать жизнь в безумие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, заявление в одностороннем порядке религия не позволяет подать?

Бл..ть обыкновенная, впервые этот феномен был обнаружен еще ее прабабушками, самцам после спаривания эта особь становится неинтересна, источник питания - эмоции ускользания, образ жизни - беспорядочная смена партнеров. Стоит офицеру уйти, будет бегать за ним, ибо терпила в этом порочном кругу обязателен для своей подпитки, да и трах..ям в качестве жены такой подарок точно не нужен будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Возможно тряпкой не самое ужасное, куда страшнее когда бьют тяжелым изощренным уязвлением.

Впрочем зачем вам муж, что бы тряпкой бить? Зачем вообще замуж выходили что бы превращать жизнь в безумие.

ой блииин.....вот так пошутишь на форуме, потом долго объяснять надо,что это шутка....смайлики чтоли ставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы меня сразу обосрали, а я именно про мужа ведь спросить хотела.

Понятно короче какие вы психологи

Короче - психологи в верхнем разделе, душа моя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче - психологи в верхнем разделе, душа моя

 

А автор,видимо,думает что попала в общество провидцев и ясновидящих,что могут читать чужие мысли на большом расстоянии без живого контакта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух, баба огонь )))

 

а если серьезно, то есть категория женщин, которым как тут сказали нужна железная рука над их головой, которая будет периодически ставить ее на место, рождена она без царя в голове, пусто там. в муже ее она никогда мужчину не увидит, потому что считает его слабым. разводиться надо самой, хоть одно полезное действие совершить в своей блядской жизни, отпустить и оставить достойного человека для достойной женщины, а вам идеально алкаш какой подойдет или недавно откинувшийся из мест не столь отдаленных, реально весело вам обоим будет

 

и еще автор, НЕ РАЗМНОЖАЙТЕСЬ, пожалуйста, просто вот такая у меня просьба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то психолог участие в теме принимал, задавал конкретные вопросы,но Автор якобы не видит его. Или не хочет видеть?


конечно бывает..я вот своего недавно тряпкой побила..

Убийца..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У капитана, на всякий случай, может быть пистолет табельный. Он конечно может и мазохист, но стрелять их учат.

Да, случай был. Ревновал один свою жену. И как то будучи помдежем по гарнизону, завалился домой с проверкой и как на грех, один из соседей тоже офицер (его жена послала попросить стирального порошка) зашел. Картина, на соседе как бы условно-домашняя форма  :ohyeah:  в галифе и в майке. Драка, ревнивец за "наган", в общем галифе "любовнику" прострелил. Дело замяли, но ревнивца перевели в другое место службы, говорят куда то поближе к "Макровым телятам".. :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой блииин.....вот так пошутишь на форуме, потом долго объяснять надо,что это шутка....смайлики чтоли ставить?

Как то давно, сажаю жену в шутку на крышу авто и проехал метров 5. Смех крики, сними меня....

Позже нам рассказывают как люди это описывают.

Он идет по улице, она "не уходи, прошу тебя не бросай", Он "уйду о тебя" Она залезает на авто " не пущу, ты никуда не поедешь" он поехал потом снял с авто, скандалили и ссорились....

 

В реале я её как снял, смотрю вмятина на крыше, попутно смеясь ногой вдавил изнутри, все оки доки. так и уехали в отличном настроении.

А соседи, такие соседи ))

Ктож  вас поймет что у вас тряпки для битья шуточные ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему Вы считаете мужа мазохистом? Какова должна была быть его реакция? Развестись с любимой женой, ибо руки распускает или образумить ее физически?

Муж мазохист, жена потаскуха, отличная семья, все ровно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему Вы считаете мужа мазохистом?

Ойблин, и правда. Че меня баба за волосы не таскает, отвешивая лещей, это же так здорово.

Если человек испытывает удовольствие, когда его унижают, кто он. Он ей на радостях цветы припер и в ресторан пригласил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы меня сразу обосрали, а я именно про мужа ведь спросить хотела.

Понятно короче какие вы психологи

про мужа мы ничего вам не скажем и никто не скажет))) даже психолог. Прежде всего нужно разбираться с собой) со своими проблемами )) Тогда уже вам не нужны будут ни скандалы, ни драки, а тем более выяснения почему муж поступает так а не иначе))... всё.

Ойблин, и правда. Че меня баба за волосы не таскает, отвешивая лещей, это же так здорово.

Если человек испытывает удовольствие, когда его унижают, кто он. Он ей на радостях цветы припер и в ресторан пригласил.

дык поэтому они и нашли друг друга!)) понимаете??)) разводиться же он не хочет - значит в его понимании проявление любви от женщин так выглядит)) С детства,причем.. ловите суть??)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык поэтому они и нашли друг друга!)) понимаете??)) разводиться же он не хочет - значит в его понимании проявление любви от женщин так выглядит)) С детства,причем.. ловите суть??)) 

Ну ты просто Америку щас открыла не иначе.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты просто Америку щас открыла не иначе.)

ладно те кто понимает.. А автору может быть не открыла а приоткрыла)) И ей придется это понять еще оооч нескоро по ходу(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

дык поэтому они и нашли друг друга!)) понимаете??)) разводиться же он не хочет - значит в его понимании проявление любви от женщин так выглядит)) С детства,причем.. ловите суть??)) 

Манипуляции обвинениями, это результат поведения мужа, когда недовольство и скандал это форма диалога.

Всегда это было поводом заявить чего то доброе и пушистое, муж по инерции действует как обязанный исполнить это доброе и пушистое не взирая на форму "общения"

 

Прит 18:23: "Кто нашел добрую жену, тот нашел благо и получил благодать от Господа. Кто изгоняет добрую жену, тот изгоняет счастье, а содержащий прелюбодейку - безумен и нечестив."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коль заговорили о Библии, то Аннушке полезно почитать заветы ветхие))) и возрадоваться, что со своей тонкой душевной организацией не родилась на пару веков раньше))))

Наказание за прелюбодеяние в Ветхом Завете:

Второзаконие 22:22-24 Если найден будет кто лежащий с женою замужнею, то должно предать смерти обоих: и мужчину, лежавшего с женщиною, и женщину; и так истреби зло от Израиля. Если будет молодая девица обручена мужу, и кто-нибудь встретится с нею в городе и ляжет с нею, то обоих их приведите к воротам того города, и побейте их камнями до смерти: отроковицу за то, что она не кричала в городе, а мужчину за то, что он опорочил жену ближнего своего; и так истреби зло из среды себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манипуляции обвинениями, это результат поведения мужа, когда недовольство и скандал это форма диалога.

Всегда это было поводом заявить чего то доброе и пушистое, муж по инерции действует как обязанный исполнить это доброе и пушистое не взирая на форму "общения"

 

Прит 18:23: "Кто нашел добрую жену, тот нашел благо и получил благодать от Господа. Кто изгоняет добрую жену, тот изгоняет счастье, а содержащий прелюбодейку - безумен и нечестив."

Дык это же не муж че то хочет.. Это она хочет узнать что у него в голове))) это жеж желание контроля понимаешь?) а это уже проявление невроза )))

В библию вы зря ударились тут, товарищи)) тут чисто психологический момент)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, мне 24, мужу 33 в браке мы уже 3 года.

Познакомилась с мужем на старших курсах, молодой офицер, тогда ст. лейтенант (сейчас уже капитан). Очень красиво ухаживал, цветы, порадарки. Очень понравился моей маме, и когда сразу после окончания вуза сделал предложение мать надавила на меня чтобы я согласилась, хотя сама я не была уверена в этом выборе.

Первый год в браке был еще куда ни шло, а потом до меня стало доходить что это ну совсем не мой мужчина, его часто не было дома, и у меня начали появлятся любовники. Сперва это помогало в наших отношениях потому что что мне было перед ним стыдно, да и скандалить после хорошего секса как-то не очень хочется.

Но с мужем мы стали еще более отдалятся, и постепенно до меня дошло что наш брак уже не спасти, и лучше разойтись пораньше. Я пыталась с ним поговорить на эту тему, намекала что у нас с ним не очень гладко в отношениях, но он делал вид что не понимал к чему я клоню, или делал вид. Я пыталсь по разному этот разговор начать, он постоянно делает вид что не понимает о чем я. Я даже любовников от него перестала прятать, они мне в открытую звонят, я придумаваю на ходу что это "по работе" но это каким дураком нужно быть чтобы в это поверить???? Думала хоть после этого до него дойдет. Но ничего не меняется.

И вот вчера был совсем уже вопиющий случай - он меня выбесил какой-то херней своей как обычно, я сперва на него наорала, потом в порыве гнева схватила за волосы и стала таскать по квартире и мутузить по лицу. Надавала пощечин так, что у самой рука болит до сих пор. Когда я его наконец отпустила, он вышел в коридор, оделся и ушел на улицу.

Я лежала на кровати и офигевала от случившегося и думала что он или уже не вернется, или вернется чтобы меня прибить.

Но через полчаса он вернуся с букетом цветов!!! Попросил прощения за свое поведение, сказал что забронировал место в ресторане и хочет пригласить меня на ужин!!!

Я уже отошла в тот момент, и мне было как-то неудобно отказать, но я поняла что вообще не знаю что он выкенет в следующий раз!

Как мне до него донести что нам нужно расстаться???????

Сколько имущества есть? За че это лох бьется?

Если не т мущества, то наверно какое то психическое заболевание - взял старую бабу и выходки ее терпит. Больной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...