Перейти к содержанию

Влюбилась в преподавателя


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, как вы уже поняли по заголовку, влипла я по самое не могу. Мне 22 года, учусь в медицинском университете и все началось в декабре прошлого года. У нас тогда была последняя в семестре лекция по биологии, которую вел другой (не тот, что обычно) лектор. Не скажу, что я в него влюбилась с первого взгляда. Поначалу он мне показался невзрачным даже, пока не началась сама лекция. Его подача материала была восхитительной, я буквально впервые все поняла и запомнила почти каждое его слово. Я вообще очень ценю таких преподавателей, а этот основательно засел в душу. Короче говоря, влюбилась в него по уши! Проблема заключается лишь в том, что у моей группы он ничего не ведет даже в этом семестре, и лекции читает совсем другой человек. Более того - у нас с ним разница в 16 долбанных лет! Но как вижу его, просто башню сносит: дар речи теряю, смотреть на него спокойно не могу. Нашла его на фейсбуке, узнала, что он разведен, кинула ему с фейкового аккаунта дружбу, но он ее отклонил... А мне безумно хочется с ним если не отношений, то хотя бы обычного человеческого общения. Только вот как с ним сдружиться? Ума даже не приложу. А намедни такой идиоткий случай произошел, что прям овцой себя ощущаю: шли с подругой после пары по кафедре биологии, тут он с заведующим вышел, стояли в коридоре и обсуждали что-то. Мы с подругой прошли мимо, вышли на лестничную клетку и мне взбрело в голову полюбоваться им, так сказать, издалека, а именно тихонько из-за двери. В тот момент я думала, что он все еще беседует с заведующим. Подкралась как шпион к двери, выглянула, а тут он идет - уже в шаге от меня! Это было настолько неожиданно, что я очень растерялась, выпалила "бл*ть" и просто убежала! Ужасно стыдно... В общем, я не знаю, что мне предпринять, чтобы как-то с ним сблизиться. Может, решиться ему написать? Хотелось бы получить дельный совет, потому как это уже становится невыносимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени!

Мы обратили внимание на то, что психолог (в разделе которого Вы создали эту тему) по какой-то причине не ответил на Ваше сообщение.

Если созданная Вами тема еще актуальна - пожалуйста, дайте нам об этом знать и мы переопределим Вашу тему другому психологу, так чтобы Вы гарантированно получили бесплатную консультацию на форуме. Просто ответьте в теме что она актуальна.

Если это не Ваша тема, а Вы попали в нее случайно и при этом вопросы поднятые в ней актуальны и для Вас - пожалуйста создайте новую тему в любом из разделов психологов  https://psycheforum.ru/forum56.html И Вы получите бесплатную квалифицированную помощь от проверенных психологов форума.

С уважением,

Администрация психологического форума

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...