Перейти к содержанию

Не могу есть и спать.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Мне 27 лет. Мне нужна ваша помощь, я не могу есть(за 2 дня поела один раз). Я не могу нормально спать, сегодня спала 3 часа. Моя история простая. Я три с лишним года встречалась с мужчиной(мой ровесник). Мы любили друг друга. Мы были счастливы и все было хорошо, до позавчерашнего дня. В тот день, он был без особого настроения, у него сорвалась встреча и он был немного нервным. Мы катались по городу, общались, шутили и одна его шутка-вопрос, почему то меня вывела из себя, я начала говорить, что мне это все надоело, что шутки глупая, и что нам надо расстаться, что я его больше не любою, в общем наговорила специально обидные слова. Его это задело, он отвёз меня домой. Я решила написать ему сообщение и оъяснится с ним, на что он мне написал, что мы расстались и все что хотели мы сказали друг другу в машине. Я начала звонить ему, он сбрасывал трубки и написал, что говорить не хочет, не сегодня точно. Я перестала его тероризировать и оставила в покое, но вот уже 2й день он не звонит и ни как не даёт о себе знать. Мне, кажется, что насчёт расставания он сказал правду и мы теперь действительно расстались. У меня пропал аппетит, я за 2,5 дня поела одни раз, в меня просто ничего не лезет. Я много плачу, мне не хочется верить, что это все правда и что этот человек ушёл из моей жизни. Я не хочу ничего делать, но я заставляю себя идти на учебу, умываться, мыться, приводить себя в порядок. У меня в начале следующего месяца предстоят серьезные экзамены, а я не могу ничего читать, в голову ничего не лезет, мне хочется только плакать. Моя грусть, тоска и боль, кажется будто сдавливается внутри все в кулак так, что переодически вздыхаешь глубоко. Помогите мне пожалуйста, как перестать себя мучить этими мыслями. Я бы очень хотела купить у вас конфинденциальную беседу или даже лучше по скайпу, но пока что не могу себе позволить это финансово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Вы говорите о том, что грусть , тоска и боль сдавливает внутри все в кулак. Что в этом кулаке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно, страх, что этого человека больше не будет со мной. Он не только мой мужчина, но и лучший друг. Он поддерживал и помогал мне справится с трудностями. Он был рядом, когда плохо и когда хорошо. Мне тяжело даётся день без него. Я хочу, что бы он вновь был со мной. Но его нет и от этого каждый день с трудом пережить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родители, но с ними у меня не настолько доверительные и близкие отношения. Мы хорошо ладим, но не близки. Есть кот, которого мне подарил мне мой молодой человек. и все


Я вас услышала. Кто еще есть в вашей жизни?

Родители, но с ними у меня не настолько доверительные и близкие отношения. Мы хорошо ладим, но не близки. Есть кот, которого мне подарил мне мой молодой человек. и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, что ваш мир замкнут на этом мужчине. И  вы со страхом одиночества и с беспомощностью. В этом контексте интересен ваш выпад в его сторону. 

Вы находитесь в слиянии с ним и вы говорите - мне надоело, нам надо расстаться. Это похоже на то, что у вас есть несколько одномоментных импульсов - подтвердить что вы важны ему (в таком случае он должен вас уговаривать и несмотря на то, что вы "плохо себя ведете" продемонстрировать любовь и принятие) , отдалиться чтобы нащупать свою автономию и при этом оставаться в слиянии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, что ваш мир замкнут на этом мужчине. И  вы со страхом одиночества и с беспомощностью. 

Да, видимо это так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как так случилось, что этот мужчина стал центром, на который вы замкнулись? Что вы можете рассказать о предыдущем вашем опыте отношений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, что ваш мир замкнут на этом мужчине. И  вы со страхом одиночества и с беспомощностью. В этом контексте интересен ваш выпад в его сторону. 

Вы находитесь в слиянии с ним и вы говорите - мне надоело, нам надо расстаться. Это похоже на то, что у вас есть несколько одномоментных импульсов - подтвердить что вы важны ему (в таком случае он должен вас уговаривать и несмотря на то, что вы "плохо себя ведете" продемонстрировать любовь и принятие) , отдалиться чтобы нащупать свою автономию и при этом оставаться в слиянии. 

Вы описали все очень точно! Все именно так. Я делаю, это что бы он мне сказал о том что я ему нужна. и то какая я у него замечательная. Но все это, он мне говорит и без этого. Зачем я это не делаю. я не знаю.

Как так случилось, что этот мужчина стал центром, на который вы замкнулись? Что вы можете рассказать о предыдущем вашем опыте отношений?

Я ему доверилась и открылась. Он смог меня понять. Он разговаривает со мной именно так как мне нужно. он понимает меня. Он любит меня, или уже теперь любил. Он принимал меня той. которой я являюсь и при этом знал все мои минусы. 

Мой предыдущий опыт был неудачен. Молодой человек очень был настойчив и был, как казалось, влюблен, а когда я ему доверилась, его чувства сошли на нет.

До этого были тоже неудачные отношения, там мужчине нравилась моя внешность, но ни какой любви не было. Я в него, тоже тогда держалась как за спасательный круг, но когда мы расстались, я достаточно быстро потеряла к нему интерес, хотя я думала, что я его люблю.Это были мои первые серьезные отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делаю, это что бы он мне сказал о том что я ему нужна. и то какая я у него замечательная

 

Вы  у него? А где вы - у себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы  у него? А где вы - у себя?

Да, я уже думала над тем, что я перестала быть у себя и любить себя и это все перекладываю на него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы словно передали эту функцию мужчине? 

Если бы та, которая не может есть и спать, попросила бы вас о заботе - то в какой заботе она нуждается сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я действительно на него это взвалила.

В нежности, ласки, ухаживания(покормить, обнять, поцеловать). Создать состояние комфорта, состояние защищённости, что бы расслабиться и отпустить напряжение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, завтра все куплю и так и сделаю:)

Вы мне очень помогли! Как вы это сделали? Я захотела есть, улыбнуться:)

Я решила написать своему молодому человеку завтра утром, т.к. Сейчас у нас уже ночь глухая:)

Вы избавили меня от страха, ведь я боялась написать ему, я боялась что он мне ответит холодно или безразлично. Но сейчас я не боюсь, от любого его ответа будет определенность и с ней мне станет легче. Сейчас я смогу принять его любое решение, и даже если оно будет не в мою пользу, я буду потихоньку учиться с этим справляться. Но я все, где то надеюсь, что любовь не проходит за часы.

 

Я бы хотела обговорить с вами платное общение.

Спасибо вам. Всего лишь недолгой перепиской вы меня подтолкнули к жизни:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я очень рада, что вам захотелось есть и улыбаться :) И хочется улыбнуться вам в ответ .  Можно еще себя укутать, окружить комфортом :) 

Об условиях консультирования можно узнать в личных сообщениях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно это я и сделала:) укрылась потеплее и уже готовлюсь ко сну:)я даже хочу завтра поучить ненавистную анатомию к экзамену:) и уже нашла себе 2 заказа на работу:)

Правда, пока что все равно осталось чувство тоски, грусти, что нет моего мужчины рядом. Я скучаю по нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я понимаю ваши чувства. Скучать по кому-то близкому - это нормально. И в то же время , на мой взгляд, ваша потребность проверить будут ли вас принимать , если вы будете "плохо себя вести" исходит из вашей детской части. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...