Перейти к содержанию

Не могу есть и спать.


Рекомендуемые сообщения

Да, скорее всего из детства.

Я написала сообщение своему молодому человеку и в этом сообщении извинилась за свои слова. Поблагодарила его за то, что он делал для меня в наших отношениях и как он ко мне относился. Ещё я ему написала, что собираюсь консультироваться с психологом. И написала ему, что если он хочет, то мы можем попробовать начать новые отношения. Но настаивать и уговаривать его я не буду и приму любое его решение. Он ответил, что он запутался и ему нужно разобраться, перезагрузится.

Конечно, у меня появилась, какая то Надежда, но я начала переживать, что если он напишет мне, что он больше не хочет ничего начинать. И начала опять ревновать его, точнее думать, что сейчас он может знакомиться с другими девушками, общаться и флиртовать и я не понимаю, почему я не могу просто набраться терпения и жить пока что дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы смогли сделать важный шаг для вас шаг, я рада за вас. Это звучит разумно и взвешенно. И в то же время в вашем сообщении видно две части вас. Та самая разумная, спокойная, принимающая ситуацию как есть. И другая часть вас - тревожащаяся , желающая иметь этого мужчину в своем распоряжении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы смогли сделать важный шаг для вас шаг, я рада за вас. Это звучит разумно и взвешенно. И в то же время в вашем сообщении видно две части вас. Та самая разумная, спокойная, принимающая ситуацию как есть. И другая часть вас - тревожащаяся , желающая иметь этого мужчину в своем распоряжении.

Да, именно так. И как стать полностью разумной, я совершенно нн знаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...