Перейти к содержанию

Как помочь молодому человеку в 23 года?


Рекомендуемые сообщения

ну да... что то в нем не так?

не согласен, что "отцу в семье" было бы проще. До сих пор вспоминаю случайно увиденное несколько лет назад на youtube видео, где папа с мамой поучают великовозрастного сына, а он потом показывает топор. Я убежден, что сын должен намного раньше выходить из семьи, лет в 16. 

1. я думаю, что человек,написавший такой текст, не способен помочь кому- либо в принципе

 

2. лет в 16? так вы ж ушли из семьи, когда ему было 20.ваши убеждения не сработали,или жена не разрешила?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

1. я думаю, что человек,написавший такой текст, не способен помочь кому- либо в принципе

 

2. лет в 16? так вы ж ушли из семьи, когда ему было 20.ваши убеждения не сработали,или жена не разрешила?)))

1. Причина в неудовлетворенности текущей жизнью или тем, что живу в комфорте? 

2. ? Я с 16 лет начал самостоятельную жизнь. С этим у меня все в порядке )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Причина в неудовлетворенности текущей жизнью или тем, что живу в комфорте? 

2. ? Я с 16 лет начал самостоятельную жизнь. С этим у меня все в порядке )

вы действительно хотите, чтоб я начала ковырять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигня какая то... С какой стати Вы вообще озаботились жизнью отпрыска? До 20-ти лет якобы воспитывали, да как то хреновастенько как выясняется... Сейчас кинулись с блуд и в перерыве между бабами внезапно воспоминаете что где то сын сидит за компом? Некормленный, нелюбленный и т.д. И БЖ все оплачивает, т.к. у Вас все деньги на млядей уходят?

Правильно все?

С сыном не общаетесь, он с Вами тоже видимо.  Желания тоже у обоих нет как то все наладить.   Что Вам тут вообще надо?  Лишь бы спросить? Себя успокоить - я же сделал все что мог, даже вот на форум написал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигня какая то... С какой стати Вы вообще озаботились жизнью отпрыска? До 20-ти лет якобы воспитывали, да как то хреновастенько как выясняется... Сейчас кинулись с блуд и в перерыве между бабами внезапно воспоминаете что где то сын сидит за компом? Некормленный, нелюбленный и т.д. И БЖ все оплачивает, т.к. у Вас все деньги на млядей уходят?

Правильно все?

С сыном не общаетесь, он с Вами тоже видимо.  Желания тоже у обоих нет как то все наладить.   Что Вам тут вообще надо?  Лишь бы спросить? Себя успокоить - я же сделал все что мог, даже вот на форум написал?

1) я не могу встречаться с более чем одной девушкой одновременно, поэтому непонятно почему множественное число. И не в перерывах. И я не встречаюсь с "млядями".  И уж если я с кем-то встречаюсь, то уж поверьте этой девушкой можно восхищаться. 

2) БЖ оплачивает свою жизнь. У нее 2/3 от общего имущества.

3)  желания сильного ни у него, ни у меня нет, только у всех остальных близких людей,  тут вы правы. Но свою совесть я на форуме не успокаиваю. Если бы мог, то конечно было бы очень удобно. Хотя по факту получилось, что ничего не поделаешь. Так что может и сработало в этой части ) Я ничего не делал и поэтому успокаивать себя тем, что "все что мог" не получится )

:D

это как рассказывать историю по фотографиям. То что вы на них видите больше говорит о вас, а не о тех кто на этих фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- во-первых мама не может не кормить собственного сына. Я бы конечно смог. Во-вторых он и так питается ужасно, типа булочки с чаем раз в день (ну не булочку же у него отнимать?).

- не то чтобы идейный анархист, но какие-то идеи насчет жестокости мира конечно у него есть

-прошло уже пять лет как жду когда он "созреет", думаете надо еще подождать? Во-первых маме с ним не очень комфортно сейчас жить, во-вторых в данном случае не переживать это значит игнорировать проблемы и проявлять равнодушие. Оба варианта не какие-то не очень симпатичные.

забить, оплатить интернет - это не решение, это избегание решения. Для этого мне совет не нужен, я и так мастер в этом )

насколько я понимаю у него сильное презрение и разочарование в девушках. Понятно, что наверное из-за собственных комплексов, в которых он не может себе признаться. Знакомит его не нужно, он в принципе всегда вызывал интерес у девушек. Внешние данные у него нормальные, если бы еще только питался получше. 

 

Да повода не нужно. Мне самому тяжело общаться, а уж ему тем более. Не по каким-то причинам, а просто потому что как бы чужие взрослые люди с разными интересами. Но я думаю как раз об этом, что просто надо встречаться с ним где-нибудь и общаться. Не думаю конечно, что это быстро поможет ему изменить свою жизнь.

Вы меня пугаете! )

 

1. Чем он занимается? Сидит перед компьютером. Ничем не интересуется. Целей нет. Здесь же, в этом разделе почти каждый второй его ровесник пишет о таких же проблемах. Вы пишите правильные вещи. Но они не всегда работают.  2. Проходили уже. Я не знаю как Вам объяснить. Поверьте, бывают такие ситуации, когда каким бы не был невероятно хорошим один из партнеров (а мне до этого очень далеко) все равно невозможно наладить отношения. 3. К сожалению у меня своя жизнь, свои интересы. Я замкнутый человек. 

А что вы хотите, для чего пишите на этот форум?: 

-чтобы вас просто выслушали и облегчить душу, очистить совесть?

-чтобы узнать рецепты как все же выбраться из данной ситуации для лично вас?

-чтобы реально помочь своему сыну помочь ему выбраться из ситуации в которой он не должен находиться с вашей точки зрения?

-или найти истинный корень проблемы, почему так вышло, причина-следствие?

-или напишите ваш вариант

Вот я пока не сильно понимаю ваших истинных намерений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...