Перейти к содержанию

Как помочь молодому человеку в 23 года?


Рекомендуемые сообщения

видимо, молодому человеку не помешали бы деньги.

нет, не ужасно. А почему нет контакта? До развода вы ведь общались?

да, именно деньги конечно бы многое решили. Увы, я не могу сейчас использовать это самое лучшее решение. И меня интересует сегодня, а не вчера.

если честно, больше похоже, что автор хочет себя оправдать

оправдать в чем?

- Попробуйте не кормить

- А может Ваш сын идейный анархист, не желает вкалывать на гнилого дядю капиталиста. Не желает что бы за его счет, капиталистическая наглая свинья столовалась!

- Либо он просто еще не созрел.

Из мухи слона раздули, это естественно когда самка в семье доминирует, нет мужа которого она будет выпихивать на работу , она начнет это делать  с сыном.

 

Я бы его не кормил, но он живет не со мной.

Не важно. Вы бы лично нашли причины, чтобы избавиться от ответственности?

Это чУдо.....ай простите чАдо.....будет сидеть на шее до седых мудей . пока предки не кончаться. :naughty:

мне кажется это совсем не уютно. Проблема в том, что ему тяжело. Иначе я бы сам не задумывался о том, как я могу ему помочь.

Именно.

Это теперь проблемы его и матери.....вот пусть ОНИ и разбираются.

очень заманчиво. Но хотя бы формально надо мне что-то сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

 

мне кажется это совсем не уютно. Проблема в том, что ему тяжело. Иначе я бы сам не задумывался о том, как я могу ему помочь.

 

Какое гаденькое слово.....УЮТНО. :naughty:

Ну тогда.........набейте им жратвой холодильник.....оплатите интернет на год

и живите с чувством выполненного долга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, именно деньги конечно бы многое решили. Увы, я не могу сейчас использовать это самое лучшее решение. 

– Здорово, небого! – обыкновенно говорил он, отыскавши самую искалеченную бабу, в изодранном, сшитом из заплат платье. – Откуда ты, бедная?

– Я, паночку, из хутора пришла: третий день, как не пила, не ела, выгнали меня собственные дети.

– Бедная головушка, чего ж ты пришла сюда?

– А так, паночку, милостыни просить, не даст ли кто-нибудь хоть на хлеб.

– Гм! что ж, тебе разве хочется хлеба? – обыкновенно спрашивал Иван Иванович.

– Как не хотеть! голодна, как собака.

– Гм! – отвечал обыкновенно Иван Иванович. – Так тебе, может, и мяса хочется?

– Да все, что милость ваша даст, всем буду довольна.

– Гм! разве мясо лучше хлеба?

– Где уж голодному разбирать. Все, что пожалуете, все хорошо.

При этом старуха обыкновенно протягивала руку.

– Ну, ступай же с Богом, – говорил Иван Иванович. – Чего ж ты стоишь? ведь я тебя не бью! – и, обратившись с такими расспросами к другому, к третьему, наконец возвращается домой или заходит выпить рюмку водки к соседу Ивану Никифоровичу, или к судье, или к городничему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лучше бы контакт с сыном наладить. Когда с супругой расставались, с ним горшки не побили? Был какой-то разговор с ним, что вот, уходите, что так уж сложилось, типа: уж извини! Или не слова, ни пол-слова? Повод может быть такой. Придите на день рождения с бутылкой, с тортом. Скажите, захотел вот, повидаться. Разговорите. Возьмите номер мобильника, е-мэйл. Начните с воспоминаний о себе. С самого детства: где родился, с кем играл, как было в школе, как потом. Расскажите про дедушек-бабушек. Что с ними было связано. Параллельно спрашивайте как было у него. Задавайте вопросы: а ты помнишь как... и вспоминайте эпизоды связанные с ним. Потом переходите к современному состоянию дел. Расскажите как сами определились с профессией. Спросите как у него. Есть ли планы? Потом можно к девушкам перейти. По идее тут должна быть общая платформа для интереса. Как я понял из ваших текстов, автор, данная тема для Вас вполне актуальна. Припомните как познакомились с его матерью. Спросите как дела у него по этому аспекту бытия. Как более опытный кадр, дайте рекомендации на что особо обращать внимание в отношениях с девушками, какие-то полезные советы при развитии взаимоотношений с ними. Питьем слишком не увлекайтесь. Уровень алкоголя в крови должен быть не высок, но достаточен, чтобы открылась сердечная чакра, при которой человек перестает быть зажатым, расковывается, ведет себя свободнее. Если перебрать, то человек становиться склонным к обидчивости и злобности. В результате чего могут совершаться серьезные уголовные деяния. А зачем они нам? Нам же нужно всего лишь наладить отношения. Так что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придите на день рождения с бутылкой, с тортом. Скажите, захотел вот, повидаться. Разговорите. Возьмите номер мобильника, е-мэйл. Начните с воспоминаний о себе. С самого детства: где родился, с кем играл, как было в школе, как потом. Расскажите про дедушек-бабушек. Что с ними было связано. Параллельно спрашивайте как было у него. Задавайте вопросы: а ты помнишь как... и вспоминайте эпизоды связанные с ним. Потом переходите к современному состоянию дел. Расскажите как сами определились с профессией. Спросите как у него. Есть ли планы? Потом можно к девушкам перейти. По идее тут должна быть общая платформа для интереса. Как я понял из ваших текстов, автор, данная тема для Вас вполне актуальна. Припомните как познакомились с его матерью. Спросите как дела у него по этому аспекту бытия. Как более опытный кадр, дайте рекомендации на что особо обращать внимание в отношениях с девушками, какие-то полезные советы при развитии взаимоотношений с ними. 

 

 

 

не хочет ни разговаривать, ни менять свою жизнь.
Мы с ним к сожалению не общаемся. 

 

 

Хорошие советы, но вот автор "не общается" с ним.

Хм, и как же, автор, вы можете ему помочь, если не общаетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) наладить контакт? Его интересуют компьютерные игры, меня молодые девушки. Как вы это себе представляете?

2) Ну мысленно, это можно. И на этом успокоиться?

Познакомьте его с молодой девушкой. Так не бывает, чтобы человека в 23 лет НЕ интересовали девушки, это какая-то серьезная патология должна быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот предыдущие темы нашего героя:

 

Я понял, что не могу самостоятельно принимать решения.

12 January 2018 - 02:07

вообще я делал в жизни не мало решительных поступков. Но вот размышляя в очередной раз, почему я живу в последнее время "по инерции" - увидел связь. Когда я принимал решения всегда был кто-то "катализатором". При этом я был и инициатором, и реализовывал перемены в жизни: переезд в другие города, эмиграции, покупки недвижимости и т.п. Дело не в боязни перемен и не ответственности. Тут что-то связанное с обратной реакцией. Сейчас я живу один и сложно даются любые решения. Например могу решать целый час, что буду есть на завтрак. Когда был женат, было проще. Я спрашивал, что будем на завтрак, но обычно все-равно делал по-своему. 
Или вот в отношениях с женщинами, любое проявление холодности или равнодушия с их стороны отталкивает меня. И я не могу делать шаги навстречу или тем более "добиваться". Зато позитивная реакция сразу вызывает во мне энтузиазм, ощущение своего человека, и я начинаю активно развивать отношения. Но долго они не держатся. 
Мне необходимо сейчас изменить свою жизнь. Но у меня не получается найти человека, который стал бы "катализатором", хотя я активно его ищу. Если бы мне 20-25 лет, то наверное было бы проще. Но мне за 40 и я очень боюсь в любовных отношениях показаться человеком которому нужна поддержка. А дружеские как-то не получаются. Как бы мне все-таки обойтись самостоятельно?
 
Сбежать с Огигии

07 January 2018 - 11:33

На самом деле вылезти из удобной навозной кучки, где мне очень уютно. Много свободного времени, которое у меня всегда заполнено. Немного работы, которая приносит немного денег - ровно столько, чтобы обеспечить комфортный минимум. Но я все больше мечтаю о своем доме и новой семье (у меня сейчас только квартира и семья в прошлом). Для этого у меня нет ресурсов. Надо просто начать зарабатывать для этого. 
Я не могу изменить свою жизнь. Может это просто недостаточно сильное желание? Я продолжаю заводить отношения с женщинами. Думал найти в них стимул. А это стало просто еще одним источником удовольствия. Приятно насыщать свою жизнь новыми встречами, и даже "страдать" при расставаниях. 
Так легко идти по пути удовлетворения своей жизнью, тем что имею, но это не мой "настоящий" выбор, это движение по инерции. 
И что же мне делать?
 
Вас,  angrey, кастрировать надо, чтобы не плодили себе подобных.
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сыну 23 года, живет с мамой. Парень очень хороший, но увы, мы не смогли дать ему любовь. Поэтому он не ждет ничего хорошего от мира.Он периодически устраивается на работу и в принципе у него получается, но потом заканчивается тем, что он все равно увольняется через какое-то время. Сейчас у него снова период когда он сидит месяцами перед компьютером. Ситуация, судя по темам здесь, очень типичная. Он не верит в свои силы и жить отдельно не хочет. И вообще не хочет ни разговаривать, ни менять свою жизнь. Мама ему "компостирует мозги", чтобы он начал жить самостоятельно. У меня своя жизнь. Мы с ним к сожалению не общаемся. 

 

Вы понимаете что вы виноваты в том что ваш сын такой, ведь именно отец должен дать ему направление по жизни, вы согласны с этим это видно из поста, но этого мало. Хорошо конечно придумали напишу ка на форум здесь дадут совет а что вы делаете чтобы исправить ситуацию. Я не верю что отец не может повлиять на сына если он этого не просто хочет, но и делает для этого все возможное, сидя на стуле много не сделаешь. А теперь по порядку у меня у самого сын и я всегда найду для него время и не жду когда он соскучиться и придет, и мне этого очень хочется и ему со мной классно. Вы проспали все это а теперь локти кусать поздно, надо действовать. Надеюсь вы здесь пишите не потому что вас пожалели бедный папа, а хотите исправить ситуацию. чтобы сделал я: 1. Чаще интересовался бы чем он занимаеться, старался идти ненавязчиво на контакт с сыном постепенно типа давай сходим вместе сынок куда нибудь,узнайте о его интересах и целях на жизнь, чтобы он видел что вам интересно, а не просто ради галочки в блокноте. 2. Вам нужно наладить отношение с матерью, да вы неослышились если даже у вас напреженные отношения, ведь всякое бывает в жизни но вы должны вести себя достойно поставьте себя на его место. 3. Найдите общее чтобы связывало вас  с сыном, это самое лучшее что может вас сблизить. Готов поговорить с вами на эту тему пишите если будут вопросы или если вы не согласны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот предыдущие темы нашего героя:

 

Я понял, что не могу самостоятельно принимать решения.

12 January 2018 - 02:07

вообще я делал в жизни не мало решительных поступков. Но вот размышляя в очередной раз, почему я живу в последнее время "по инерции" - увидел связь. Когда я принимал решения всегда был кто-то "катализатором". При этом я был и инициатором, и реализовывал перемены в жизни: переезд в другие города, эмиграции, покупки недвижимости и т.п. Дело не в боязни перемен и не ответственности. Тут что-то связанное с обратной реакцией. Сейчас я живу один и сложно даются любые решения. Например могу решать целый час, что буду есть на завтрак. Когда был женат, было проще. Я спрашивал, что будем на завтрак, но обычно все-равно делал по-своему. 
Или вот в отношениях с женщинами, любое проявление холодности или равнодушия с их стороны отталкивает меня. И я не могу делать шаги навстречу или тем более "добиваться". Зато позитивная реакция сразу вызывает во мне энтузиазм, ощущение своего человека, и я начинаю активно развивать отношения. Но долго они не держатся. 
Мне необходимо сейчас изменить свою жизнь. Но у меня не получается найти человека, который стал бы "катализатором", хотя я активно его ищу. Если бы мне 20-25 лет, то наверное было бы проще. Но мне за 40 и я очень боюсь в любовных отношениях показаться человеком которому нужна поддержка. А дружеские как-то не получаются. Как бы мне все-таки обойтись самостоятельно?
 
Сбежать с Огигии

07 January 2018 - 11:33

На самом деле вылезти из удобной навозной кучки, где мне очень уютно. Много свободного времени, которое у меня всегда заполнено. Немного работы, которая приносит немного денег - ровно столько, чтобы обеспечить комфортный минимум. Но я все больше мечтаю о своем доме и новой семье (у меня сейчас только квартира и семья в прошлом). Для этого у меня нет ресурсов. Надо просто начать зарабатывать для этого. 
Я не могу изменить свою жизнь. Может это просто недостаточно сильное желание? Я продолжаю заводить отношения с женщинами. Думал найти в них стимул. А это стало просто еще одним источником удовольствия. Приятно насыщать свою жизнь новыми встречами, и даже "страдать" при расставаниях. 
Так легко идти по пути удовлетворения своей жизнью, тем что имею, но это не мой "настоящий" выбор, это движение по инерции. 
И что же мне делать?
 
Вас,  angrey, кастрировать надо, чтобы не плодили себе подобных.
 
 

 

))))))))))))))))

 

теперь все ясно 

я чувствовала подвох

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот предыдущие темы нашего героя:

 

Я понял, что не могу самостоятельно принимать решения.

12 January 2018 - 02:07

вообще я делал в жизни не мало решительных поступков. Но вот размышляя в очередной раз, почему я живу в последнее время "по инерции" - увидел связь. Когда я принимал решения всегда был кто-то "катализатором". При этом я был и инициатором, и реализовывал перемены в жизни: переезд в другие города, эмиграции, покупки недвижимости и т.п. Дело не в боязни перемен и не ответственности. Тут что-то связанное с обратной реакцией. Сейчас я живу один и сложно даются любые решения. Например могу решать целый час, что буду есть на завтрак. Когда был женат, было проще. Я спрашивал, что будем на завтрак, но обычно все-равно делал по-своему. 
Или вот в отношениях с женщинами, любое проявление холодности или равнодушия с их стороны отталкивает меня. И я не могу делать шаги навстречу или тем более "добиваться". Зато позитивная реакция сразу вызывает во мне энтузиазм, ощущение своего человека, и я начинаю активно развивать отношения. Но долго они не держатся. 
Мне необходимо сейчас изменить свою жизнь. Но у меня не получается найти человека, который стал бы "катализатором", хотя я активно его ищу. Если бы мне 20-25 лет, то наверное было бы проще. Но мне за 40 и я очень боюсь в любовных отношениях показаться человеком которому нужна поддержка. А дружеские как-то не получаются. Как бы мне все-таки обойтись самостоятельно?
 
Сбежать с Огигии

07 January 2018 - 11:33

На самом деле вылезти из удобной навозной кучки, где мне очень уютно. Много свободного времени, которое у меня всегда заполнено. Немного работы, которая приносит немного денег - ровно столько, чтобы обеспечить комфортный минимум. Но я все больше мечтаю о своем доме и новой семье (у меня сейчас только квартира и семья в прошлом). Для этого у меня нет ресурсов. Надо просто начать зарабатывать для этого. 
Я не могу изменить свою жизнь. Может это просто недостаточно сильное желание? Я продолжаю заводить отношения с женщинами. Думал найти в них стимул. А это стало просто еще одним источником удовольствия. Приятно насыщать свою жизнь новыми встречами, и даже "страдать" при расставаниях. 
Так легко идти по пути удовлетворения своей жизнью, тем что имею, но это не мой "настоящий" выбор, это движение по инерции. 
И что же мне делать?
 
Вас,  angrey, кастрировать надо, чтобы не плодили себе подобных.
 
 

 

К сожалению таких хватает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много свободного времени, которое у меня всегда заполнено. Немного работы, которая приносит немного денег - ровно столько, чтобы обеспечить комфортный минимум.

О! Счастливейший.......

Забей на сына- лоботряса.

Живи своей жизнью.

Радуйся каждому дню и новой женщине.

 

Будь собой....и не стоит надрывать кишки...ради призрачной идеи.

в общем ЗАБЕЙ НА ВСЕ...И ПРОСТО КАЙФУЙ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кайло ему в руки.....и пусть добывает свой хлеб...в поте лица своего.

Я понимаю Ваше возмущение. Но как Ваше предложение реализовать на практике? 

видимо, молодому человеку не помешали бы деньги.

нет, не ужасно. А почему нет контакта? До развода вы ведь общались?

деньги не то чтобы не помешали, я думаю, что они ему очень необходимы. Но я пока не могу поддержать его материально. Да и не уверен, что он сможет жить без мамы. Даже если снять ему отдельное жилье, может и продержится какое-то время а потом придется вернуться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю Ваше возмущение. Но как Ваше предложение реализовать на практике? 

 

Ни как...пока он живет с мамой которая за ВСЕ платит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Попробуйте не кормить

- А может Ваш сын идейный анархист, не желает вкалывать на гнилого дядю капиталиста. Не желает что бы за его счет, капиталистическая наглая свинья столовалась!

- Либо он просто еще не созрел, знаете там в Дагестане они в 15 лет уже убивали первого русского.

Из мухи слона раздули, это естественно когда самка в семье доминирует, нет мужа которого она будет выпихивать на работу , она начнет это делать  с сыном.

Либо на назвать "Отцы и дети"

Два разных мира, не у него одного сын в 23 года не работает. Много молодых людей и девушек в этом возрасте не работаю, а учатся на дневном в университете. Да было бы из за чего переживать, сидит чадо в тепле ,сыт и обут придет время сам из гнезда выпорхнет -закон природы короче.

- во-первых мама не может не кормить собственного сына. Я бы конечно смог. Во-вторых он и так питается ужасно, типа булочки с чаем раз в день (ну не булочку же у него отнимать?).

- не то чтобы идейный анархист, но какие-то идеи насчет жестокости мира конечно у него есть

-прошло уже пять лет как жду когда он "созреет", думаете надо еще подождать? Во-первых маме с ним не очень комфортно сейчас жить, во-вторых в данном случае не переживать это значит игнорировать проблемы и проявлять равнодушие. Оба варианта не какие-то не очень симпатичные.

Какое гаденькое слово.....УЮТНО. :naughty:

Ну тогда.........набейте им жратвой холодильник.....оплатите интернет на год

и живите с чувством выполненного долга.

забить, оплатить интернет - это не решение, это избегание решения. Для этого мне совет не нужен, я и так мастер в этом )

Познакомьте его с молодой девушкой. Так не бывает, чтобы человека в 23 лет НЕ интересовали девушки, это какая-то серьезная патология должна быть.

насколько я понимаю у него сильное презрение и разочарование в девушках. Понятно, что наверное из-за собственных комплексов, в которых он не может себе признаться. Знакомит его не нужно, он в принципе всегда вызывал интерес у девушек. Внешние данные у него нормальные, если бы еще только питался получше. 

А лучше бы контакт с сыном наладить. Когда с супругой расставались, с ним горшки не побили? Был какой-то разговор с ним, что вот, уходите, что так уж сложилось, типа: уж извини! Или не слова, ни пол-слова? Повод может быть такой. 

 

Да повода не нужно. Мне самому тяжело общаться, а уж ему тем более. Не по каким-то причинам, а просто потому что как бы чужие взрослые люди с разными интересами. Но я думаю как раз об этом, что просто надо встречаться с ним где-нибудь и общаться. Не думаю конечно, что это быстро поможет ему изменить свою жизнь.

 

 
Вас,  angrey, кастрировать надо, чтобы не плодили себе подобных.

 

Вы меня пугаете! )

Вы понимаете что вы виноваты в том что ваш сын такой, ведь именно отец должен дать ему направление по жизни, вы согласны с этим это видно из поста, но этого мало. Хорошо конечно придумали напишу ка на форум здесь дадут совет а что вы делаете чтобы исправить ситуацию. Я не верю что отец не может повлиять на сына если он этого не просто хочет, но и делает для этого все возможное, сидя на стуле много не сделаешь. А теперь по порядку у меня у самого сын и я всегда найду для него время и не жду когда он соскучиться и придет, и мне этого очень хочется и ему со мной классно. Вы проспали все это а теперь локти кусать поздно, надо действовать. Надеюсь вы здесь пишите не потому что вас пожалели бедный папа, а хотите исправить ситуацию. чтобы сделал я: 1. Чаще интересовался бы чем он занимаеться, старался идти ненавязчиво на контакт с сыном постепенно типа давай сходим вместе сынок куда нибудь,узнайте о его интересах и целях на жизнь, чтобы он видел что вам интересно, а не просто ради галочки в блокноте. 2. Вам нужно наладить отношение с матерью, да вы неослышились если даже у вас напреженные отношения, ведь всякое бывает в жизни но вы должны вести себя достойно поставьте себя на его место. 3. Найдите общее чтобы связывало вас  с сыном, это самое лучшее что может вас сблизить. Готов поговорить с вами на эту тему пишите если будут вопросы или если вы не согласны?

 

1. Чем он занимается? Сидит перед компьютером. Ничем не интересуется. Целей нет. Здесь же, в этом разделе почти каждый второй его ровесник пишет о таких же проблемах. Вы пишите правильные вещи. Но они не всегда работают.  2. Проходили уже. Я не знаю как Вам объяснить. Поверьте, бывают такие ситуации, когда каким бы не был невероятно хорошим один из партнеров (а мне до этого очень далеко) все равно невозможно наладить отношения. 3. К сожалению у меня своя жизнь, свои интересы. Я замкнутый человек. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реинкарнация Таро.))))

 

дайте уже автору адрес аптеки с волшебной таблеткой для его личного счастья и покоя. типа, исполнившего отцовский долг по отношению к сыну, которому, по собственному признанию, не додал любви. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))))))))))))))

 

теперь все ясно 

я чувствовала подвох

Я не понимаю, что Вам ясно? Поясните пожалуйста.

дайте уже автору адрес аптеки с волшебной таблеткой для его личного счастья и покоя. типа, исполнившего отцовский долг по отношению к сыну, которому, по собственному признанию, не додал любви. ))

в общем, если отсеять всякие недобрые пожелания, злорадство и сарказм, то остается только стараться наладить общение с взрослым сыном и таким образом надеяться, что он изменится, у него появятся цели и жизнь станет более полноценной. Так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем? 

Ну это знаете, как я бы был больной и один доктор другому сказал - с этим все ясно. Как минимум мне любопытно узнать диагноз )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это знаете, как я бы был больной и один доктор другому сказал - с этим все ясно. Как минимум мне любопытно узнать диагноз )

"На самом деле вылезти из удобной навозной кучки, где мне очень уютно. Много свободного времени, которое у меня всегда заполнено. Немного работы, которая приносит немного денег - ровно столько, чтобы обеспечить комфортный минимум. Но я все больше мечтаю о своем доме и новой семье (у меня сейчас только квартира и семья в прошлом). Для этого у меня нет ресурсов. Надо просто начать зарабатывать для этого. 
Я не могу изменить свою жизнь. Может это просто недостаточно сильное желание? Я продолжаю заводить отношения с женщинами. Думал найти в них стимул. А это стало просто еще одним источником удовольствия. Приятно насыщать свою жизнь новыми встречами, и даже "страдать" при расставаниях. 
Так легко идти по пути удовлетворения своей жизнью, тем что имею, но это не мой "настоящий" выбор, это движение по инерции. 
И что же мне делать?"
 
 
это ваш текст?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

в общем, если отсеять всякие недобрые пожелания, злорадство и сарказм, то остается только стараться наладить общение с взрослым сыном и таким образом надеяться, что он изменится, у него появятся цели и жизнь станет более полноценной. Так?

да, именно так. путь это не революционный, а эволюционный.

и гарантий, что вложенные "средства" решат проблему, то есть, желаемая цель будет достигнута, нет и быть не может.

и скажем, вам в разы сложнее это будет сделать в силу вашей ситуации, чем отцу в семье. 

короче, шансов очень мало. с этим вам придется жить. и дай бог, чтобы ситуация не ухудшилась еще больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

"На самом деле вылезти из удобной навозной кучки, где мне очень уютно. Много свободного времени, которое у меня всегда заполнено. Немного работы, которая приносит немного денег - ровно столько, чтобы обеспечить комфортный минимум. Но я все больше мечтаю о своем доме и новой семье (у меня сейчас только квартира и семья в прошлом). Для этого у меня нет ресурсов. Надо просто начать зарабатывать для этого. 
Я не могу изменить свою жизнь. Может это просто недостаточно сильное желание? Я продолжаю заводить отношения с женщинами. Думал найти в них стимул. А это стало просто еще одним источником удовольствия. Приятно насыщать свою жизнь новыми встречами, и даже "страдать" при расставаниях. 
Так легко идти по пути удовлетворения своей жизнью, тем что имею, но это не мой "настоящий" выбор, это движение по инерции. 
И что же мне делать?"
 
 
это ваш текст?

 

ну да... что то в нем не так?

да, именно так. путь это не революционный, а эволюционный.

и гарантий, что вложенные "средства" решат проблему, то есть, желаемая цель будет достигнута, нет и быть не может.

и скажем, вам в разы сложнее это будет сделать в силу вашей ситуации, чем отцу в семье. 

короче, шансов очень мало. с этим вам придется жить. и дай бог, чтобы ситуация не ухудшилась еще больше.

не согласен, что "отцу в семье" было бы проще. До сих пор вспоминаю случайно увиденное несколько лет назад на youtube видео, где папа с мамой поучают великовозрастного сына, а он потом показывает топор. Я убежден, что сын должен намного раньше выходить из семьи, лет в 16. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не согласен, что "отцу в семье" было бы проще. До сих пор вспоминаю случайно увиденное несколько лет назад на youtube видео, где папа с мамой поучают великовозрастного сына, а он потом показывает топор. Я убежден, что сын должен намного раньше выходить из семьи, лет в 16. 

увы, от вашего несогласия и увиденного ютубе ничего не зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...