Перейти к содержанию

Не могу понять причины родительской НЕподдержки


Рекомендуемые сообщения

В 28.02.2018 в 00:10, Эндурист сказал:

Писать могу только в разговорчиках, но вот почитываю все.

это очень хорошо

В 28.02.2018 в 00:10, Эндурист сказал:

 

О Создатель..  вообще весь мир виноват в том, что у вас сегодня башка болит...

весь мир виноват в том, что у вас башка хронически болит?

В 27.02.2018 в 07:37, Смирина сказал:
4.Как только Вы отпустите негатив по отношению к маме или папе, Ваш внутренний родитель (как субличность) перестанет Вас бичевать и наказывать, Вы сможете добиться от него поддержки и одобрения, научитесь любить и принимать себя безусловно.

 

 

Позвольте, это почему? что за магия такая...

Без этого пункта, но с результатом из этого пункта -можно? Если,допустим родителей устраивает все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.02.2018 в 01:12, momus сказал:

то есть, семнадцать лет назад Ваша мать осталась одна, с новорожденным и первоклашкой? 

Вы, взрослая женщина, понимаете ее положение? Чувства, состояние? 

И, тем не менее, главная сиротка - Вы?

И что теперь она должна в себе подавить желания быть любимой? Потому что маме было тяжело?

Или вы считаете она не достойна хотеть любви изза того что были сложные временна?И само желания быть любимой делает ее монстром? Ведь примерно это вы написали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не понимаю, почему вы накинулись на автора что спрос с папы, для ее мама родной человек рядом. И она хочет от ее любви. в Дед доме тоже от воспитательници хотят любви. От учительницы хотят любви. Что в этом плохого?

Это нормальное желанния заслужить любовь от того кто рядом.

Кто из вас  хочет быть не любим, на работе с соседями,  во всем обществе где он находится?

Кто из вас не хотел заслужить уважения детектора или еще кого то кто для вас авторитет ? уважения это же тоже примерно чувства любви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...