Перейти к содержанию

Отношение девушек к хроническим заболеваниям


Рекомендуемые сообщения

Еще раз доброго времени суток, форумчане. Успел уже "поплакаться" в одной теме, но захотел узнать одну важную для себя вещь. Никогда не задумывался, да и ограничений было меньше, но как девушки относятся к наличию хронических заболеваний у парня? С детства сахарный диабет 1-го типа, и за последний год в результате травмы (а может осложнения) получил отслойку сетчатки, что наложило ограничения на физические нагрузки: шкаф не перетащишь, за девушку не постоишь. И боюсь, что комплексы по этому поводу начали появляться (хотя многие, кто в теме скажут, что это "контузия" после расставания и т д, и т п). Да теорию Ч. Дарвина никто не отменял. P. S.не надо говорить, что я ищу жалости (на самом деле ищу :ohyeah: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

По-моему Вам не жалости надо искать, а пожалеть другого, например, пойти в волонтёры, понять, что довольно большая часть людей находится в более сложных обстоятельствах, начать помогать людям. Расширяйте круг своего общения, ищите не тех, кто сопли Вам вытирать будет, а тех, поможет раскрыть ресурсы, научит уважать себя и ценить тот дар, который зовётся жизнью. Каждый приходит сюда со своей миссией, понять для чего ты родился, делать то, что тебе предназначено, значит выполнить эту миссию, от этого зависит спокойствие и комфорт.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз доброго времени суток, форумчане. Успел уже "поплакаться" в одной теме, но захотел узнать одну важную для себя вещь. Никогда не задумывался, да и ограничений было меньше, но как девушки относятся к наличию хронических заболеваний у парня? 

 

Если у тебя водятся "бабунцы" и вообще есть, что оставить по наследству, многие девушки будут крайне положительно относится к твоим хроническим заболеваниям! 

 

 

 шкаф не перетащишь, за девушку не постоишь. 

 

Ну, а чего тебе этот шкаф таскать? Ты же не верблюд. Для этого есть специально обученные люди. Ну, а сетчатка никак не мешает шмалять с "короткоствола". Как там говорится? "Бог создал людей разными, а мистер Кольт уравнял их в правах"  (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему Вам не жалости надо искать, а пожалеть другого, например, пойти в волонтёры, понять, что довольно большая часть людей находится в более сложных обстоятельствах, начать помогать людям. Расширяйте круг своего общения, ищите не тех, кто сопли Вам вытирать будет, а тех, поможет раскрыть ресурсы, научит уважать себя и ценить тот дар, который зовётся жизнью. Каждый приходит сюда со своей миссией, понять для чего ты родился, делать то, что тебе предназначено, значит выполнить эту миссию, от этого зависит спокойствие и комфорт.  

Да пошутил я по поводу жалости. Мне просто стало интересно, как к этому люди относятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек с проблемами нужен ограниченному кругу лиц и это факт. И эти люди самые настоящие друзья и родственники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если девушка заморачивается на болячках парня, значит дело не в болячках. А просто парень не подходящий. Знакомая тут недавно писала - собираюсь, говорит, уйти от парня. Он аллергик, ему придется все вещи по нескольку раз тщательно стирать специальным порошком, тщательно выполаскивать, нафиг это надо! Я говорю - еслиб он тебе нужен был, ты бы с удовольствием стирала ему хоть сто раз.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз доброго времени суток, форумчане. Успел уже "поплакаться" в одной теме, но захотел узнать одну важную для себя вещь. Никогда не задумывался, да и ограничений было меньше, но как девушки относятся к наличию хронических заболеваний у парня? С детства сахарный диабет 1-го типа, и за последний год в результате травмы (а может осложнения) получил отслойку сетчатки, что наложило ограничения на физические нагрузки: шкаф не перетащишь, за девушку не постоишь. И боюсь, что комплексы по этому поводу начали появляться (хотя многие, кто в теме скажут, что это "контузия" после расставания и т д, и т п). Да теорию Ч. Дарвина никто не отменял. P. S.не надо говорить, что я ищу жалости (на самом деле ищу :ohyeah: )

Ну а как бы вы отнеслись к такому же заболеванию у вашей девушки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конечном счете, автор, бабам важно, сколько ты можешь заработать. Все остальное - пыль.

Будь ты хоть слепой как крот....на инсулине.

Лишь бы в карманах капуска хрустела.

Оближут мама не горюй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если заболевание внешне не сильно заметно,да к тому же парень интересен как личность,заботливый,порядочный,то большинству думаю все равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если заболевание внешне не сильно заметно,да к тому же парень интересен как личность,заботливый,порядочный,то большинству думаю все равно.

ну, многих останавливает, что заболевание может перейти к детям. И к внукам. И пошло поехало, больное страдающее потомство. А кто виноват? Мамаша, какого-то больного нашла..  А до этого жили не тужили, горя не знали.

Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будь ты хоть слепой как крот....на инсулине.

Лишь бы в карманах капуска хрустела.

Оближут мама не горюй.

А потом в один прекрасный момент капуска хрустеть перестанет и тебя пошлют нахер мгновенно, как больного бомжа. 

Так что, когда любят только вашу капуску - немного удручает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если заболевание внешне не сильно заметно,да к тому же парень интересен как личность,заботливый,порядочный,то большинству думаю все равно.

Пока до детей дело не дойдет.

Еще хуже, если об этом просто никто не подумает, а потом опа - и больной ребенок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом в один прекрасный момент капуска хрустеть перестанет и тебя пошлют нахер мгновенно, как больного бомжа. 

Так что, когда любят только вашу капуску - немного удручает.

А ты наивно полагаешь, что ты голожопый будешь нужен своей бабе? Ну жизнь быстро заставляет прозревать.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а как бы вы отнеслись к такому же заболеванию у вашей девушки?

Если бы моя девушка болела диабетом, было бы еще проще. Тут не только за собой следить нужно, но и близкому помогать

ну, многих останавливает, что заболевание может перейти к детям. И к внукам. И пошло поехало, больное страдающее потомство. А кто виноват? Мамаша, какого-то больного нашла..  А до этого жили не тужили, горя не знали.

Как-то так.

Передается, кстати, не заболевание, а предрасположенность к нему. Может выстрелит, а может и нет. Болел дед, отец - здоровый кабан. Со стороны матери все долгожители в нескольких поколениях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом в один прекрасный момент капуска хрустеть перестанет и тебя пошлют нахер мгновенно, как больного бомжа. 

Так что, когда любят только вашу капуску - немного удручает.

Да хоть у тебя косая сажень в плечах...и здоровья как у буйвола.

нет капусты нет.......... любви и уважухи.

Сразу и мразь и грязь....я тебя кормить кабана не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты наивно полагаешь, что ты голожопый будешь нужен своей бабе? Ну жизнь быстро заставляет прозревать.)

По живому режешь!  Правду-мать, по глазам! )

Твоя, значит, только за бабло тебя уважает? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Передается, кстати, не заболевание, а предрасположенность к нему. Может выстрелит, а может и нет. Болел дед, отец - здоровый кабан. Со стороны матери все долгожители в нескольких поколениях

Кому - предрасположенность, а кому и заболевание. К сожалению.

Если бы моя девушка болела диабетом, было бы еще проще. Тут не только за собой следить нужно, но и близкому помогать

 

С одной стороны - проще, а с другой, насколько повышается вероятность родить дите с таким же диагнозом?((

Да хоть у тебя косая сажень в плечах...и здоровья как у буйвола.

нет капусты нет.......... любви и уважухи.

Сразу и мразь и грязь....я тебя кормить кабана не собираюсь.

А должна таки кормить?)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По живому режешь!  Правду-мать, по глазам! )

Твоя, значит, только за бабло тебя уважает? 

Сам факт наличия ресурса ничего не стоит. Уважают не за него, а за умение ресурс доставать.

Ну и да, за это в том числе. Это необходимое условие, самое главное. Но не достаточное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...