Перейти к содержанию

Отношение девушек к хроническим заболеваниям


Рекомендуемые сообщения

Сам факт наличия ресурса ничего не стоит. Уважают не за него, а за умение ресурс доставать.

Ну и да, за это в том числе. Это необходимое условие, самое главное. Но не достаточное.

Если у тебя СКОЛИОЗ.....но ты тащишь мамонта..то молодец.

Жаренных мамонтов все девки любят. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Если у тебя СКОЛИОЗ.....но ты тащишь мамонта..то молодец.

Жаренных мамонтов все девки любят. :nyam:

Щас время такое, что мамонта и тащить не надо, он сам идет своими ногами. :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а если детей не заводить, то нет причин переживать по поводу того, какие дети родятся.

С другой стороны не так просто найти девушку, для которой дети были бы не важны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас время такое, что мамонта и тащить не надо, он сам идет своими ногами. :ohyeah:

За то больницы переполнены тем кому нет и сорока...с диагнозами ИНСУЛЬТ И ИНФАРКТ.

Надорвали пупки......добытчики ...мля.

 

посмотрим кому они будут нужны...калеками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а если детей не заводить, то нет причин переживать по поводу того, какие дети родятся.

 

Тут намного проще. Встречал много девушек, замороченных на здоровом потомстве и на поиске здорового мужчины. 

 

За то больницы переполнены тем кому нет и сорока...с диагнозами ИНСУЛЬТ И ИНФАРКТ.

Надорвали пупки......добытчики ...мля.

 

посмотрим кому они будут нужны...калеками.

Это всё бабы, мля. Поди, воротись к рыбке. Принеси мне корону золотую..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут намного проще. Встречал много девушек, замороченных на здоровом потомстве и на поиске здорового мужчины. 

 

 

Этими спортсменками...все сайты знакомств завалены.

Все в фитнесе, лыжах...да коньках.

ни кто не пьет ни курит....и хочет детей.....хотя категорию смотрел от 35 до 42

Только чЁ-то.....желающих их сделать дойными телками...видать не нашлось.

А уж обменять....РУКУ И СЕРДЦЕ НА подтянутые ГРУДЬ И БЕДРА...так вообще днем с огнем не сыщешь.

 

видать от таких Супер див...мужики бегут как от огня. :naughty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут намного проще. Встречал много девушек, замороченных на здоровом потомстве и на поиске здорового мужчины. 

В каком смысле проще, если замороченых много?

Это сложнее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком смысле проще, если замороченых много?

Это сложнее. 

Проще, если девушка не хочет детей или не планирует их с этим мужчиной. В этом смысле и проще. Встречаться да и всё. Человек хороший, болезнь не заразная.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что наложило ограничения на физические нагрузки: шкаф не перетащишь, за девушку не постоишь.

 

Вот всегда до слез смеюсь над этой фразой, а пишет ее тут каждый второй или дохляк, или вот больной... зачем за девушку где то стоять?  это что за паранойя какая то нездоровая что за каждым углом гопники и маньяки ? 

Автор, нельзя развивать мышцы - развивай мозги!  Так что бы зарабатывать и ездить не на транспорте, а минимум на такси. Проблем гопников как то сама собой решится. И шкаф таскать - наймешь грузчиков!

 

Есть 2 категории мужиков - одни или сами шкафы таскают и гвозди забивают, другие  в состоянии нанять тех кто и шкаф подвинет и гвоздь забьет.  И кстати предпочитают девушки именно второй вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем за девушку где то стоять?  это что за паранойя какая то нездоровая что за каждым углом гопники и маньяки ? 

 

Если старательно избегать безлюдных углов, не ходить с девушкой гулять ночами по темным переулкам, не ходить с ней по пьянкам и по клубам - то шанс нарваться меньше. А если в четырех стенах сидеть, а на улице только на машине - то вообще минимален. Но шанс есть всегда, пьяных дебилов хватает.

Вон, недавно у матери в соседнем доме маньяка поймали. Зашел за девушкой в подъезд. Потом за ней в лифт и полез. Она на все кнопки жать. Лифт остановился на этаже, она выскочила, маньяк за ней. А там мужик стоял курил на лестничной клетке. Он его за шкирку и об косяк.. Чуть не убил.. Повезло девушке.

 

Есть 2 категории мужиков - одни или сами шкафы таскают и гвозди забивают, другие  в состоянии нанять тех кто и шкаф подвинет и гвоздь забьет.  И кстати предпочитают девушки именно второй вариант.

ну гвоздь-то мы сами забъем, если че. Руки-то не из жопы растут. 

Так можно и про баб параллель провести. Первая категория - которые жрать готовить умеют, а вторая категория - "иди в кафе пожри".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если старательно избегать безлюдных углов, не ходить с девушкой гулять ночами по темным переулкам, не ходить с ней по пьянкам и по клубам - то шанс нарваться меньше. А если в четырех стенах сидеть, а на улице только на машине - то вообще минимален. Но шанс есть всегда, пьяных дебилов хватает.

Вот веришь нет.....23 февраля на такого нарвался в собственном районе.

Блин....

Лет 15 жил без бед...и на тебе на старости лет нарвался на отморозка обдолбанного.

Твоюжжжж мать....еле отвертелся.

а потом этого чела пробил по местной  братве.

сказали что абсолютно отмороженная падла.

 

Лет пять на зад человека избил да так что глаз выбил.

но его не посадили...а отправили служить в ВДВ.

Теперь эта сука людей мочит со знанием дела.

 

вот и получается.....что 23 считай заново родился.

Либо я бы его замочил (тут без вариантов) либо но меня калекой сделал и тут тоже без вариантов.

Выбирай ДоХтур...что тебе ближе...гроб или тУрьма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем здравия! Автор, хочу Вам сказать как человек, у которого уже почти 10 лет есть хронические заболевания, о чем я как-то даже создавал здесь тему.  Если девушка/женщина сама не имеет каких-либо сложных хронических заболеваний, то вряд ли ей будет интересен для отношений мужчина с заболеваниями. Так устроено, что здоровым людям свойственно себя ограждать от больных людей, тем более женщина оценивает мужчину в том числе по состоянию его здоровья, что на мой взгляд естественно. Ведь ей с этим мужчиной жить, детей от него рожать и риски конечно есть в том числе и для потомства. Поэтому к сожалению если есть скажем так не простое хроническое заболевание, шансов, что девушка/женщина будет готова с Вами быть очень мало. Это я говорю из собственного опыта. Я пытался и сейчас пытаюсь знакомиться с девушками для отношений, но когда рассказываю о своих хронических болячках, делаю это сознательно, т.к. часть из них на виду (кожа), то девушки за редким исключением отстраняются. Сейчас стал относиться к этому более естественно, понимая, что в жизни не одинаково всем везет, в т.ч. и со здоровьем и со стороны девушек вполне нормальная и правильная реакция. Кому может быть интересен мужчина с болезнями, если есть масса других здоровых мч... Другое дело если у Вас есть например какие-то незаурядные черты, которые могут представлять интерес для девушек или например с финансами все замечательно, здесь уже некоторые возможно и закроют глаза на какие-то заболевания, но опять же смотря что за болезнь и какие цели у девушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Автор, нельзя развивать мышцы - развивай мозги!  Так что бы зарабатывать и ездить не на транспорте, а минимум на такси.

Вот, пожалуйста. Что и требовалось доказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот веришь нет.....23 февраля на такого нарвался в собственном районе.

Блин....

Лет 15 жил без бед...и на тебе на старости лет нарвался на отморозка обдолбанного.

Твоюжжжж мать....еле отвертелся.

а потом этого чела пробил по местной  братве.

сказали что абсолютно отмороженная падла.

 

А меня как-то чуть не зарезала группа мелких отморозков с "бабочками" посреди пустыря в промзоне, недалеко от Бутовского кладбища. Думал всё, вот он, конец жизни пришел. Травмат спас меня. А еще говорят - нахрен нужен травмат, от него проблемы! Да он мне жизнь спас, может. Я его теперь иногда даже чищу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня как-то чуть не зарезала группа мелких отморозков с "бабочками" посреди пустыря в промзоне, недалеко от Бутовского кладбища. Думал всё, вот он, конец жизни пришел. Травмат спас меня. А еще говорят - нахрен нужен травмат, от него проблемы! Да он мне жизнь спас, может. Я его теперь иногда даже чищу.

Вот вот.

к сожалению...мы по сути безоружны и против этих падалей...и против закона.

СЯДЬ или УМРИ.....третьего не дано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверняка у практически у каждого мужчины были случаи, когда попадал либо на отморозков или безбашей, а если ты при этом еще и с девушкой, то здесь важную роль играет и состояние своего здоровья и опыт в таких ситуация. Было как-то возвращаемся с девушкой вечером летом, уже подходим к дому, на встречу 4 гопника. идут и словесно цепляют нас. Решил, если словесно будут цеплять пройдем мимо. если бы полезли к девушке, вариантов бы не было, хоть я и жутко боюсь драться, но нужно было бы вступиться. При этом я осознавал, что они вчетвером против меня одного шансы мягко говоря не равны и мог лишиться здоровья или попасть серьезно. В итоге мы прошли, они провоцировали словесно, но не полезли. Пожалел тогда, что нет того же травмата. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы моя девушка болела диабетом, было бы еще проще. Тут не только за собой следить нужно, но и близкому помогать

вот Вы сам и ответили на свой вопрос. Ищите ровню - и никому ничего не придется объяснять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще, если девушка не хочет детей или не планирует их с этим мужчиной. В этом смысле и проще. Встречаться да и всё. Человек хороший, болезнь не заразная.. 

Что проще, не пойму. Кому проще?

Зачем бесперспективные отношения?

Есть человек с хроническим заболеванием. А есть бабы, замороченные на детях. Чем больше таких баб тем сложнее, тем меньше выбор у человека.

Доброго всем здравия! Автор, хочу Вам сказать как человек, у которого уже почти 10 лет есть хронические заболевания, о чем я как-то даже создавал здесь тему.  Если девушка/женщина сама не имеет каких-либо сложных хронических заболеваний, то вряд ли ей будет интересен для отношений мужчина с заболеваниями. Так устроено, что здоровым людям свойственно себя ограждать от больных людей, тем более женщина оценивает мужчину в том числе по состоянию его здоровья, что на мой взгляд естественно. Ведь ей с этим мужчиной жить, детей от него рожать и риски конечно есть в том числе и для потомства. Поэтому к сожалению если есть скажем так не простое хроническое заболевание, шансов, что девушка/женщина будет готова с Вами быть очень мало. Это я говорю из собственного опыта. Я пытался и сейчас пытаюсь знакомиться с девушками для отношений, но когда рассказываю о своих хронических болячках, делаю это сознательно, т.к. часть из них на виду (кожа), то девушки за редким исключением отстраняются. Сейчас стал относиться к этому более естественно, понимая, что в жизни не одинаково всем везет, в т.ч. и со здоровьем и со стороны девушек вполне нормальная и правильная реакция. Кому может быть интересен мужчина с болезнями, если есть масса других здоровых мч... Другое дело если у Вас есть например какие-то незаурядные черты, которые могут представлять интерес для девушек или например с финансами все замечательно, здесь уже некоторые возможно и закроют глаза на какие-то заболевания, но опять же смотря что за болезнь и какие цели у девушки.

Так а зачем вы сразу рассказываете? Повстречайтесь некоторое время, а когда всё будет серьёзно - расскажите. Бросит - ну и фиг с нет, тупой шлюхой. Останется - молодец.

И какой смысл оправдывать их за то, что отказываются от вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Пожалел тогда, что нет того же травмата. 

а ТЫ ПРИКИНЬ...если вся гопота травматми обзаведется....что тогда?

Дикий запад...мля.

Узаконенный Рокфеллером и Кольтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если старательно избегать безлюдных углов, не ходить с девушкой гулять ночами по темным переулкам, не ходить с ней по пьянкам и по клубам - то шанс нарваться меньше. А если в четырех стенах сидеть, а на улице только на машине - то вообще минимален. Но шанс есть всегда, пьяных дебилов хватает.

Вон, недавно у матери в соседнем доме маньяка поймали. Зашел за девушкой в подъезд. Потом за ней в лифт и полез. Она на все кнопки жать. Лифт остановился на этаже, она выскочила, маньяк за ней. А там мужик стоял курил на лестничной клетке. Он его за шкирку и об косяк.. Чуть не убил.. Повезло девушке.

ну гвоздь-то мы сами забъем, если че. Руки-то не из жопы растут. 

Так можно и про баб параллель провести. Первая категория - которые жрать готовить умеют, а вторая категория - "иди в кафе пожри".

 

Вот в случае с маньяком - парень-боксер где был в это время? На диване лежал?  Или если бы это автор стоял и курил, то не шмякнул бы об косяк?  Да, дебилов хватает, но.... шокер, перцовый болончик не в сумочке, а в кармане держать кто то запрещает?  Ну не курил бы мужик, зожники бы жили во всем подъезде .. спасение утопающих - дело рук как бэ их самих. На авось, то бишь случайного мужика курящего рассчитывать тоже глупо.

И автор пусть носит болончик.. .или это не по мужски ?))))))))))

 

По поводу деления да - женщины тоже делятся. Причем иногда в кафе пожрать намного безопаснее, чем то что она приготовит.  Это раз.  Второе - женщины тоже работают и часто тоже допозна и тупо не успевают готовить... тут кулирария в помощь или сам,сам... вот я второй вариант, хорошо гипер круглосуточный возле дома.  

Значит продолжаем жить стереотипами -  мужик с молотком, а баба с кастрюлей?  Или все таки как то подстраиваемся под реальную жизнь?

Что проще, не пойму. Кому проще?

Зачем бесперспективные отношения?

Есть человек с хроническим заболеванием. А есть бабы, замороченные на детях. Чем больше таких баб тем сложнее, тем меньше выбор у человека.

 

 

А есть которым дети вообще до сиреневой звезды.... А есть с уже готовыми от племенного самца... А есть дебилки, рожающие от конченых алкашей, там риск отклонений еще больше.. Смотря кого искать.

А есть гинетический анализ перед планированием показывающий вероятность передачи по наследству определенных болезней.  Хотя конечно высасывать вероятность и проблемы из пальца намного ближе по менталитету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А есть которым дети вообще до сиреневой звезды.... А есть с уже готовыми от племенного самца... А есть дебилки, рожающие от конченых алкашей, там риск отклонений еще больше.. Смотря кого искать.

А есть гинетический анализ перед планированием показывающий вероятность передачи по наследству определенных болезней.  Хотя конечно высасывать вероятность и проблемы из пальца намного ближе по менталитету...

а есть женщины с образом мышления...ПУСТЬ ХЕРО....Й,  ЗА ТО  МОЙ.

Это и есть наш вариант. :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Пожалел тогда, что нет того же травмата. 

От травматат тоже проблем не оберешься. Начнешь со страха шмалять во всё что движется и привет на нары. У меня ребятки разбежались от выстрелов в воздух, повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...