Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 Доброго времени суток.
Был уверен, что у многих людей схожие проблемы, но подобной темы не нашёл. (Если ошибся - приношу свои извинения. Ещё осваиваюсь на форуме).

У меня такая ситуация. Я безнадёжно влюблён в девушку уже 13 лет. Много слышал советов о том, что давно пора выкинуть её из головы. Но сказать это просто, а сделать не получается. И тому есть причина. С её стороны всё очень неоднозначно. Она то игнорировала меня, то наоборот шла на контакт, первой выходила на связь. Потом снова пропадала без причины. Через время сама проявляла внимание, встречалась и общалась со мной.

Я всячески пытался добиться её расположения. Дарил подарки, и она их с охотностью принимала. А сейчас она завела отношения. У меня даже был конфликт с её молодым человеком. Конфликт спровоцировал я, за что был избит. Но мне всё равно. Надеялся, что таким образом добьюсь её реакции, внимания.

В итоге сейчас на меня ополчились её родственники, друзья. Мне даже угрожают полицией. А я словно помешался на этих чувствах. Не могу о ней перестать думать. Другие женщины мне неинтересны. Да и не хочу я её забыть. Я хочу быть с ней. Помогите! Как добиться расположения этой девушки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

счастье не всегда идет человеку на пользу, возможно получив эту девушку вы бы не выполнили свою миссию на земле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на то что вы натура тонкая и романтическая, которая как мужчина в глазах вашего обьекта любви и его свиты, недостаточно сильный самец для создания с ней семьи. Предполагаю что ваше финансовое положение (может просто визуально) хуже чем у вашего соперника, вот и его предпочитают больше...

 

Что же с этим делать? Долбение лбом об стенку мало что даст так как  энергии и прочности лба слишком мало да бы пробить бетонную и все больше от этого огрубевшую стену. Надо кардинальное изменение в поведение в вашей жизни. Коротко говоря надо занять повыше социальный статус и засиять своей востребованной персоной и тогда хз нужна ли вам будет эта девушка, вы осознаете нечто другое и более важное... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 лет в таком состоянии, блин какие кресты есть у людей...Если за 13 лет у вас ничего не вышло, то вряд ли уже и выйдет с ней. прям жесть какая то...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 лет в таком состоянии, блин какие кресты есть у людей...Если за 13 лет у вас ничего не вышло, то вряд ли уже и выйдет с ней. прям жесть какая то...(

но всеже есть шанс...бывает что люди сходятся и после 40 лет разлуки...что Бог сочетал, того человек не разлучает, но мертвые какбы не совсем люди...может комуто там не понравился этот союз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но всеже есть шанс...бывает что люди сходятся и после 40 лет разлуки...что Бог сочетал, того человек не разлучает, но мертвые какбы не совсем люди...может комуто там не понравился этот союз.

даа......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь,построенная на фундаменте идеализации и восторженности навряд ли будет взаимной и плодотворной. Когда розовые очки,что одеты на лицо выцветут,то вас,автор,может постичь горькое разочарование и вакуум вокруг. Мираж то вблизи таит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даа......

не-а.

Хотя.......

когда девушку опрокинут...десятка два молодцов.....и ей захочется тихой гавани на склоне лет...эдак годам к 40...то да...и этот сойдет.

Как говорится на безрыбье и сама раком встанешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Доброго времени суток.

Был уверен, что у многих людей схожие проблемы, но подобной темы не нашёл. (Если ошибся - приношу свои извинения. Ещё осваиваюсь на форуме).

 

У меня такая ситуация. Я безнадёжно влюблён в девушку уже 13 лет. Много слышал советов о том, что давно пора выкинуть её из головы. Но сказать это просто, а сделать не получается. И тому есть причина. С её стороны всё очень неоднозначно. Она то игнорировала меня, то наоборот шла на контакт, первой выходила на связь. Потом снова пропадала без причины. Через время сама проявляла внимание, встречалась и общалась со мной.

Вы побили рекорд. Предыдущий был 11 лет. Думаю Вас переубеждать уже бесполезно.

Чем занимаетесь в реальной жизни, сколько Вам лет, какой жизненный опыт имеете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Доброго времени суток.

Был уверен, что у многих людей схожие проблемы, но подобной темы не нашёл. (Если ошибся - приношу свои извинения. Ещё осваиваюсь на форуме).

 

У меня такая ситуация. Я безнадёжно влюблён в девушку уже 13 лет. Много слышал советов о том, что давно пора выкинуть её из головы. Но сказать это просто, а сделать не получается. И тому есть причина. С её стороны всё очень неоднозначно. Она то игнорировала меня, то наоборот шла на контакт, первой выходила на связь. Потом снова пропадала без причины. Через время сама проявляла внимание, встречалась и общалась со мной.

 

Я всячески пытался добиться её расположения. Дарил подарки, и она их с охотностью принимала. А сейчас она завела отношения. У меня даже был конфликт с её молодым человеком. Конфликт спровоцировал я, за что был избит. Но мне всё равно. Надеялся, что таким образом добьюсь её реакции, внимания.

 

В итоге сейчас на меня ополчились её родственники, друзья. Мне даже угрожают полицией. А я словно помешался на этих чувствах. Не могу о ней перестать думать. Другие женщины мне неинтересны. Да и не хочу я её забыть. Я хочу быть с ней. Помогите! Как добиться расположения этой девушки?

 

Что значит безнадежно?

Ты же пишешь что вы сближались? Она с тобой встречалась - ты написал.

 

Это как она с тобой встречалась - при луне под зонтиком что ли???

Подарки купил, стихи на табуретке почитал ииииии  :laughing: по домам  :laughing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня даже был конфликт с её молодым человеком. Конфликт спровоцировал я, за что был избит.

Вот если не тебя, а ты, тогда, возможно, расклад был бы другим.

Автор, видно деваха просто тебе не по зубам. Бывает такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит безнадежно?

Ты же пишешь что вы сближались? Она с тобой встречалась - ты написал.

 

Это как она с тобой встречалась - при луне под зонтиком что ли???

Подарки купил, стихи на табуретке почитал ииииии  :laughing: по домам  :laughing:

а как же.....она же вагиня...ой простите Богиня.

нельзя богиню...оскорблять низменными желаниями...а то она на утро может превратится в ТЫКВУ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тот же автор... та же песня. уже 13 лет. 

Вы узнаваемы под любым ником.

Ну так....блин-АКЫН...что вижу то пою. :ohyeah:

а видит он всегда одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видно, Вы той девушке не подходите и ее родителям тож. Перестаньте ее домогаться -- и все дела! Наблюдайте ее жизнь со стороны. Вы же, надо полагать, хотите ей счастья. Ну, так примите, что Вы не ее счастье, и дайте ей возможность найти его с кем-то другим. Посторонитесь с дороги. Упорствуя, Вы выглядите глупо в ее глазах и тех, кто в курсе этой истории. Любить любите, но на расстоянии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же.....она же вагиня...ой простите Богиня.

нельзя богиню...оскорблять низменными желаниями...а то она на утро может превратится в ТЫКВУ!

Ахаха  :laughing:

А то она может настучать по тыкве - сначала Богиня, а потом её новый мужик, который, судя по всему, по принципу безнадёга.ru - не живет  :laughing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая ж это любовь?  Это уже на одержимость похоже, реально маньяка напоминаете.   Явно прочно сидите во френдзоне и она судя по всему даже не собирается Вас оттуда доставать.

Ну вот навалял Вам ее ухажер.. .А потом что? На свадьбу к ней попретесь скандал устраивать?  Детей родит - их бить будете?  Успокаивайтесь, иначе реально "закроют" как преследователя.

Возможно даже будут правы.... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вот все пишете, как отойти от неё. И вроде как ни один как её завоевать...

Завоевывать надо было - пока она с тобой /как ты писал/ встречалась.

 

Чем ты ей не угодил - расскажи?

 

Либо в тебе причина - разные могут быть варианты - постель, может быть ты по характеру не герой её романа или по другом параметрам...

 

Либо в ней причина - ты супер мужчина, а она меркантильная - не умеет любить, только подарки брать и линять, относится не серьзно...

Или причина лежит на перекрестке - и в тебе, и в ней...

 

Ведь нового то мужика они по ходу всей семьей защищают...

 

Так что - вуаля...

Ты момент свой упустил скорее всего.

А может быть тебе этот цирк и вовсе не нужен. 

Вы вот все пишете, как отойти от неё. И вроде как ни один как её завоевать...

Как ты её завоюешь - если её принц тебе морду начистил - и за дело, видимо  :laughing:

 

Лучше береги своё ЛиТсО для новой девушки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вот все пишете, как отойти от неё. И вроде как ни один как её завоевать.

Нужно подумать о "площадке взаимодействия", где бы могла развернуться любовь. На подарках чувства не развернуться. Нужны яркие и незабываемые свидания, совместная деятельность, где бы ты проявил  свои лучшие качества и она восхитилась. Ключик любви в восхищении. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...