Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Нужно подумать о "площадке взаимодействия", где бы могла развернуться любовь. На подарках чувства не развернуться. Нужны яркие и незабываемые свидания, совместная деятельность, где бы ты проявил  свои лучшие качества и она восхитилась. Ключик любви в восхищении. 

и при этом не забываем, что она в отношениях)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а все остальное - на стороне женщины. ее парень, родня,друзья и полиция.

если он их победит, то он супермен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если полиция, тогда пасссс :)))) Парень в возрасте уже не парень, может он и не конкурент, раз она мечется.

А супер, может не супер, но Мэном это, точно быть надо  :) Сексуальный и обаятельный напор, стихи на табурете, я бы попросил прочитать женщину :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎27‎.‎02‎.‎2018 в 20:27, OlegPolupyan сказал:

Вы вот все пишете, как отойти от неё. И вроде как ни один как её завоевать...

Если там все серьезно, то вам ничего не светит. Завоевывать девушку нужно было тогда, когда она была с вами. Прошло 13 лет...А это очень большой срок. Нельзя все время зацикливаться на одном и том же человеке. Жизнь идет, время не стоит на месте. Советую вам забыть ее и обратить внимание на другую девушку, чтобы отвлечься и переключить внимание от старых отношений. Я думаю, что новое знакомство и новая любовь помогут забыть прошлые отношения, которым не суждено сбыться.

Или предлагаю другой вариант...Вызвать ту девушку на откровенный разговор и попытаться выяснить все окончательно. И тогда вы уже после разговора сможете сделать соответствующие выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.02.2018 в 11:15, OlegPolupyan сказал:

 Доброго времени суток.
Был уверен, что у многих людей схожие проблемы, но подобной темы не нашёл. (Если ошибся - приношу свои извинения. Ещё осваиваюсь на форуме).

У меня такая ситуация. Я безнадёжно влюблён в девушку уже 13 лет. Много слышал советов о том, что давно пора выкинуть её из головы. Но сказать это просто, а сделать не получается. И тому есть причина. С её стороны всё очень неоднозначно. Она то игнорировала меня, то наоборот шла на контакт, первой выходила на связь. Потом снова пропадала без причины. Через время сама проявляла внимание, встречалась и общалась со мной.

Я всячески пытался добиться её расположения. Дарил подарки, и она их с охотностью принимала. А сейчас она завела отношения. У меня даже был конфликт с её молодым человеком. Конфликт спровоцировал я, за что был избит. Но мне всё равно. Надеялся, что таким образом добьюсь её реакции, внимания.

В итоге сейчас на меня ополчились её родственники, друзья. Мне даже угрожают полицией. А я словно помешался на этих чувствах. Не могу о ней перестать думать. Другие женщины мне неинтересны. Да и не хочу я её забыть. Я хочу быть с ней. Помогите! Как добиться расположения этой девушки?

1. Чем больше давления, тем сильней сопротивление. Вы на нее давите своей любовью, и она сопротивляется. Даже мысленно давите. Может вы замечали, что желания сбываются, стоит только расхотеть. В эзотерике это называется избыточны потенциал, который не дает желанию исполнится. Его нужно развеять. И возможно будут результаты.

2. Скорее всего, вы любите не эту девушку, а образ идеальной девушки, который есть у вас в голове, и который вы закрепили именно за этим человеком. Но задайте себе вопрос: девушка вашей мечты будет вести себя именно так, как она? Если нет, то скорее всего, это не она, не девушка вашей мечты. И вы живете самообманом.

3. Если вдруг вы ее добьетесь, вы не будите этому рады. Потому что как только она станет доступной, в вашей памяти сразу всплывут годы ваших унижений, и как тяжко вам дались эти отношения. И, скорее всего, вы начнете ее презирать.

4. В любом случае вам нужно перестать ее преследовать и куда-нибудь деться. Договоритесь сами с собой, что отстанете от нее, скажем, на полгода. То есть никаких контактов, и даже мыслей (по возможности). Нас всех пугает слово "никогда" и "навсегда". Если вы попробуете себя убедить, что надо ее оставить "навсегда" и вы "никогда" не увидитесь, для вашего мозга это будет шок и паника. Поэтому нужно этих установок избегать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...