Перейти к содержанию

Затянувшаяся переписка на сайте знакомств


Рекомендуемые сообщения

У Вас получается есть желание близости, а у мужчины. с которым Вы переписывайтесь нет. На ум ничего не приходит?

А что должно придти? Давайте напрямую без намёков

Не могу объяснить моё состояние, была трагедия с беременностью, предательство мужа и сейчас спокойно живу без секса, мужчин, одной мне хорошо...это я к тому, что иллюзий не питаю, ни на что особо не рассчитываю и ничего не изменится если общение завершится

Рука у него набита писать про любовь на СЗ. Только и всего.

Каждый навык улучшается в процессе совершенствования. Можете себе представить, скольким женщинам он "заливал" про то да сё.

Так про любовь и не пишет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что должно придти? Давайте напрямую без намёков

Не могу объяснить моё состояние, была трагедия с беременностью, предательство мужа и сейчас спокойно живу без секса, мужчин, одной мне хорошо...это я к тому, что иллюзий не питаю, ни на что особо не рассчитываю и ничего не изменится если общение завершится

 1.  Этому мужчине реальное общение с женщиной не нужно совсем в силу разных причин (женат или импотент)

 2. У этого мужчины настолько низкое либидо, что ему хватает секса раз в 3 месяца, а то и реже.

 3. Этот мужчина развлекается, поднимает себе самооценку, охмуряя незнакомых женщин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот только кричать об этом незачем

Безусловно.

 

Вот только как завершить виртуальное общение и перейти в нормальную реальность я не знаю

Так ведь это очень просто. Именно так - взять и перейти. Например: "Вася, ты ведь свободен четвёртого? Пригласи меня в Абзац-Синема на Телепузики наносят ответный удар".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Этому мужчине реальное общение с женщиной не нужно совсем в силу разных причин (женат или импотент)

2. У этого мужчины настолько низкое либидо, что ему хватает секса раз в 3 месяца, а то и реже.

3. Этот мужчина развлекается, поднимает себе самооценку, охмуряя незнакомых женщин.

Понятно, доступно. Спасибо

Безусловно.

 

 

Так ведь это очень просто. Именно так - взять и перейти. Например: "Вася, ты ведь свободен четвёртого? Пригласи меня в Абзац-Синема на Телепузики наносят ответный удар".

Позитивный комментарий) спасибо, учту
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позитивный комментарий) спасибо, учту

   Женатые частенько бояться светиться. Так что не стесняйтесь предлагать своим новым знакомым мужчинам прогулки по городу под ручку, походы в кино, кафе. рестораны и другие людные места. Женатики бы предпочли по тихому: встретиться на квартирке или в другом уютном гнездышке - трахнуться - разбежаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заскоки вообще забавные бывают. Я когда там тусовался, быстро привык к тому, что любая встреча заканчивается как минимум провожанием девушки до подъезда. И вот однажды мило и чудесно посидел с девушкой в кафе, но при этом у неё нарисовался огромных размеров пунктик. В чём именно он заключался, я так и не понял, но по набору сбивчивых реакций стало очевидно - она очень боится, что я узнаю, где она живёт. Это было... неприятно и обидно, но ладно, в конце-то концов. Отпустил её путать следы и ехать куда ей нравится, продолжили мило переписываться. Через какое-то время сижу на работе, переписываюсь с ней, отвратительное настроение, так что в рамках исправления ситуации потащил её в кино. Поздний сеанс, опять - сначала всё замечательно, потом начинаются заминки итп. Просчитываю, что не так, говорю - да фиг с тобой, не парься, я просто вызову два такси, посажу тебя в отдельное и дам денег, чтобы увёз куда ты ему скажешь. Она говорит - ладно, это перебор, давай вызовешь одно такси, просто сначала отвезём тебя, потом меня (мы знали, что живём на одной ветке метро с одной стороны). Ок, так и сделали. Садимся в такси, едем, я по ходу дела даю указания (навигаторы тогда ещё были редкостью), вдруг вижу - у девушки ступор и явные признаки приближающейся неконтролируемой паники. Кое-как пытаюсь справиться с ситуацией, одновременно командуя таксисту налево-направо, получается очень плохо. В общем, в итоге выяснилось, что она живёт в соседнем доме :ohyeah:

 

класс  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не свободен, то почему я знаю его адрес и номер квартиры?

Вы меня насмешили. Вы были по этому адресу, на этой квартире? Вы этого чела даже в глаза не видели, одни переписки. Как адрес узнали? Он написал? Думаете если сказал где якобы живёт, то всё ни семьи, ни кого нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Как себя вести?

 

Вариантов, что же он хочет на самом деле - множество. Он может еще и сам не знает, что хочет и как будет. Это я делаю вывод из общения с мужчинами на сз. Не буду описывать ситуации. Но наслушалась откровений много.

Конечно вам нужно встретиться воочию. не обязательно в кино. Просто кофе выпить и прогуляться предложите. Так и скажите "Вот чудесный день, чудесная погода. Давай просто прогуляемся часок и зайдем куда-то выпить кофе". И может он и признается, что женат. Но в поиске. Т.к. с женой уже не живет. Но никак не может разделить имущество (и такое бывает, и может у вас вместе все получится, и будете счастливы). На сз много женатых. Но они реально живут отдельно по разным причинам. А есть официально не женатые, но живут со своими подругами - гражданскими женами. И ищут еще для встреч. А собеседника душевного еще найдете. Зачем тянуть виртуальные отношения, если вы живете в одном городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 месяца ежедневных переписок. Это что такое? В чем смысл такого общения для этого мужчины? Как расставить все точки над и? Как себя вести?)

Скорее всего это означает, что ему нравится общаться с вами таким образом) Значит человеку не хватало именно таких отношений для полноты жизни. Это нормально.

Живое общение имеет свои минусы, всякие там поцелуйчики, обнимашки и т.п., а все это будет мешать нормальным здоровым отношениям, которые сложились у вас по переписке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На СЗ полно тех кто поболтать... страхи, фобии и обиды. Есть правило 2 недели в в топку. иначе ожидания и т.д. Зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Запретный плод всегда сладок.Так станьте таким плодом для человека,сокращая общение под надуманными предлогами.По реакции мужчины на вашу пропажу и желанию действовать,все для себя и поймете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего это означает, что ему нравится общаться с вами таким образом) Значит человеку не хватало именно таких отношений для полноты жизни. Это нормально.

Живое общение имеет свои минусы, всякие там поцелуйчики, обнимашки и т.п., а все это будет мешать нормальным здоровым отношениям, которые сложились у вас по переписке...

Возможно, им обоим нравится именно такой формат отношений, поэтому никто не спешит переносить общение в реальность. Автор написала же, что у нее стоит барьер на встречи. Если обоих устраивает - почему нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, действительно, определитесь, хотите вы его видеть в реальности или нет?

Если хотите, проявите инициативу(кино, кафе), если будет выкручиваться, никак не сможет выбрать подходящее время, ставьте крест как на мужчине, если хотите оставьте как безликое виртуальное существо просто для переписки.

Потерять такое существо - вообще не потеря!

Ищите готовых к реальным встречам, это у вас тренажер был, который заржавел видимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, им обоим нравится именно такой формат отношений, поэтому никто не спешит переносить общение в реальность. Автор написала же, что у нее стоит барьер на встречи. Если обоих устраивает - почему нет.

Да, а "традиционное" общение в реальности в этом случае- это стереотип, мол иначе и мужчине надоест, и мне вроде бы должно хотеться чего-то.

На самом деле если бы такой роман по переписке не был бы взаимно приятен, он давно бы потух. И если бы было хотя бы у одной стороны желание встречаться, встречались бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, им обоим нравится именно такой формат отношений, поэтому никто не спешит переносить общение в реальность. Автор написала же, что у нее стоит барьер на встречи. Если обоих устраивает - почему нет.

Потому что с ним не против пообщаться в реальной жизни, готова убрать барьер

Автор, действительно, определитесь, хотите вы его видеть в реальности или нет?

Если хотите, проявите инициативу(кино, кафе), если будет выкручиваться, никак не сможет выбрать подходящее время, ставьте крест как на мужчине, если хотите оставьте как безликое виртуальное существо просто для переписки.

Потерять такое существо - вообще не потеря!

Ищите готовых к реальным встречам, это у вас тренажер был, который заржавел видимо

Пару недель назад готовила я борщ) и он спросил когда же приглашу на дегустацию, ответила, что для начала можно и в кино сходить. Написал что посмотрит репертуар и на этом всё. Так что больше спрашивать мне не хочется.

А увидеть и пообщаться хотелось бы, оттого и написала сюда. Никогда не сидела на СЗ и не знала, что бывают любители виртуального общения, а не живого

Да, а "традиционное" общение в реальности в этом случае- это стереотип, мол иначе и мужчине надоест, и мне вроде бы должно хотеться чего-то.

На самом деле если бы такой роман по переписке не был бы взаимно приятен, он давно бы потух. И если бы было хотя бы у одной стороны желание встречаться, встречались бы.

Пару недель назад готовила я борщ) и он спросил когда же приглашу на дегустацию, ответила, что для начала можно и в кино сходить. Написал что посмотрит репертуар и на этом всё. Так что больше спрашивать мне не хочется.

Если раньше я думала, что ждёт пока официально разведусь и перееду с квартиры бывшего мужа, то теперь логичен вопрос что же ему от меня нужно? Потому что я не большой любитель виртуального общения и жаль потраченного времени)

"Наше общение затянулось, так и не случилось личного знакомства. Жаль. Спасибо за время"

Так и напишите

Спасибо за совет, думаю что воспользуюсь им
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем больше вы общаетесь в онлайне, тем сложнее вам будет общаться в реальной жизни. Возьмите на себя инициативу и назначьте встречу, если не согласится тогда будет все понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...