Перейти к содержанию

Как снизить желание отношений с противоположным полом?


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня! Зовут Дмитрий, 28,5 лет. Хотелось бы как то снизить желание романтических и сексуальных отношений с женщинами, которых  по сути дела (да и не по сути тоже) никогда и не было. Т.е. не убрать это желание физиологически, а именно сделать это на уровне психологии. В школе было 2 случая (в 13 и 14 лет соответственно), когда девочки вроде как делали вид (именно так, как по мне), что я им нравлюсь. Одна даже сама подкатила, так сказать, предложив переодеться (но тут я вежливо отказал). После было 2 (да, снова 2, 1 снова в школе, 2-й в университете) когда уже я влюблялся, но не сложилось. 1-й раз я сомневался, стоит ли вообще связываться с девушкой (хотя с виду и  казалась приличной, да и внешне была интересной). 2-й раз я ей был противен (не прямо в глаза мне было сказано, но по её поведению это было заметно). Сайты знакомств пробовал, но безуспешно, поскольку там откровенно меня игнорировали. Отсюда и вопрос, как это взять под контроль и психологически это желание снизить до минимума. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте.

Странно, что вместо того, чтобы понять как выстраивать отношения с девушками, вы хотите понять как ещё больше углубиться в раковину. ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...