Перейти к содержанию

Может ли любовница быть хорошим человеком?


Гоша

Рекомендуемые сообщения

А по мне так....почему бы и нет.

Я конечно против измен....но почему любовница не может быть хорошим человеком?

Конечно может.

Я правда таких случаев не знаю.

Но чудес в мире....что дерьма в сортире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 508
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Все зависит от того, с какой позиции или ракурса ты смотришь на предмет.

Если это любовница твоего мужа, соседа, брата или вообще МУЖЧИНЫ,

как обобщенного образа, то это нехороший человек, редиска.))

А если это твоя подруга, сестра, мама или ты сама, то это замечательный человек, слегка запутавшийся.))

А само понятие "любовница" нейтральное, как и все вокруг. Ни плохое, ни хорошее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от того, с какой позиции или ракурса ты смотришь на предмет.

А вы не исключаете....что люди могут влюбится....будучи в браке.

А семьи при этом разрушать не хотят.

Вот и маются как ПАРТИЗАНЫ. по лесам да по съемным хатам.

Так....ведь Партизаны они же хорошие.....ведь правда. :naughty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы не исключаете....что люди могут влюбится....будучи в браке.

А семьи при этом разрушать не хотят.

Вот и маются как ПАРТИЗАНЫ.

Так....ведь Партизаны они же хорошие.....ведь правда. :naughty:

Я это очень знаю.))

Правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это очень знаю.))

Правда.

Вот и ответ.

Быть любовницей....конечно плохо.

Но ведь любовница и гоФФно....это не слова синонимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь часто ставит нас в неудобное положение,ничего с этим не поделаешь и нельзя сказать,что человек плохой,только из-за того,что судьбина его раком поставила) сорри)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь часто ставит нас в неудобное положение,ничего с этим не поделаешь и нельзя сказать,что человек плохой,только из-за того,что судьбина его раком поставила) сорри)))

О боже....

Опять от « имени и по поручению»...

Шож за напасть -то такая....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от того, с какой позиции или ракурса ты смотришь на предмет.

Если это любовница твоего мужа, соседа, брата или вообще МУЖЧИНЫ,

как обобщенного образа, то это нехороший человек, редиска.))

А если это твоя подруга, сестра, мама или ты сама, то это замечательный человек, слегка запутавшийся.))

А само понятие "любовница" нейтральное, как и все вокруг. Ни плохое, ни хорошее.

)совершенно верно.всё относительно

О боже....

Опять от « имени и по поручению»...

Шож за напасть -то такая....

Что не так?)

Привыкайте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от того, с какой позиции или ракурса ты смотришь на предмет.

Если это любовница твоего мужа, соседа, брата или вообще МУЖЧИНЫ,

как обобщенного образа, то это нехороший человек, редиска.))

А если это твоя подруга, сестра, мама или ты сама, то это замечательный человек, слегка запутавшийся.))

А само понятие "любовница" нейтральное, как и все вокруг. Ни плохое, ни хорошее.

Крошка сын к оцу пришел и спрасила кроха:

Папа, тырить хорошо или все же плохо?

Если тырит демократ 

если тырит пьяница

Кажждый знает это гад

Очень нам не нравица!

Если ж тырим мы стобой,

класные парнишки

Каждый знает что хороший тот кто пишыт книшки!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Партизаны в отличие от диверсантов все поголовно хорошие.

 Что касаемо хорошего человека, то да, может.  Судьбы-то они по разному выкручиваются. Кому-то идти некуда, жить вроде можно, но дышать полной грудью нет, а хочется, чтобы в жизни еще присутствовал и полноценный секс. При этом, да, совершенно не обязательно хороший любовник + хороший муж. 

 Так что сколько людей, столько правд, столько судеб и взглядов на жизнь. 

 Как там Мордюкова-то говорила  "Хороший мужик, но не орел". Так и про женщину сказать можно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да человек,что тебя может и хочет понять,мне кажется,вообще не может быть плохим. Поэтому и существовали в мудрой древности гейши и гетеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая вообще разница. Помогли друг другу и досвидули.

 

Все равно "он использует её"
 

Ну а она его. Че то теток, страдающих альтруизмом в этом деле, я не видел никогда за всю свою жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то вопрос в названии. Может ли любовница быть хорошим человеком или все они сучки безпринципные?

P.S. Кому невтерпеж можете сразу переходить к обсуждению меня и моих любовниц. Но тема отвлеченная.

Ну конечно может быть хорошим человеком! правда среди хороших людей почему то всегда много дураков затесалось - эх, правда жизни)

Гоша, ну уж не кокетничайте) Вы же и темы эти затеиваете, чтобы про Вас не забыли, что несмотря на Ваш возраст, они, любовницы, у Вас всё еще ЕСТЬ!  :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая вообще разница. Помогли друг другу и досвидули.

 

Ну а она его. Че то теток, страдающих альтруизмом в этом деле, я не видел никогда за всю свою жизнь.

Это непруха, брат!))

Да человек,что тебя может и хочет понять,мне кажется,вообще не может быть плохим. Поэтому и существовали в мудрой древности гейши и гетеры

Любопытно. Есть люди, считающие, что раньше было хорошо, теперь плохо, а будет ващетушисвет.. Есть люди, напротив, считающие, что раньше было плохо, сейчас хорошо, а дальше будет все лучше и лучше. Ивесьма часто это один и тот же чилавек, ВононоЧЁ!

...Скажите а человеку который хочет и может понять другого человека обязательно ноги для этого раздвигать?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это непруха, брат!))

Любопытно. Есть люди, считающие, что раньше было хорошо, теперь плохо, а будет ващетушисвет.. Есть люди, напротив, считающие, что раньше было плохо, сейчас хорошо, а дальше будет все лучше и лучше. Ивесьма часто это один и тот же чилавек, ВононоЧЁ!

...Скажите а человеку который хочет и может понять другого человека обязательно ноги для этого раздвигать?)))

 

А взаимная симпатия между мужчиной и женщиной,если у них всё норм. в физиологическом плане,обычно в жизни и должна привести их к интиму по обоюдному согласию. Любой функционирующий мужчина меня понять здесь то может)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А взаимная симпатия между мужчиной и женщиной,если у них всё норм. в физиологическом плане,обычно в жизни и должна привести их к интиму по обоюдному согласию. Любой функционирующий мужчина меня понять здесь то может)

Вот только не надо кидать камень в мою мужскую состоятельность.

То что Вы сейчас сказали это жесть! Мне даже углубляться в эту тему не хочется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только не надо кидать камень в мою мужскую состоятельность.

То что Вы сейчас сказали это жесть! Мне даже углубляться в эту тему не хочется!

 

Ваша мышление весьма эгоцентрично и,значит,субъективно - не обязательно всё сказанное примерять на себя. Но это уже не мои проблемы.Не нравится - не слушайте. Но я имею право здесь высказать своё мнение - это не ваша территория,а мы,в чём то,можем представлять пауков в прозрачной банке,за которыми наблюдают хозяева форума. И это факт,о котором забывать не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то вопрос в названии. Может ли любовница быть хорошим человеком или все они сучки безпринципные?

P.S. Кому невтерпеж можете сразу переходить к обсуждению меня и моих любовниц. Но тема отвлеченная.

У меня нет любовницы, но я думаю что может быть таким же человеком, как мы все как хорошим, так и плохим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша мышление весьма эгоцентрично и,значит,субъективно - не обязательно всё сказанное примерять на себя. Но это уже не мои проблемы.Не нравится - не слушайте. Но я имею право здесь высказать своё мнение - это не ваша территория,а мы,в чём то,можем представлять пауков в прозрачной банке,за которыми наблюдают хозяева форума. И это факт,о котором забывать не стоит.

Разве я покушался на Ваше право что то здесь писать? Я просто намекнул, что мне это не нравится. Надеюсь у меня остается право иметь мнение по поводу написанного Вами и высказывать его?

Это нормально. Альтруизм вообще явление крайне редкое.

Если бы халява была повсеместной и общедоступной,то её и не замечал бы никто. Вот воздух. Он каждому дается на халяву и ценить его начинают только тогда, когда на шее сильно затягивается галстук или у кого нибудь рядом вздутие. Однако заметьтьте. Секс нужен и мущинам и женщинам. Некоторым больше некоторым меньше. Некоторые обуславливают свою доступность, некоторым не хватает чего то что бы делать это, но никогда не встретить девченки готовой без всяких предварительных условий с тобой сделать это я и назвал непрухой. Но ежель бы нормальным было что бы каждая бросалась к тебе с определенным запросом, это было бы куда как хужее!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Секс нужен и мущинам и женщинам. Некоторым больше некоторым меньше.

Пойди найди бабу, которой секс нужен в такой же степени и довольствоваться она готова только им. Такая баба -сферический конь в вакууме.

Речь не об одноразовых отношениях, да.

 

А с прухой то все нормально. Но больше одного раза и начинаются предъявы на выгул, подарки, внимание. Будем спорить?

Думаю, не будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...