Перейти к содержанию

Может ли любовница быть хорошим человеком?


Гоша

Рекомендуемые сообщения

Пойди найди бабу, которой секс нужен в такой же степени и довольствоваться она готова только им. Такая баба -сферический конь в вакууме.

Речь не об одноразовых отношениях, да.

 

Мы с Вами еще не достигли той степени близости, что бы Вы давали мне поручения искать Вам баб.

 Если же Вы заботитесь обо мне, то у меня с этим все самым лучшим образом - Спасибо за беспокойство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 508
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Может ли любовница быть хорошим человеком

 

 

"Хорошего человека должно быть много" (@)

Вывод: толстые любовницы - самые хорошие люди. :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Вами еще не достигли той степени близости, что бы Вы давали мне поручения искать Вам баб.

 

*Пойди найди* в смысле что такая баба - редкость.

Как то тяжело у вас с утреца с пониманием написанного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А взаимная симпатия между мужчиной и женщиной,если у них всё норм. в физиологическом плане,обычно в жизни и должна привести их к интиму по обоюдному согласию. Любой функционирующий мужчина меня понять здесь то может)

Это ж сколько сил нужно, чтобы всех симпатичных тебе женщин перетрахать ....

А теткам всех симпатичных им мужиков..

А, если не трахаешь, значит импотент.

Фигею с вас , дорогая редакция...

Пойди найди бабу, которой секс нужен в такой же степени и довольствоваться она готова только им. Такая баба -сферический конь в вакууме.

Речь не об одноразовых отношениях, да.

 

А с прухой то все нормально. Но больше одного раза и начинаются предъявы на выгул, подарки, внимание. Будем спорить?

Думаю, не будем.

Неее, есть такие тетки..

Просто поверьте))

Хи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

можете сразу переходить к обсуждению меня и моих любовниц. 

А вам так это важно что бы люди вас обсуждали? Стардает самооценка? Уязвлено эго? И любовницы не спасают положения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее, есть такие тетки..

Просто поверьте))

Таких можно встретить, но всё же их скорее нет, чем есть :) Практически бывают два варианта. Либо она тяжело обожжённая, поэтому не решается и никогда не решится слишком сократить дистанцию, либо же - однажды гордая и независимая женщина вдруг понимает, что очередной кавалер - вовсе не очередной, а именно тот, с кем ей вдруг отчаянно захотелось именно того, от чего она со всех сил открещивалась. Чем, бывает, немало изумляет кавалера, который только-только поверил, что такие женщины действительно существуют :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам так это важно что бы люди вас обсуждали? Стардает самооценка? Уязвлено эго? И любовницы не спасают положения?

Нет, это я предвосхитил события, своим сарказмом. Вы же не будете спорить, что особо лихие юзеры сразу бы начали писать лично обо мне, и объяснять, зачем я создал тему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких можно встретить, но всё же их скорее нет, чем есть :) Практически бывают два варианта. Либо она тяжело обожжённая, поэтому не решается и никогда не решится слишком сократить дистанцию, либо же - однажды гордая и независимая женщина вдруг понимает, что очередной кавалер - вовсе не очередной, а именно тот, с кем ей вдруг отчаянно захотелось именно того, от чего она со всех сил открещивалась.

Я всегда фигею , когда кто-то пытается анализировать мотивацию совершенно незнакомых им людей.

А потом до кучи на основании собственных домыслов предпринимает жалкие попытки все это систематизировать , разложив на группы.

И даже в голову не приходит этим особям, что выдавая вот такие опупительные выводы, они находятся в рамках собственного понимания целесообразности .

И что они - не те тетки.

Но попытки приставить свою голову к другим их не отпускают.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это я предвосхитил события, своим сарказмом. Вы же не будете спорить, что особо лихие юзеры сразу бы начали писать лично обо мне, и объяснять, зачем я создал тему. 

Так все таки - зачем же Вы создали эту тему?)

Что бы узнать,что люди это совокупность их поступков? Или что бы узнать, что сексекние с чужим супругом осуждается обществом и моралью, но многими легко прощается себе любимым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так все таки - зачем же Вы создали эту тему?)

 

от безделья. Ну и что бы узнать новые слова от рогатых жен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда фигею , когда кто-то пытается анализировать мотивацию совершенно незнакомых им людей.

А потом до кучи на основании собственных домыслов предпринимает жалкие попытки

Тогда любопытно, зачем Вам срочно потребовалось офигеть - судя по тому, что описанную попытку предприняли только и именно Вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда любопытно, зачем Вам срочно потребовалось офигеть - судя по тому, что описанную попытку предприняли только и именно Вы.

Конечно конечно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от безделья. Ну и что бы узнать новые слова от рогатых жен.

Безделье это плохо. Может сделать жене чтоньть приятное и попустит?)))

Она же Вам и новые слова скажет. Ровно такие которых Вы ждете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то вопрос в названии. Может ли любовница быть хорошим человеком или все они сучки безпринципные?

P.S. Кому невтерпеж можете сразу переходить к обсуждению меня и моих любовниц. Но тема отвлеченная.

 

Нет, не может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только читается,как некие потуги оправдать убогое положение несчастной женщины

Дада)) Пытайтесь,пытайтесь, оправдывать несчастных)

Оправдывают виновных, у вас читается будто быть несчастной - это преступление или что-то, за что должно быть стыдно.

Конечно, сам факт адюльтера противоречит общественной морали и этике, как обман... но уж точно не несчастье в личной жизни, которым вы пользуетесь как уничижительной характеристикой.

Вот если сможете прочувствовать разницу между понятиями, то сами поймете, что любовница может вовсе и не быть несчастной. А так же глубже сможете понять то, что может действительно быть несчастной (а не жалкой и убогой, как судится с высокомерной позиции).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда любопытно, зачем Вам срочно потребовалось офигеть - судя по тому, что описанную попытку предприняли только и именно Вы.

Когда говорят  что то вроде "Вам срочно потребовалось офигеть", имеют ввиду, что фигение результат осмысленного волевого акта. Это ново для меня. Вы сами так делаете или только в Рыжей нашли такую возможность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда говорят  что то вроде "Вам срочно потребовалось офигеть", имеют ввиду, что фигение результат осмысленного волевого акта. Это ново для меня. Вы сами так делаете или только в Рыжей нашли такую возможность?

 

Просто у меня есть отвратительная привычка - верить тому, что люди про себя говорят. Когда человек говорит: "Я всегда фигею, когда кто-нибудь бьёт посуду", после чего запускает тарелкой в стену - я прихожу к выводу, что в результате своего действия он офигел. А поскольку коллега Суккуб отличается высшей степенью осознанности и целенаправленности в своих действиях, невозможно предположить, что она не осознавала последствий и офигела случайно или непреднамеренно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...