Перейти к содержанию

Может ли любовница быть хорошим человеком?


Гоша

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 508
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

какие то скулы напряженные видимо не с того ракурса

за каждым нервным тиком своя история Уолт Дисней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это я предвосхитил события, своим сарказмом. Вы же не будете спорить, что особо лихие юзеры сразу бы начали писать лично обо мне, и объяснять, зачем я создал тему. 

я вижу что вы тролите людей - рогатых жен.

Может мстите женщинам, проецируете свою боль на всех скопом женщин.

Вам нравится как рогатые жены извиваются как ужи на сковородке когда уязвляешь их самолюбие, сравниваешь их с умными любовницами.

Это роль "Преследователя" из треугольника Карпмана.

Сама этим страдала, тролила людей. Потом надоело.

Есть поговорка "не ругай тьму, принеси свечу" 

Надоело ругать других, переключилась на изучение чего то душеполезного для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оправдывают виновных, у вас читается будто быть несчастной - это преступление или что-то, за что должно быть стыдно.

Конечно, сам факт адюльтера противоречит общественной морали и этике, как обман... но уж точно не несчастье в личной жизни, которым вы пользуетесь как уничижительной характеристикой.

Вот если сможете прочувствовать разницу между понятиями, то сами поймете, что любовница может вовсе и не быть несчастной. А так же глубже сможете понять то, что может действительно быть несчастной (а не жалкой и убогой, как судится с высокомерной позиции).

Уничижительные характеристики здесь вполне уместны)

Любовница - это та женщина,которая берёт чужое.Даже если не сама,даже если ей навязались.Она виновата в том,что согласилась на это.

И любовницы несчастны, в подавляющем большинстве своём.

Несчастна такая любовница потому,что номер два.Я об этом уже писала,поскольку её имеет чужой муж.

Не свободный мужчина, не одинокий мужчина, не мальчик по вызову,а чужой муж, который сделает своё дело и возвращается в семью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оправдывают виновных, у вас читается будто быть несчастной - это преступление или что-то, за что должно быть стыдно.

Конечно, сам факт адюльтера противоречит общественной морали и этике, как обман... но уж точно не несчастье в личной жизни, которым вы пользуетесь как уничижительной характеристикой.

Вот если сможете прочувствовать разницу между понятиями, то сами поймете, что любовница может вовсе и не быть несчастной. А так же глубже сможете понять то, что может действительно быть несчастной (а не жалкой и убогой, как судится с высокомерной позиции).

Вот при чем здесь общественная мораль, этика.. У каждого своя мораль - осуждать мораль другого это вряд ли вообще имеет смысл. А если подумать, что чувствует женщина, которая на вторых ролях: спит с мужчиной, зная, что у него все расписано по часам и ночью побежит спать к своей жене, по выходным и праздникам всегда одна, и приходится терпеть, что с любовником своим не может бывать в местах, где он боится встретить знакомых, не может ему позвонить, когда хочет, так как жена рядом и может услышать. Это унизительное положение, согласитесь, даже при условии, что очень хорошо компенсируется материально. Не думаю, что будучи в таком положении женщина может чувствовать себя счастливой. Разве что она сама замужем и в этом они с мужчиной в одинаковых условиях. 

 

Она может быть очень хорошим человеком, но вот почему она выбрала для себя такие отношения - это ее личное дело, вопрос ее моральных установок, и не другим о ней судить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Конечно, любовницы тоже люди)))))

Несчастные женщины,пытающиеся в условиях жуткой конкуренции устроить свою личную жизнь или хотя бы заполнить пробел в сексе.

любовницы несчастные женщины. А жены по вашему счастливые женщины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если её имеет мужик,который женат, она - №2!

Поэтому бедная,несчастная, которую имеет чужой муж

А если она при этом тоже замужем?))) Тогда и он для неё не №1

Почему же несчастная-то?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от того, с какой позиции или ракурса ты смотришь на предмет.

Если это любовница твоего мужа, соседа, брата или вообще МУЖЧИНЫ,

как обобщенного образа, то это нехороший человек, редиска.))

А если это твоя подруга, сестра, мама или ты сама, то это замечательный человек, слегка запутавшийся.))

А само понятие "любовница" нейтральное, как и все вокруг. Ни плохое, ни хорошее.

лучше не скажешь. Тут и обсуждать больше нечего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любовницы несчастные женщины. А жены по вашему счастливые женщины.

Вот тоже об этом подумала)))

№1,конечно же, очень счастлива, пока муж развлекается с № 2)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто у меня есть отвратительная привычка - верить тому, что люди про себя говорят. Когда человек говорит: "Я всегда фигею, когда кто-нибудь бьёт посуду", после чего запускает тарелкой в стену - я прихожу к выводу, что в результате своего действия он офигел. А поскольку коллега Суккуб отличается высшей степенью осознанности и целенаправленности в своих действиях, невозможно предположить, что она не осознавала последствий и офигела случайно или непреднамеренно.

В следующий раз прежде чем растекаться мыслью по древу, погуглите, маркером какого заболевания является абсолютное непонимание метафор.

Если чо, « мыслью по древу» тоже метафора.

Уничижительные характеристики здесь вполне уместны)

Любовница - это та женщина,которая берёт чужое.Даже если не сама,даже если ей навязались.Она виновата в том,что согласилась на это.

И любовницы несчастны, в подавляющем большинстве своём.

Несчастна такая любовница потому,что номер два.Я об этом уже писала,поскольку её имеет чужой муж.

Не свободный мужчина, не одинокий мужчина, не мальчик по вызову,а чужой муж, который сделает своё дело и возвращается в семью

 

Где Вы такой ереси набрались, Виши?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любовница - это собирательная характеристика 

в последние лет 100 (полагаю) это слово приобрело несколько иное значение, если раньше любовница - это просто сексуальный партнёр не состоявший в браке

то на сегодня имеем несколько иное направление

но в принципе и в первом (поскольку нравы отличались) и во втором случае любовница - это та которая не имеет право быть законной  - отсюда и основные качества образа 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жены не могут быть рогатыми, Гошан. Только ты.

Я рад, что в твоем мирке остался только один рогоносец, это ,Гошан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любовница - это собирательная характеристика 

в последние лет 100 (полагаю) это слово приобрело несколько иное значение, если раньше любовница - это просто сексуальный партнёр не состоявший в браке

то на сегодня имеем несколько иное направление

но в принципе и в первом (поскольку нравы отличались) и во втором случае любовница - это та которая не имеет право быть законной  - отсюда и основные качества образа 

какое направление мы имеем,Тоня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это я предвосхитил события, своим сарказмом. Вы же не будете спорить, что особо лихие юзеры сразу бы начали писать лично обо мне, и объяснять, зачем я создал тему.

 

Потому что вы Гоша-можно сказать "половой маяк Зеленой рощи"этого форума.

Кому еще создавать такую тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любовница это та с которой мужчина изменяет жене 

а ну ладно тогда)вдруг думаю что то еще есть,

а тут вон как все просто,мог бы и сам догадаться,правда же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ну ладно тогда)вдруг думаю что то еще есть,

а тут вон как все просто,мог бы и сам догадаться,правда же?

просто поскольку банально, обыденно и давно никого не смущает и не шокирует - а на самом деле - это одно из худших жизненных трагедий

как говорила моя соседка (с двумя детьми) после того как узнала, что муж ей изменял 7 лет - "лучше бы я его похоронила" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

) после того как узнала, что муж ей изменял 7 лет - "лучше бы я его похоронила" 

Настоящая трагедия это бабы вот такие.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто поскольку банально, обыденно и давно никого не смущает и не шокирует - а на самом деле - это одно из худших жизненных трагедий

как говорила моя соседка (с двумя детьми) после того как узнала, что муж ей изменял 7 лет - "лучше бы я его похоронила" 

мне однажды жена сказала когда я уволился с престижной работы, из за претензий на близость женщины начальницы

"лучше бы ты с ней переспал,а мне ничего не говорил"и с моей стороны - "отказ" это не было нравственным поступком,

а скорей вопросом эстетики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящая трагедия это бабы вот такие.

ну конечно 

мне однажды жена сказала когда я уволился с престижной работы, из за претензий на близость женщины начальницы

"лучше бы ты с ней переспал,а мне ничего не говорил"и с моей стороны - "отказ" это не было нравственным поступком,

а скорей вопросом эстетики.

поздравить тебя с женой? или посочувствовать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...